Перейти к публикации
Шах

Андерлехт-Милан

Рекомендованные сообщения

Турнирная ситуация в группе: Милан - 4 очка, Андерлехт и Лилль - 2, АЕК - 1

С турнирной точки зрения ничьей в Бельгии мы практически полностью отсекаем одного из конкурентов за выход из группы. Потому что Андерлехту ещё играть на Сан-Сиро и ехать на выезд к Лиллю, а последний играет 2 матча с АЕКом. Так что думаю основная задача это не проиграть, но при случае можно где-то и забить. И выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуэрчи - это что еще за тайное оружие. Где его взяли, его ведь даже в заявке нет на сезон. Докатились, уже на ЛЧ заявить не кого, заявляем непонятно кого. Стыдно очень стыдно за такую трансферную политику. Но три очка нужно брать. Поэтому надеюсь на успех. А если будем играть на ничью точно проиграем. Предлагаю сыграть с одним Пиппо впереди т.к. от Оливейры толку мало, а от Джилы еще меньше. В полузащите Брокки, Гаттузо, Кака, Пирло, Зеедорф. В защите Кафу, Неста, Каха, Мальдини и в воротах Дида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагать можно все что угодно, Оливейра будет играть, в этой игре милан просто выиграет ,мы все это увидим, осталось толко определится где смотреть!!!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется побеждать всегда и везде. Но откровенно говоря, результат игры не так уж и важен. Главное - не проиграть.Нам ещё 5 очков по-любому хватит выйти из этой группы. Говорю так не потому что неохота увидеть что-то типа 0-3 на табло, а просто последние игры внушают какую-то безнадёгу в нападении. И сама по себе проблема не разрешится, нужны или свежие идеи или свежие люди


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Сампой Анчи говорил о новых тактических схемах, манёврах и т.д. Почему бы не попробовать что-то новое именно в этом матче. Исполнителей новых не будет, нужно работать с тем что есть, так почему бы не придумать что-то новое. В любом случае нужно, что-то менять. И конечно хочется увидеть качественную и приносящию результат игру в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сейчас некий кризис не у нападения Милана, а именно у всего Милана.

Команда явно на спаде.Возможно это связано с ранним и очень скомканным началом сезона.

 

Оливейра игрок очень хорошего уровня,не Шева конечно, но и не говнецо типа Хомы или Хамы.

Заиграет Милан, заиграет и Оли.

 

Будем надеятся, что в матче с Бельгийцами Милан прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со стратегической точки зрения было бы неплохо в этой встрече даже очко, но лишь в том случае, если греки и французы так же разойдутся миром. Кстати вот новости из стана противника:

http://ru.uefa.com/competitions/UCL/news/K...sId=467819.html

Изменено пользователем MAXDCLUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti, так если каждый игрок будет думать - заиграет Милан - заиграю и я ,то мы ваще не заиграем ;) По мне так наоборот - заиграют Оли и Джила - заиграет и Милан. Претензий к полузащите и защите у меня лично не очень много


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом матче у нас не будет проблем.0-2 или 1-3,вот моё мнение.Андерлехт последние годы много пропускает.+в этом году состав команды серьёзно ослабился .Продажа Компани аукнется бельгийцам.Почему то верится именно в Оливейру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это связано с ранним и очень скомканным началом сезона.

 

Это связано скорее всего с отсуствием классного нападения.

Инзаги-человек добивания, подставленной ноги и грани оффсайда, ему нужно, что бы вся команда, хотя бы полузащита была в форме. Сам он увы, ничего сотворить не может. Оливейра, вроде креатор, но, кажись он еще не ощутил разницу меджу Миланом и Бетисом. Имхо, Милан для него высоковато. Джила... эх, Джила. Вроде у него по-немножку всего есть, но в то же время чего-то очень не хватает. Вечно перспективный Бориелло так, наверное, вечно и останется.

Есть один огонек-Кака.. Но он то не форвард ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine , так вот всё что ты перечислил про Джилу и называется - "игрок не уровня Милана". А Пиппо от тоски начал по двух защитников накручивать да 1 на 1 выходить. К сожалению, желание упасть в штрафной у него инстинктивно превалирует над желанием ударить :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bormanotti, так если каждый игрок будет думать - заиграет Милан - заиграю и я ,то мы ваще не заиграем  ;)  По мне так наоборот - заиграют Оли и Джила - заиграет и Милан. Претензий к полузащите и защите у меня лично не очень много

Ну тогда стоит предьявить притензии не столько к ОЛи иДжиле, сколько к КакА,Зее, Пирло.

Недостаточно активен в атаке Кафу.

 

Нет, проблемы у всего Милана, не только у отдельных его личностей. Палка,как известно, имеет два конца.

 

Это связано скорее всего с отсуствием классного нападения.

Инзаги-человек добивания, подставленной ноги и грани оффсайда, ему нужно, что бы вся команда, хотя бы полузащита была в форме. Сам он увы, ничего сотворить не может. Оливейра, вроде креатор, но, кажись он еще не ощутил разницу меджу Миланом и Бетисом. Имхо, Милан для него высоковато. Джила... эх, Джила. Вроде у него по-немножку всего есть, но в то же время чего-то очень не хватает. Вечно перспективный Бориелло так, наверное, вечно и останется.

