Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Как сообщает Sky Sport Italia, клубы достигли договоренности по поводу переезда белоруса на Джузеппе Меацца.

 

Согласно этому соглашению Александр отправляется в команду Моуриньо на один год. Якобы об этом сегодня договорились президенты Барселоны и Интернационале.

 

Глеб был близок к уходу в Интер еще в том году, однако он предпочел променять столицу Англии на столицу Каталонии.

 

Ожидается скорое официальное подтверждение этой сделки. Такой переезд будет обратной стороной переезда Максвелла к чемпионам Европы. Выгодное сотрудничество двух чемпионов, как-никак.

 

http://football.ua/italy/news/71680.html

 

Вот это пошла жара.

А наши кстати сплавляют уругвайчиков (Кардасио и Вьюдеса).

А мы ж вроде на них расчитывали. :huh:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наш Глебушка пошёл по рукам :(

Видимо, в мерде хочет окончательно похоронить талант игрока :(

Остаётся надеяться, что это только утка.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты что творишь, а, балбес?..


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то наш Глебушка пошёл по рукам :(

Видимо, в мерде хочет окончательно похоронить талант игрока :(

Остаётся надеяться, что это только утка.

 

А в Барсе у него шансов почти никаких нет, смысл ему продолжать сидеть на лавке. Другое дела как его берет Маур, под основу или на скамейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорус в "Интере"? Позор то какой...

Надеюсь Глеб одумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да... Вроде бы дебютировал только вчера, а уже такие заявления:

 

Защитник "Интера" Давиде Сантон заявил, что не нервничал перед противостоянием с Криштиану Роналду в матче 1/8 финала прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов, где нерадзурри уступили "Манчестер Юнайтед" по сумме двух встреч со счётом 0:2.

 

"Я абсолютно не боялся встречи с Роналду. Перед экзаменами в школе я и то больше нервничал, чем перед противостоянием с португальцем. Роналду — феноменальный игрок, не спорю, но вам просто всегда нужно пытаться предсказать его следующий шаг. В матче Лиги чемпионов Роналду не решался играть против меня один в один. Вместо этого он оббегал участок поля, где находился я, чтобы избежать встречи со мной. После финального свистка мы обменялись с ним футболками, и португалец сказал, чтобы я продолжал в том же духе", — приводит слова 18-летнего футболиста Channel 4.

 

Сантон также отметил, что считает себя лучшим левым защитником в мире. "Да, я — лучший левый защитник в мире. Почему? Потому что Моуринью хочет, чтобы в его команде были только лучшие", — пояснил юный футболист.

 

Если эти слова не приписаны ему прессой, то парень явно дебил. Неужели действительно в Интере вся система настолько гнилая, что выпердыши могут позволять себе подобного рода заявления. :huh:

Самопиар. Сейчас это модно)

 

Белорус в "Интере"? Позор то какой...

Надеюсь Глеб одумается.

За него уже все продумали.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince, вот так без капельки сожаления отпустишь, пусть и не основного игрока, в эту командочку? :)

Помню,Глебом интересовался "Интер" в то время когда он выбрал "Барсу.Теперь весьма удачный момент-в триумфальном сезоне каталонцы обошлись практически без помощи белоруса.Повторюсь,очень жаль будет,если этот трансфер осуществится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хорошо, что этот тип не перейдет к нам. Во всяком случае в этом сезоне.

Ведущие испанские газеты, пишущие о спорте, обнародовали информацию, из которой следует, что нападающий "Интера" Златан Ибрагимович следующий сезон начнет в "Барселоне".

 

Каталонские Sport и El Mundo Deportivo, а также мадридские Мarca и AS отвели центральные полосы шведскому бомбардиру. По информации авторитетных изданий, в четверг ночью в Милане было достигнуто принципиальное соглашение о переходе Ибрагимовича между президентом "Интера" Массимо Моратти и его барселонским коллегой Жуаном Лапортой.

 

Сделка оценивается в 40 миллионов евро. В придачу "Интер" получит нападающего сине-гранатовых Самуэля Это'О, а также белорусского полузащитника Александра Глеба, который будет выступать в Италии как минимум год на правах аренды.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущие испанские газеты, пишущие о спорте, обнародовали информацию, из которой следует, что нападающий "Интера" Златан Ибрагимович следующий сезон начнет в "Барселоне".

 

Каталонские Sport и El Mundo Deportivo, а также мадридские Мarca и AS отвели центральные полосы шведскому бомбардиру. По информации авторитетных изданий, в четверг ночью в Милане было достигнуто принципиальное соглашение о переходе Ибрагимовича между президентом "Интера" Массимо Моратти и его барселонским коллегой Жуаном Лапортой.

 

Сделка оценивается в 40 миллионов евро. В придачу "Интер" получит нападающего сине-гранатовых Самуэля Это'О, а также белорусского полузащитника Александра Глеба, который будет выступать в Италии как минимум год на правах аренды.

Вот как надо проворачивать сделки... продали игрока, получили не хило бабла и сверху 2х оооочень неплохих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, в сегодняшнем номере Прессбола:

— За кого мечтали выступать в детстве?

 

— Любимыми командами были "Милан" и "Реал". За итальянский клуб до лет четырнадцати фанател страшно: старался не пропускать их матчей, бегал к друзьям смотреть поединки по спутниковым каналам. Что касается игроков, то по мне Зидану нет равных. Признаться, тащусь от его игры. Жалко, что он завершил карьеру. Считаю, что годика три-четыре он бы еще смело мог выступать на высоком уровне.


