Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

так он ее все таки одел!

ну,как вам такое усиление летом?

 

Он тупо баран. Начать надо с этого.

Другое дело, что талант его именно игроцкий талант очевиден. И в плане игровом он может усилить любую команду.

Третье дело, что в данном временном отрезке у Милане в раздевалке и за ее пределами хз что... Это я про то, что Отцов нет у нас сегодня. Таких как Паоло, Билли, Франко, да хоть тот же Альбертини. Нет игроков с непререкаемым авторитетом, нет игроков спорить с которыми не то что бесполезно, но и не удобно даже как-то...

А кто будет заниматься воспитанием Балотелли? Может флегма Пирло? А или псих Рино? Держащийся всегда чуть в тени Милана Неста? Макс может как капитан... этот да. Но его не сравнить в предыдущими Сенаторами...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотник по моему игрок и не интеровский и не миланский, скорее он для Ромы или для Наполи по имиджу и характеру. Для команды с духом мелкой гопоты. Может ему и будет лучше если он будет главной супер-стар, и всё будет вокруг него вращаться. Как Кассано тот же в Сампе.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балотник по моему игрок и не интеровский и не миланский, скорее он для Ромы или для Наполи по имиджу и характеру. Для команды с духом мелкой гопоты. Может ему и будет лучше если он будет главной супер-стар, и всё будет вокруг него вращаться. Как Кассано тот же в Сампе.

 

Че, спихиваете бузотера? :) А наблюдения твои, фернандеш, не лишены логического смысла.

 

Правда, и в размышлениях Корандо есть свое зерно, если скажем отдать Бала в руки Рино Гаттузо... ;) Рино ведь не Маур, он не станет профилактические беседы вести и апеллировать к неокрепшему разуму подопечного, Рино могет и "лещей" надавать, и дверные ручки в Миланело заставить зубной щеткой почистить...

И будет у нас через полгода новый "солнечный мальчик". Покруче, чем Кака. :D

 

Но, мне все-таки вариант фернандеша ближе.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично ЗА Марио. его трудный возраст как раз через годик закончится, а как игрок он нам нужен, в самый раз. Из кожи вылезет, чтобы мердючкам своим бывшим подсолить.

а учить его кто будет? да Макс с Кларой - наши самые главные сенаторы сейчас. а почему нет? Клара для него точно авторитет, черный, как и он, только выигрывал ЛЧ с тремя клубами.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если Балотелли в Милан перейдет это будет удача. Через год, два мясом обрастет будет как Дрогба. Надо брать его пока у них там конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин если Балотелли в Милан перейдет это будет удача. Через год, два мясом обрастет будет как Дрогба. Надо брать его пока у них там конфликты.

 

Балотелли имхо лучше, чем Дрогба. Но мы его не купим, потому что это - вопрос политический, потому что его дешево не продадут и потому что его нам не продадут. Но отношение к молодежи в Интере я вообще не понимаю. Вот открыли они Балотелли и Сантона. Первый - талантище с характером таланта, т.е., со стервозным. Второй - помягче. Первого бесполезно сгибать в бараний рог, он сам кого хочешь согнет, поэтому он расцветет, но не в Интере. А второго могут загнуть совсем. В Интере. А загибающий тем временем свалит тренировать кого-нибудь еще.

 

Балотелли, я думаю, в Премьер продадут.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балотник по моему игрок и не интеровский и не миланский, скорее он для Ромы или для Наполи по имиджу и характеру. Для команды с духом мелкой гопоты. Может ему и будет лучше если он будет главной супер-стар, и всё будет вокруг него вращаться. Как Кассано тот же в Сампе.

 

Балотелли - не Кассано. Балотелли - человек, который протестует против дедовщины и неумения управлять игроками. Он на самом деле уже сейчас лучше многих, кто выходит на поле. А ему пытаются сказать: нет, ты хуже. То есть, ему врут, а он знает, что врут. И, видимо, никто не может внятно сказать: "Ты, может быть, талантливее, но в футболе это - не все."


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, и в размышлениях Корандо есть свое зерно, если скажем отдать Бала в руки Рино Гаттузо... ;)

 

У Балотелли есть свой Рино и зовут его Хавьер Занетти. Речь ведь не идет об отношениях с командой, не с этого началось. Началось с того, что его пытаются воспитывать исключительно кнутом - не пуская на поле, в то время как его надо учить ответственности. Т.е., это вопрос его использования, вопрос тренера.

 

Балотник по моему игрок и не интеровский и не миланский, скорее он для Ромы или для Наполи по имиджу и характеру. Для команды с духом мелкой гопоты. Может ему и будет лучше если он будет главной супер-стар, и всё будет вокруг него вращаться. Как Кассано тот же в Сампе.

