Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, fantom79 сказал:

У них снова сайт упал, видать залили кровью из глаз всю электронику))))

Странно у них сайт падает, каждый раз когда какой то облом с трансферами... 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

По состоянию на сейчас не скажу кстати что кузены усилились. На банку вместо Видаля и Санчеса пришли Мхитарян и Асслани, а вот замены Перишичу нет. Защита осталась прежней, но позиция вратаря как по мне ослабла. Хандан еще на год постарел, а Онана пока хз что за перец. Стала сильнее атака, по крайней мере на бумаге, но ведь у Интера и так атака была самой сильной в чемпе. Так что называть их фаворитами я б не стал, учитывая что у нас наконец-то появился профильный АПЗ.

Поделиться сообщением

Я бы и насчёт атаки не был уверен. Непонятно в какое полено развился Лукаку 

Поделиться сообщением

10 минут назад, FITZ сказал:

Я бы и насчёт атаки не был уверен. Непонятно в какое полено развился Лукаку 

Судя по нарезкам игр с Лионом и Вильяреалом, Индзаги вообще не знает, как использовать Лукаку. Конте тот хоть умел его использовать. Лукаку по сути это как наш Жиру. Он этакий плеймекер возле штрафной. А Индзаги делает их него ЦН, он постоянно в штрафной тусит. Но он медлейнный и как нистранно при его росте, он очень плохо прыгает. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

@Slavio Индзаги вообще меня разочаровывает все сильнее и сильнее. Дело даже не в результатах. Кмон, он слил второе дерби. Да, Милан был хорош, но по уму, конте довёл бы до победы. 
он слил болонье, где конте довёл бы до победы. 
лол , он даже первый выход в лч (когда сам тренил Лацио) нам слил, где Пиоли или конте довели бы до победы. Барелла при нем эволюционирует в катальди. Де Врей во что то Маггуайро подобное. 
отсутствие яиц - вот его проблема 

у конте счёт 1:0 был равен счету 0:0. И счёт 0:0 не надо оборонять 

а Пиоли огромное уважение. У вас в прошлом сезоне был период когда команду приходилось буквально из говна и палок собирать - и команда эта играла. Да может с потерей качества, но не трусоиво.

я смирился бы с проигрышем скудетто в агрессивной манере, где просто переиграл соперник за счёт каких то интересных ходов, даже за счёт более сильной лавки. Но не потому что при счете 1:0 мы начинаем алеггрить. Это трусоиво. И дело не в игроках, а в тренере. 

Изменено пользователем FITZ

Поделиться сообщением

Печально читать такое

Симонушка держись!

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Лукаку по сути это как наш Жиру. Он этакий плеймекер возле штрафной.

даже еще глубже. лукаку чуть ли не со своей половины поля любил протаскивать мяч.

романьоли не даст соврать

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...