Перейти к публикации
Шах

Андерлехт-Милан

Рекомендованные сообщения

С победой!

Очень двоякое впечатление оставила игра. Очень много в брака в игре Оливейры и Марека + невзрачная игра полузащиты в целом... но тем не менее именно Кака красивейшим ударом принес важный вклад в ПОБЕДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 Скромно, но все-таки победа, с чемвсепх и поздравляю. Хотя не скрою променял бы эту победу с Андерлехтом на победу с Сампой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, отмучили(сь) :)

Как игра, расскажите.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, господа!

Победа в непростом матче!

Жаль что не получилось посмотреть в прямом эфире.. Ну хоть в записи щас заценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА, господа!

Ехали. ехали и вот приехали... теперь неистово радуемся победе над Андерлехтом. Я понимаю если бы игра была подобающей (черт с этим счетом), однако играли паршиво. Обыграли на классе. Будь у Андерлехта игроки немного выше уровнем. точно бы забили 2 а то и больше. В нападении ужас, вернее нет ужаса, там просто пустота, т.е. ничего, это бывает когда нападение нулевое.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,1-0. :) Наконец-то удалось посмотреть матч...Что сказать,результатом я доволен,учитывая то,что Бонеру удалили(так и не понял за что :blink::angry: ).В первом тайме много моментов имел Пиппо,особенно удар головой на 45-ой минуте.Хотя там мне кажется можно было принять мяч,а потом уже пробить.Ну ничего...Во втором тайме после дуления Бонеры,зашел Кафу вместо Оливейры.Я уже думал,что победы сегодня тоже не видать,но хорошо,что есть КАКА! :rolleyes: Какой удар....Просто заглядение...После забитого гола наши больше стали защищаться,но нам,если честно очень повезло.Тчите вышел 1 на 1,но Дида в подении отбил мяч.Потом Гуур ударил голвой,но мяч попал в перекладину...Не понравился сегодня Зее.Очень тормозил атаки,а вот Марек по мне,наоборот сегодня неплохо сыграл.Делал опасные прострелы,с которых Пиппо не раз мог бы забить.Короче, очень важная победа...Надеюсь,после этого наши заиграют еще лучше! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

С хорошими форвардами любой сможет побеждать. А вы попробуйте победить с единственным нормальным 34-летним форвардом да ещё и мяч у которого в ворота нейдёт. Мы вот смогли сегодня и этому рады. Игры нет. в нападении пустота. Пиппо свои моменты не забивает а у других их и нет. И несмотря не это - победа в ЛЧ. Так, глядишь, и до финала доползём. А уж если выиграем и там, то почешет Берлу репу и скажет - а нафига усиливаться лучшей команде Европы? :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить, что Джила несмотря на то, что вышел довольно поздно и при этом из игроков атаки был только Кака, смотрелся довольно неплохо, по крайней мере очень старался.

А Бонере непонятно за что дали 2ю желтую. Хотя нет, понятно, но имхо за такой пустяк можно было желтую и не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой!

С хорошими форвардами любой сможет побеждать. А вы попробуйте победить с единственным нормальным 34-летним форвардом да ещё и мяч у которого в ворота нейдёт. Мы вот смогли сегодня и этому рады. Игры нет. в нападении пустота. Пиппо свои моменты не забивает а у других их и нет. И несмотря не это - победа в ЛЧ. Так, глядишь, и до финала доползём. А уж если выиграем и там, то почешет Берлу репу и скажет - а нафига усиливаться лучшей команде Европы?  :(

Кого мы победили? какой финал с такой игрой?

Стоит посмотреть на последние матчи Милана в серии А и разговооры а долеком финале исчезнут


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то,андерлехт возили рылом по асфальту как хотели в 10 ром, как бы это ибидно не было но нападения у нас покачто нету воопще, моментов куча у Инзаги, Оливейра прибавляет потихоньку, Бонера бестолоч редкая, когда кафу вышел сразу игра пошла, Как просто босс нету слов, +3 и это самое главное, посмотрим что будет дальше, надо верить в Милан и ждать!!!!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, отстояли вдесятером, не пропустили, а наоборот забили. Молодцы. Главное победили. Может эта победа как то встряхнет команду и в серии А команда начнет побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехали. ехали и вот приехали... теперь неистово радуемся победе над Андерлехтом. Я понимаю если бы игра была подобающей (черт с этим счетом), однако играли паршиво. Обыграли на классе. Будь у Андерлехта игроки немного выше уровнем. точно бы забили 2 а то и больше. В нападении ужас, вернее нет ужаса, там просто пустота, т.е. ничего, это бывает когда нападение нулевое.