Есть один огонек-Кака.. Но он то не форвард ;)

Да отличное у нас нападение.

ДЖила за 2сезона забил 50мячей и в 1ом сезоне за Милан забил не так мало. Не мог он просто так разучиться забивать.

Оливейра игрок вполне приличного уровня.

Проблема не в нападающих имхо.

Как раз КакА играет очень слабо. ИМенно он должен быть сейчас лидером Милана,тащить Милан за собой как это не раз делал Шева. Но Бразилец этого не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда Джила забьёт? :( надоело уже слушать его обещании...

Надо в него верить! не понемаю как так может не везти? теперь он и место в основе потерял. Может у него с замены лучше получиться! ;)

это наверно одно из тактических изменений Анчи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да отличное у нас нападение.

Стесняюсь спросить.. Какая интонация предложения?

Да отличное у нас нападение! B)

или..

да.. :( отличное у нас нападение.. :(

Кака Может тянуть, он в этом чезоне демонсрировал это.

Хотя правы многие: не хватает нам Ш№7


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать. Один матч - случайность, два - возможно тоже, а 3 и больше это у же спад в игре, не кризис, но тем не менее спад.

И хорошо, что этот спад проходит именно так: мы хотя бы играем вничью. Вспоминая прошедший сезон, тогда, когда мы могли брать хотя бы очко, не говоря о 3 - мы обязательно проигрывали. В итоге в сериале нам не хватило этих самых 3 пунктов.

Что касается предстоящего матча, то слепо верится в Джилу, хотя такое чувство овладевает мной пред каждым матчем Россонери. Не может не радовать возвращение Пирло. Вероятнее всего мы не будем наблюдать глупых передач или подач с флангов в надежде на что-то сверхестественное. И Пирло обязан в этом нам помочь. Ну и на остальных надежда как обычно. Зее, Кака и Ко в комментариях не нуждаются.

Верим в Милан!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуэрчи - это вообще чтото удивительное.. Как какой-то резервист умудрился вообще попасть в заявку на ЛЧ перед началом турнира? Что с нами творится вообще((

Надеюсь, что в этом матче мы все же добьемся победы, потому что иначе будет немного тревожно уже.. Из группы конечно выйдем, но больше сил придется тратить на такую халявную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз КакА играет очень слабо. ИМенно он должен быть сейчас лидером Милана,тащить Милан за собой как это не раз делал Шева. Но Бразилец этого не делает.

В упрек Кака я бы только матч с Сампой паставил, не разгонял он атаку Милана. Но если посмотреть с другой стороны- да разгонять ее не было с кем, Зее постоянно тормозил атаки, как будто специально, а Брокки с Гаттузо не атакующие товарищи.....остается ждать Гуркуфа :(

От матча жду убедительной игры и победы, что бы не очень нормальная психологическая обстановка в команде, как мне кажется, - разрядилась :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему... но просто уверен, что Джила сегодня дурачка затолкает точно...

Ну пора уже, пора. Сколько можно? Может в букмеккерскую контору пойти и поставить на гол Джилардино!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем красно-чёрным :) Надеюсь на наш опыт выступления в таких матчах и на тактический гений Анчи. Ставлю сегодня на Пиппо. FORZA MILAN!!!

 

p.s. сорри за оффтоп, ребята, кто знает, случайно, не собираются переносить на субботу наше первое дерби в этом году? вот собрался и хочется заранее уточнить программу покорения Сан-Сиро... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила,Пиппо,Оли,Кака,все-равно кто забьет,главное,чтобы сегодня мы взяли 3 очка,а если будет опять ничья.... B)<_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Андерлехт уже сдался Милану. Матч с Лиллем это наглядно показал. Есть определенный игровой кризис в плане реализации голевых моментов. Проще говоря нет форварда способного решить исход матча в пользу команды. Если возьмем толстого Рональдо будет полный аут. А может еще и 40-ка летнего Пальюку подпишем на место Диды............таковы реалии нашей "грамотной" трансферной политики......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. сорри за оффтоп, ребята, кто знает, случайно, не собираются переносить на субботу наше первое дерби в этом году? вот собрался и хочется заранее уточнить программу покорения Сан-Сиро... :)

 

дык уже перенесли давно , так и есть матч состоится 28-го это на официалке указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Гуэрчи - игрок Примаверы, 1989 года, кстати отличился в последнем матче против Триестины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состаы на игру ожидаются следующие:

АНДЕРЛЕХТ:

Zitka,VandenBorre,Juhasz,DeMan,Deschacht,Goor,Biglia,Vanderhaege,Boussoufa,Tchit

z,Frouttos

МИЛАН:

Dida, Bonera, Nesta,Kaladze,Jankulovski,Gattuso,Pirlo,Seedorf, Kaka , Inzaghi, Oliveira


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Андерлехт уже давно не тот, которым был когда - то и Милан ему не по-зубам окажется. Милан на голову сильнее и выше, если Милан настроится на этот матч по-настоящему - мы одержим победу - Андерлехту не хватит фантазии и мастерства.

Изменено пользователем Torchini

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...