Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

с какого перепугу?

рокировочка ;) на Рафу :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он его еще не уволил.

 

Не знаю что там пишут переводчики, но просто вроде бы появился инсайд, что на выходных они будут расторгать контракт. Верить инсайду или нет - еще вопрос.

 

Сам Беня сказал, что никто его не увольнял, а Моратти - п-промочал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...

Я понимаешь только не огорчился ни капли, что кузенчики обыграли этих Мазембе или как их там... Думал, эта победа чуть прогарантирует время дальнейшей работы Бени... ан-нет.

Надо было топить изо всех сил за Тумбу-Юмбу эту...

Что за хрень, а Моратти?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. в ГдС Беня вымораживается: "меня никто не увольнял :huh:Мне все звонят, а я фигею: откуда что берется? :rolleyes:Я удивлен, вообще-то, что это преподносится, как свершившийся факт" - ну тип того :)

 

а может, ему просто не сообщили? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыште, вы, там... в руководстве черно-синих!

Я сразу говорю, уволите Беню, я Интер ваш смотреть даже перестану!

Интер без Бени - не Интер! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Капелло. Раз не Бенитес, пусть Леонардо. Лео все правильно сделает, не разочаруетесь.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю Лео в Интере если честно. Пусть он бразилец,посрался с Берлой но десять лет в Милане! это не хухры-мухры. Плюс набрался опыта у нас и вполне может избежать тех ошибок что имел в прошлом сезоне

 

Лучше уж пусть с Капелло договорятся. Там характер камень,их с Моратти хватит на полгода совместной работы ;)

То есть Капелло ты в Интере представляешь, а Лео нет?! Все эти годы Лео в Милане НИЧТО по сравнению с одним Афинским финалом Капелло! Пусть бразильский скаут тренирует Интер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какого перепугу?

 

Ну, в Испании хлопцы горячие, не факт, что они его выходки будут долго терпеть. А он знает, что если что, ему есть куда уйти.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что Маур вернется в Интер. Он ищет раздражитель, а не транквилизатор.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео в Интере - это была бы песня. хочу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Моратти не такой уж и даун, что бы променять эээ победителя ЛЧ 2005 (что б его гиена сожрала за эту победу) и чемпиона испании с Валенсией!!! на бывшего скаута из Милана... Лео явно получше Бени будет, пусть тренирует Интер, я только за бду, а вот Капелло - это уже другой коленкур! Нам Капелло в Интере не нужен!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот превратности футбольной судьбы:

В своё время,именно Капелло настоял на переход Лео-игрока в стан Милана

Теперь Капелло и Лео рассматриваются,как кандидаты на пост злейшего врага Милана!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Капелло ты в Интере представляешь, а Лео нет?! Все эти годы Лео в Милане НИЧТО по сравнению с одним Афинским финалом Капелло! Пусть бразильский скаут тренирует Интер!!!!

 

Капелло уже давно стер все красно-черное что было в его душе-Рома,Реал,Ювентус. Обыкновенный высококлассный наемник,по афинскому финалу я лучше волшебника Савичевича вспомню. А доволен тем что Фабио это футбол под себя с конкретной перестройкой и ломкой. Маразматти просто не хватит терпения ;)

 

Заслуги бразильского скаута в лиге 2007 например тоже немало

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло уже давно стер все красно-черное что было в его душе-Рома,Реал,Ювентус. Обыкновенный высококлассный наемник,по афинскому финалу я лучше волшебника Савичевича вспомню. А доволен тем что Фабио это футбол под себя с конкретной перестройкой и ломкой. Маразматти просто не хватит терпения

 

Тот матч выиграл ИМЕННО КАПЕЛЛО! Милан сыграл в том матче в АБСОЛЮТНО другой футбол, нежели весь сезон, в котором больше двух мячей забили только в полуфинале Лиги.

 

 

Заслуги бразильского скаута в лиге 2007 например тоже немало

 

Немало. Почти столько же сколько и у массажистов, физиотерапевтов и т.д. Да и вообще я не сторонник мыслей о том, что Кака выиграл для нас ту Лигу... Да и вообще, "Истинный Миланист" - это про таких как Мильдини, Барези, Костакурта, но никак не про Лео! Уверен, если Моратти снизойдет до конкретного предложения бразильцу, то он его С РАДОСТЬЮ примет и правильно сделает. А мы от этого только выиграем УВЕРЕН!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот матч выиграл ИМЕННО КАПЕЛЛО! Милан сыграл в том матче в АБСОЛЮТНО другой футбол, нежели весь сезон, в котором больше двух мячей забили только в полуфинале Лиги.

согласен!

 

Сирыч, как ты точно по поводу гиены и Бени-то )

ябы еще добавил - и пусть дом его каждое утро окропляет семейство скунсов.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен!

 

ябы еще добавил - и пусть дом его каждое утро окропляет семейство скунсов.