 

Не знаю как может не нравится игра, когда команда побеждает на классе? А как Милан должен побеждать таких соперников, как Андерлехт? Зубами землю грызть и молиться?

Ребята, мы в 10-м во втором тайме создали больше опасных моментов нежели 11-м в первом тайме. А чём это говорит? Это говорит о элементарной расляхабонности.

Зеедорф и Пирло - одни из самых техничных игроков в Европе, допускали столько брака в передачах, что Рино покажется Зиданом. Кстати, Рино вывев братков на поле с кап. повязкой был великолепен сегодня. Отлично отыграл Марек. Успевал везде. Подключался к атакам и возвращался в защиту. Вообще согласен с Бормацотти. Проблем в атаке у нас нету, у нас проблема с Пирло и Зее. Очень медленно играют, один Кака не может тянуть так команду. Кстати, если не ошибаюсь последняя игра, где мы забили больще одного гола в матче игра с АЕКом и Гуркуффом. ОЧень хочу, что бы этот молодой талантливый полузащитник скорее поправился.

Немного о Джиле и Оли. И Джила и Оливера игроки зависящие от полузащиты. В какой то мере Оли меньше, чем Джила, но всё равно это игрок зависемый. Кака, Пирло и Зеедорф+ фланги, вот наши поставщики нападающим. А терь, давайте глянем сначал на фланги. Слева Марек. Как только появилась некоторая стабильность, КПД Марека занчительно повысился и мы видим опасные прострелы с его фланга. А что у нас справа? Справа к сожалению проблемы. Каждый матч новая фамилия. Нету слаженности и взаимопонимания, по-этому правый фланг вычёркиваем из поставщиков мячей нашим напам. Кстати, у Бонеры либо склероз, либо со слухом что то. Как можно творить такое, когда у тебя есть жёлтая карточка? Убейте меня не пойму я такие удаления.

Далее. главные поставщики нашим напам мячей - это Пирло, Зеедорф и Кака. Зеедорф и Пирло играют ужасно медленно о чём нираз жаловался Анчи. Пока идёт острый пас вся защита успевает перекрыть наших напов. Ну не думаете же вы в само деле, что Оли, Пиппо и Джила стоят в углу где то и отсиживаются? Джила так вообще идёт на ЛЮБОЙ мяч! Идётт в борьбу, но ччто поделать он не Рональдо, не Рональдиньй и не Шевченко. Он не может обвести пять защитников или виртуозно пробить ... Он может виртуозно в штрафной выцарапать мяч и пропихнуть его в ворота, но что бы выцарапать мяч в штрафной, нкжно, что юы этот мяч ему ВОВРЕМЯ передали. Не знаю в чём проблема, но медленность Зеедорфа и Пирло убивает на нет все попытки наших нападющих. В игре с Андерлехтом очень чётко было видно, как при потере мяча бельгийцами Пирло и Зее вместо развития контратаки предпочитали откатить мячик назад или перевести на другой фланг.

Единсвенный кто устремлялся вперёд на бешенной скорости был Кака. Он и забил гол.

Нужно налаживать быстроту передачи, увеличивать скорость паса, тогда и появятся моменты у напов.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими лицами половина из нас едет на работу после ночного просмотра футбола B) . Вот и Милан только едет на работу, похоже.

Вторая желтая Бонеры какая то детская, но с другой стороны вроде веселее задвигались остальные :huh: ? Янкуловски чем Гостю не угодил - не поняла, может и много брака - но и работал много и хорошо, ИМХО. Кака крррасавчик.

Гуркуфффф, выздоравливай - очень пора.

Проблем море - но главное: всех с победой :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, а мы радуемся всем победам Милана! Не думаю, что в этом надо быть разборчивым. А разговоры про будь или не будь у Андерлехта несколько техничных игроков только улыбку вызывают.

 

Играли очень даже неплохо. В первом тайме вся игра шла на Индзаги, однако ему немного не пофартило. Янкуловски был очень активен, порадовал своей игрой.

Во втором тайме удаление Бонеры воодушевило бельгийских зрителей, однако вопреки их ожиданиям, Милан оккупировал чужую половину поля и практически не выпускал оттуда Андерлехт. Впрочим, моментов было не так уж много. Классный удар Кака решил исход матча(кстати пасовал раскритикованный всеми Зеедорф), однако проблема атаки видна невооруженным глазом. Наша атака с трудом создает моменты, а те что создает не может реализовать.. Дело и в классе форвардов, и в их взаимодействии с полузащитой - прежде всего с Пирло и Зеедорфом.