 

Это Рома-то - команда с духом мелкой гопоты? Только потому что у нее есть выраженный лидер? :blink:

 

Держащийся всегда чуть в тени Милана Неста?

 

Лео назвал Несту "молчаливым капитаном". Только воспитывать он никого не будет.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше бы Сантона у них забрали. Наврядли они в ближайшие 1-2 спихнут его.

Хотя спихнули же Мартинса, который в Вольфсбурге. Исходя из этого, то и Бало продадут тоже в АПЛ, к Манчини.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще и Сантон к нам перейдет это вообще будет праздник какой -то. интересно наше руководство предпринимает какие-то действия. Или мы просто сидим тут воду мутим просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балотелли - не Кассано. Балотелли - человек, который протестует против дедовщины и неумения управлять игроками. Он на самом деле уже сейчас лучше многих, кто выходит на поле. А ему пытаются сказать: нет, ты хуже. То есть, ему врут, а он знает, что врут. И, видимо, никто не может внятно сказать: "Ты, может быть, талантливее, но в футболе это - не все."

Балотелли прям герой :) Дрогба сейчас так отжигает... Марио остается только надеяться что когда-нибудь он тоже так будет :)

Согласен, вряд ли к нам перейдет. Но надежда умирает последней. Тем более что у нас других проблемных позиций много. Если перейдет Йепес будет на одного травмированного центрального защитника больше. Надо обманывать злой рок и брать игроков как Фавалли, которые не были никогда ЦЗ, но потом успешно переквалифицировались :) Особенно жалко Оньеву. Приехать в команду мечту и так жестко обломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь объяснить мне значение слова "мерда"? Я раньше думал, что только фанаты Милана называют так принтер, но сегодня узнал, болелы Ромы также называют Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь объяснить мне значение слова "мерда"? Я раньше думал, что только фанаты Милана называют так принтер, но сегодня узнал, болелы Ромы также называют Лацио.

 

В Италии это самое энергичное из числа сравнительно пристойных ругательств. Которые можно выкрикивать громко. Аналогично нашему "козлы вонючие" может быть. Так все тифози гонят друг на друга там. Точнее - на своих исторических соперников.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь объяснить мне значение слова "мерда"? Я раньше думал, что только фанаты Милана называют так принтер, но сегодня узнал, болелы Ромы также называют Лацио.

 

Более того, Интер нас так же называет. B)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, Интер нас так же называет. B)

Но мы то знаем правду, ведь так? B) ху из ху


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще и Сантон к нам перейдет это вообще будет праздник какой -то. интересно наше руководство предпринимает какие-то действия. Или мы просто сидим тут воду мутим просто так...

 

Не перейдет. Сантон, конечно, миланист, но в первую очередь профессионал. У нас же тоже интеристы есть - Аббьяти (причем, всерьез), Пирло, кто-то еще.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перейдет. Сантон, конечно, миланист, но в первую очередь профессионал. У нас же тоже интеристы есть - Аббьяти (причем, всерьез), Пирло, кто-то еще.

Даже не знал, что Аббьяти интерист. Но я не понимаю, как можно болеть за один клуб, а играть в составе его злейшего врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знал, что Аббьяти интерист. Но я не понимаю, как можно болеть за один клуб, а играть в составе его злейшего врага.

 

Любить можно одну а спать с другой!!!! ( но это не повод для подлости )

А можно прочесть подтвержение или что либо в пользу домыслов об любви Аббьяти к принтеру.

Упустил, извиняюсь,,,,,,скорее не воспринимаю или не обращаю внимание на такие домыслы и фантазии. <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, Интер нас так же называет. B)

Болелы Интера вроде вас "ббилан" называют, нет?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перейдет. Сантон, конечно, миланист, но в первую очередь профессионал. У нас же тоже интеристы есть - Аббьяти (причем, всерьез), Пирло, кто-то еще.

ничего себе, пирло и абби интеристы? от них можно потихоньку избавляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговолок конечно....Ренессанс это у Фиорентины а Интер грамотно воспользовался сложившимися(полученными?) обстоятельствами. Выступления этого коллектива в еврокубках наглядно это демонстрирует и даже вынос Челси на это не влияет. Сдается что после ухода Моуринью летом на ближайшие 50 лет это станет главной ценностью интеристов в европе :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Маур что уже уходит, неужели в Реал? :)

 

Или в Англию,сомневаюсь что останется он в Интере. Полуфинал против Барсы потолок а скудетто или нет его уже не очень волнует как кажется


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знал, что Аббьяти интерист. Но я не понимаю, как можно болеть за один клуб, а играть в составе его злейшего врага.

 

Кто-то сказал, Сантон, кажется, что профессионалы не болеют так, как болельщики, они просто симпатизируют. Индзаги был интеристом, но кто-то с юмором заметил, что дело было давно, а теперь Пиппо болеет сам за себя.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...