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, болел за Милан и Реал, а играл за Барсу и будет ещё за Интер xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб + Этоо + 40 млн = Ибрагимович. Вполне качественный трансфер для мердюков, даже учитывая, что белорус будет взят в годичную аренду с последующим правом "первой ночи". Жаль, очень жаль, что Берлу ныне шлюшки интереснее Милана :( Как можно было не раскрутить Реал на того же Хунтелара в довесок к деньгам за Кака? В тот момент Перес был для Лысого другом, а сейчас - партнёр? Вспоминается история, когда Моратти увёл у нас за одну ночь Ибрагимовича...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно было не раскрутить Реал на того же Хунтелара в довесок к деньгам за Кака?

вообще то Перес предлагал обмен Кака=50 лямов+любой на выбор игрок(кроме Рамоса и Касильяса)..но лысый даун отказался..

 

думаю в ближайшие дни мерда с барсой оформят сделку..которую Моратти не отрицает,так что вообщем нам же будет проще..Интер тож видать в трансферах сдаёт..махнуть игрока который единственный тащит команду и менять на более опытную копию балотелли..полнейший идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Prince, вот так без капельки сожаления отпустишь, пусть и не основного игрока, в эту командочку? :)

Помню,Глебом интересовался "Интер" в то время когда он выбрал "Барсу.Теперь весьма удачный момент-в триумфальном сезоне каталонцы обошлись практически без помощи белоруса.Повторюсь,очень жаль будет,если этот трансфер осуществится.

Если честно, я бы сам не хотел такого расклада событий. Будь моя воля, оставил бы всех на своих местах. Но увы... :(

 

nesta 61

Не торопись, это ещё официально не подтверждено. Вполне возможно, что это пиар-ход чтобы сбить цену на Вилью.

Кстати, я не думаю, что за Ибру мы вот так вот просто отдаем Это'О, Глеба и 40 лямов впридачу. Полагаю, что те копейки, за которые мы взяли Максвелла, тоже сыграли/сыграют свою роль.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максвел+ Ибра = неразлучная парочка.

однако :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так от этой сделки больше выиграет интер. 40 млн + Это'о + Глеб пусть и в аренду... А ведь Златану почти 28 лет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максвел+ Ибра = неразлучная парочка.

однако :)

Без шуток, но так оно и есть на самом деле. Большие друзья они.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое желание в паспорт заглядовать? Глебу уже 28,Это'о и того больше.

А так,Ибра-лучший игрок в сериале последних лет.Спорить с этим глупо.Как человек он конечно не получился,но футболист он высший.Думаю если трейд осуществится,то проиграет как раз-таки "Интер",потому как Ибра это их почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, знаю :) ещё с Голландии дружат :D


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такое желание в паспорт заглядовать? Глебу уже 28,Это'о и того больше.

Это'о тоже 28. Про возраст я заговорил потому, что считаю этот трансфер более выгоден интеру. А возраст игрока одна из причин.

А так,Ибра-лучший игрок в сериале последних лет.Спорить с этим глупо.

А я разве спорил? Я тоже об этом писал в другой теме. Только вот лучший в сериАле, который деградирует все больше с каждым годом, и лучший в Европе - это не одно и то же. В ЛЧ Ибра в важных матчах частенько проваливался.

Это'о же наоборот эффективен, как в собственном чемпионате, так и в ЛЧ.

А Маур хитрюга. Он любит Африканских нападающих. Дрогба купить не получилось, но зато теперь есть Это'о + 40 млн. на трасферы, которые интер, я уверен, еще сделает.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito

в принципе,согласен :) по Ибре-международному,так как он часть того посмешища,коим на протяжении вот уже почти 50-ти лет является его нынешний клуб.Так сложилось исторически

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в данном случае не то, что Ибрагимович лучше Это`о или наоборот, а тот факт, что Интер если и ослабнет то не намного, так как у них не оголится позиция центрального нападающего. Т.е. потеряв шведа, Маур может спокойно обдумывать схему, в которой наконечником окажется камерунец, а не ждать с моря погоды, чем мы занимаемся уже полтора месяца.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка 1 (5)- Интер 1 (4) сыграли свой матч. Голы: 1:0 – Силва (51), 1:1 – Кордоба (61).

Америка выиграла по пенальти.

 

Обзор матча: http://www.youtube.com/watch?v=JcAiGix661k


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроки "Интера" были среди сотен постояльцев отеля "Четыре сезона" в Лос-Анджелесе, которым 18 июля пришлось срочно эвакуироваться из-за угрозы террористического акта, сообщает goal.com со ссылкой на Los-Angeles Times.

 

Пожарная тревога была поднята в середине дня, однако предполагается, что служба спасения 911 получила звонок, гласящий, что в здании отеля заложена бомба. Служащие отеля сообщили, что более 200 человек были эвакуированы, и футболисты "Интера" провели на уличном газоне около 45 минут.

 

Полицейское отделение района Беверли-Хиллз подтвердило, что в отеле была произведена эвакуация, но не предоставило никакой дополнительной информации. После расследования гостям было разрешено вернуться в свои номера. "Интер" находится в США в рамках турне, и после инцидента в отеле вчера проиграл по пенальти мексиканской "Америке".

Надо нашим сваливать из Америки по быстрому :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебa в "Интере" не будет! Фууу..Кaжется пронесло :)

 

http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=51584

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...