В самом конце Андерлехт пару раз "вспыхнул", поставив в тупик нашу оборону и заставив Диду показать все на что он способен, а также проверив на прочность каркас ворот собственного стадиона. После этих эпизодов Милан без проблем довел матч до победы.

Итог - 7 очков после трех матчей и вполне комфортная ситуация в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI, а мы радуемся всем победам Милана! Не думаю, что в этом надо быть разборчивым. А разговоры про будь или не будь у Андерлехта несколько техничных игроков только улыбку вызывают.

Ну, улыбаться тоже можно по-разному B)

У меня весь нынешний поститалочемпионскоскандальный сезон вызывает смех <_<

истерический... B)

Как грицца - надо переждать, и нам воздастся.

С одной стороны, возможно, руководство понимает, что в ЛЧ халявная группа, из которой НЕ выйти НЕ реально, а в Италии - остается уповать на промахи Интера, ну, а если нет - особой печали не будет: всегда есть отмазка в виде уже знаковых 8 очков разрыва - как не от Юве, так от всей таблицы.

А с другой стороны - напрягает озадаченно-растерянное выражение лица Анчи да тяжкие потуги забить мяч вот уже в н-ном по счету матче.

Играли очень даже неплохо.

А мы, по инерции вместе с тренером твердим уже набившие осокму abbiamo giocato bene, ma... , прячась за этими словами от всех наших проблем...

В самом конце Андерлехт пару раз "вспыхнул", поставив в тупик нашу оборону и заставив Диду показать все на что он способен, а также проверив на прочность каркас ворот собственного стадиона. После этих эпизодов Милан без проблем довел матч до победы.

Итог - 7 очков после трех матчей и вполне комфортная ситуация в группе.

Да уж... эта комбинация "крестовина - Дида - штанга", пусть там уже и был свисток, в очередной раз встряхнула и напомнила, что ситуация у нас "вполне комфортная" исключительно благодаря импотентному совставу участников, из которых один просто-напросто более опытен, за счет чего и кормится...

 

Пока...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех миланфанов - с победой!

Хоть мне и не удалось в этой далекой стране, где я сейчас нахожусь, посмотреть футбол :( , как мог, следил по интернет.

Думаю, что мы практически в плей-офф. И теперь можно сосредоточится на Сериале, оттачивая игру, в том числе и в нападении. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, главное не кто как бежит, а кто как прибегает. Милан-2003 был намного слабее Милана 2005 (ИМХО) но ЛЧ выиграл. Так что будем судить, когда вылетим ( а такое я тоже допускаю :) )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а как ты хотела чтоб Милан играл с Андерлехтом? Я не думаю что ты ждешь атакующей феерии. Милан мог при желании прижать бельгийцев к воротам и запереть на замок, но на это ушло бы слишком много сил. А так сыграли, в общем-то, по счету и по ситуации, учитывая что во 2-м тайме играли все же в меньшинстве.

Проблемы с атакой очевидны, и их никто не отрицает. Но надо подождать какое-то время, должно же наконец прорвать форвардов..

Скоро дерби, вот это будет серьезной проверкой для команды. После этой игры можно будет судить о том, насколько боеспособен нынешний Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё что хотелось сказать. Я тоже из тех, кто радуется любой победе Милана, пусть это матч с барселоной или Катанией. Но сознавая то, что Милан сильнее Андерлехта, позвольте спросить - на каком-таком классе мы обыграли Андерлехт? На классе мы обыгрывали в прошлом году, когда спокойно и обстоятельно создавали три голевых момента, из которых забивали два. Вот это класс. А если мы создаем десяток моментов из которых не забиваем вообще, это не класс а что-то другое. Не было сегодня победы Милана над Андерлехтом на классе. было продемонстрированное Какой умение бить издали+рикошетик. А без этого и не было бы ничего. Скребли бы мы затылки и говорили: м-дяяя. Всё равно класс команды определяется классом игроков и способностью лидеров команды в определённый момент сыграть нестандартно или показать высшую грань мастерства и забить. Что мы имели в прошедших играх? попытки прорваться по центру и стандартные навесы на одинокого Пиппо (не знаю, в какую-такую борьбу бросался Джила, он просто не открывался так, как Пиппо, поэтому и пасы шли на последнего) Тоже самое было и сегодня. Пока Кака индивидуальным уменьем не решил судьбу матча. А почему бы имея и Зее и Пирло и Каку, да ещё и Янека с Кахой не бить хотя бы десяток раз по воротам издали? Тут тебе и возможность забить напрямую и рикошетики, и непрогнозируемые отскоки, где Пиппо с его голевым чутьем - просто король,и ошибки вратаря в выборе позиции... Ну а что делать? если от Пиппо отвернулась удача а больше классных напов у нас нет... Бить, только бить. Иначе будут нули.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI, главное не кто как бежит, а кто как прибегает.