 

в Европе скунсы не водятся. Могу скорректировать на "каждое утро окропляют питерские бомжи"


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Европе скунсы не водятся. Могу скорректировать на "каждое утро окропляют питерские бомжи"

а шо. питерские бомжи в Европе водятся? :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот матч выиграл ИМЕННО КАПЕЛЛО! Милан сыграл в том матче в АБСОЛЮТНО другой футбол, нежели весь сезон, в котором больше двух мячей забили только в полуфинале Лиги.

 

 

 

 

Немало. Почти столько же сколько и у массажистов, физиотерапевтов и т.д. Да и вообще я не сторонник мыслей о том, что Кака выиграл для нас ту Лигу... Да и вообще, "Истинный Миланист" - это про таких как Мильдини, Барези, Костакурта, но никак не про Лео! Уверен, если Моратти снизойдет до конкретного предложения бразильцу, то он его С РАДОСТЬЮ примет и правильно сделает. А мы от этого только выиграем УВЕРЕН!

 

 

Я смутно но помню тот сезон. Ничего кардинально нового Капелло в финале не предложил. Просто эта была такая машина что Барсу даже не было видно как и Монако в полуфинале и все те черви что копошились в корнях могучего дуба :D А счет был бы стандартным если бы не Савичевич-гол плюс две голевых если не ошибаюсь

 

Физиотерапевтов я бы сестрам тоже не отдавал :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо. питерские бомжи в Европе водятся? :lol:

 

они везде водятся. даже у вас. присмотрись вокруг


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бенитес молодец. Если его сейчас уволят, то он получит конпенсацию в размере 4-8 млн евро, если еще учесть и то, что ему еще и Ливерпуль дал 4 млн евро, то он за пол года разбогатеет на 8-12 млн евро. Интересно, кто же следующяя жертва Бенитеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мнение, что Моратти заплатит 8 млн за развалившийся клуб мне нравится... :D

По большому счёту так и есть. Результата нет. Мазембе не в счёт :) Место вне четвёрки и 8 млн Бене.

Бывают ЛЮБИМЫЕ тренеры, но даже не догадывался, что вне Милана. Клуба. B)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я СМУТНО но помню тот сезон. Ничего кардинально нового Капелло в финале не предложил. Просто эта была такая машина что Барсу даже не было видно как и Монако в полуфинале и все те черви что копошились в корнях могучего дуба :D А счет был бы стандартным если бы не Савичевич-гол плюс две голевых если не ошибаюсь

 

Видимо это и есть ключевое слово всего твоего поста, Милан-90. Весь сезон Капелло играл ВТОРЫМ номером, мы даже с лиллипутами Серии А играли практически от обороны, а с Барсой Капелло удивил ВЕСЬ МИР, сыграв с Дрим-Тим, как их называли "с позиции силы".

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо это и есть ключевое слово всего твоего поста, Милан-90. Весь сезон Капелло играл ВТОРЫМ номером, мы даже с лиллипутами Серии А играли практически от обороны, а с Барсой Капелло удивил ВЕСЬ МИР, сыграв с Дрим-Тим, как их называли "с позиции силы".

 

То как Милан играл в том сезоне я знаю,14 пропущенных голов в чемпе если не ошибаюсь. Финал был начат тое вторым номером. Просто по ходу игры команда перестроилась и в этом был ее один из козырей. Кройфовцы :D так и отпилили всю игры в одном темпе и с одной тактикой. То есть "позиция силы" родилась по ходу игры а не до нее. Вот то что я считаю и не надо за меня додумывать так как эту игру я раз пять смотрел уже

 

Я не принижаю Капелло или что то там но его приход безопаснее для нас нежели тот же Лео. Почти уверен что с Моратти он вряд ли сработается и если придет зимой весной отъедет в Катар так как выдохся дон Фабио и турнир в ЮАР это наглядно показал. Лео же уже имеет опыт работы в кальчо и как неглупый человек проанализировал свои ошибки и вряд ли их повторит а прогрессировать как тренер он способен имхо


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не принижаю Капелло или что то там но его приход безопаснее для нас нежели тот же Лео. Почти уверен что с Моратти он вряд ли сработается и если придет зимой весной отъедет в Катар так как выдохся дон Фабио и турнир в ЮАР это наглядно показал. Лео же уже имеет опыт работы в кальчо и как неглупый человек проанализировал свои ошибки и вряд ли их повторит а прогрессировать как тренер он способен имхо

 

За всю свою 20-летнюю карьеру Капелло не сработался только с Берлускони в свой второй приход, даже из Реала его увольняли с ИДИОТСКОЙ претензией "незрелищная игра". Откуда уверенность, что с ММ он не сработается? А если сработается? Что тогда? ОТЪИМЕЕТ нас со всеми нашими новичками и фамилию не спросит!!!! А Лео еще лет 15ть нужно прогрессировать до уровня Дона Фабио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Лео и Капелло, это как в теме про крайних левых выяснять , кто все же круче Кристинка или Жирков. :) С разницей, что Леонардо конечно есть запас времени для развития в себе великого тренера. Но Капелло в Интер как-то совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...