согласен с твоим изречением. Только на счет сравнения Милана разных годов у меня противоположное мнение.

Ну не могу я радоваться победе, когда в Милане проблем как дерьма в навозе. У меня привычка заочно сравнивать с главными конкурентами.

Оля правильно написала - "в ЛЧ халявная группа, из которой НЕ выйти НЕ реально"

Не гоже супертяжеловесу радоваться натужной победе в 15 раундах над легковесом.

"напрягает озадаченно-растерянное выражение лица Анчи да тяжкие потуги забить мяч вот уже в н-ном по счету матче" - с этим высказыванием Оли тоже нельзя не согласиться


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые посмотрел игру Милана,сразу видно, что главная проблема это нападение.Такое ощущение было как будто Кака и Зеедорф не знали кому отдавать мяч. Оливейру почти не видно было,что-то пытался делать Пиппо, но сразу видно было что, мастерства не хватает.Полузащита была не в форме,только защита радовала стабильной игрой. Короче теперь мне стало понятно почему Милан 3 матча подряд не забивал и если Милан не прибавит, то махсимум, что сможет сделать - выйти в полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть победа - это главное. А что касается плохой формы полузащиты - это наверняка следствие подготовки к квалифаю ЛЧ +ЧМГ. Ведь тренерам по физподготовке пришлось резко ломать весь план на сезон и готовить часть игроков к матчам с ЦЗ. Тот же Зеедорф выглядел очень неплохо в тех матчах - вот и расплата. Главное чтобы вывели команду в хорошем состоянии к концу сезона - а сейчас надо набраться терпения и надеяться что Интер не убежит безнадежно далеко. Одно радует у них тоже куча проблем причем более серьезных ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот собственно... :blink:

Тоже не пойму до конца, толи радоваться, а то ли поплакать! С одной стороны победа, с другой ужастный футбол в исполнении моей любимой команды. Убить Андерлехт для любого Милана вернее для Милана в любом состоянии не вопрос конечно. Но лучше не так как вчера! :unsure: Нервы - нервы-нервы... :O

Вчерашний матч отчетливо продемонстрировал, что проблема у нас на самом деле одна - самая важная - и она отнюдь не нападение - а ПОЛУЗАЩИТА.

Увы и ах, наш центр поля практически мертв :( Пирло и особенно Зее - не играют вообще, Кака исключительно эпизодически, Гаттузо - не созидатель, плюс впереди по большому счету только зависимые форварды... Вот и ответ на вопрос. Откуда при таких раскладах взяться забитым голам. И не стОит особо на нападов пенять. Пиппо к примеру просто отлично борется, да и Джилкин на мяч прет при любом удобном случае. А сколько таких случаев у нас имеется? МАЛО! :angry: Про защиту я вообще молчу - нормально там все, не смотря на возраст типа и проч и проч. Согласен, может еще супер игр не было, чтоб точно на прочность нашу оборону проверить, но тем не менее результат их игры как правило блестящ и он на табло в виде баранок от бубликов B)

 

Так что вот! Середина поля наш главный бич на сегодня. А это извините меня теоретически наша самая БЕЗпроблемная линия (по составу и по возрасту). Что это значит? То что мы функционально не в форме на сегодня. Анчи и весь тех. персонал - АУУУУУ???!!! :blink:

 

 

Ну а так всех с долгожданной победой. Пора уже! :D

 

ЗЫ. Бонера - ребенок похоже еще... :angry::P

 

ЗЫЫ. Дида опять дурит кстати говоря - по конец игры свой любимый прием мяча начал демонстрировать... с отскоком :angry::huh:

 

ЗЫЫЫ. А что хорошего по большому счету сотворил Янкуловски? Не понял вообще восторгов многих наших на форуме. беготня? Ну да! А толк? :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...