Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю в выхлжом на евро2012, и как всегда победы с минимальным счетом, в стиле Скуадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное, серединную что ли позицию займу: ну между категоричной, мол нет игроков, и той, что Пузыч сейчас озвучил.

Да, с одной стороны, Италия дает результат и это главное. Без нервов и истерик, все четко и спокойно. Но некрасиво как бэ.... это да. Не по породистому как-то выходит, значит. И вот тут невольно опять склоняешься к мысли, что кризис в Скуадре нынче нешуточный.

Пока конечно, рано слишком загадывать что там может произойти на самом Евро-2012. Ну может как-то несколько сместятся акценты еще. Но то, что боязно, не скрою. Вот перед прошедшим ЧМЮАром мне было ясно, что ловить нечего, выйдем в 1/8 финала и трындец. На поверку и в 1/8 не вышли...

Что ловить этому составу на Евро пока не ясно. Нет игроков пока... одни паццини...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки не досмотрел (!), вырубил нах ящик после первого тайма и в люлю.

Остается отметить, что “Скуадра Адзурра” впервые в своей истории досрочно гарантировала себе участие в чемпионате Европы, имея еще две игры в запасе. Тагил!!!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ЧИК - все таки какой же хороший парень этот Марко Матерацци! а Зидан как был ослом всю свою карьеру, так и закончил её как баран.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме несколько, но все ж, касается наших замечательных рагацци (эх, какая в тот год была Скуадра Адзурра :rolleyes: !!) :

 

Бывший футбольный арбитр Байрон Морено, известный по матчу 1/8 финала чемпионата мира-2002 Италия — Южная Корея, получил 2,5 года тюрьмы за перевозку наркотиков, сообщает АП.

 

А ничем другим это мурло и не могло закончить :angry: ! Странно, что мало так получил :huh: ...

http://news.mail.ru/sport/news/football-wo...040/?frommail=1


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не в Таиланде эту мразь укрыли. у них за это смертная казнь предусмотрена, которую он уже давным давно заслужил.

Но ничего, 30 месяцев на нарах - тоже не сахар. Надеюсь, Всевышний пошлет ему в сокамерники болельщика Сборной Италии, мотающего срок за изнасилование и людоедство.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, что не в Таиланде эту мразь укрыли. у них за это смертная казнь предусмотрена, которую он уже давным давно заслужил.

Но ничего, 30 месяцев на нарах - тоже не сахар. Надеюсь, Всевышний пошлет ему в сокамерники болельщика Сборной Италии, мотающего срок за изнасилование и людоедство.

 

Ха ха ха :) Да выйдет от туда, но уже без ног :)

Ну, а если серьезно, то так ему и надо! Смертная казнь, конечно, перебор и я не ее сторонник, но то что этот гад, сел - справедливо. Осталось посадить остальных чиновников УЕФА и ФИФА. Может тоже им предложить перевезти кокаин?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не по теме несколько, но все ж, касается наших замечательных рагацци (эх, какая в тот год была Скуадра Адзурра :rolleyes: !!) :

 

Бывший футбольный арбитр Байрон Морено, известный по матчу 1/8 финала чемпионата мира-2002 Италия — Южная Корея, получил 2,5 года тюрьмы за перевозку наркотиков, сообщает АП.

 

А ничем другим это мурло и не могло закончить :angry: ! Странно, что мало так получил :huh: ...

http://news.mail.ru/sport/news/football-wo...040/?frommail=1

По моему он уже по меньшей мере какпол года сидит за перевозку наркоты, не? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему он уже по меньшей мере какпол года сидит за перевозку наркоты, не? :huh:

Может быть, может быть ;) ,

ток сообщение датировано 23 сентября.

Кста, в Эквадоре его уже не раз Фемида к ответу привлекала, и за художества на футбольном поле, в часности. Однажды он добавил более 15-ти минут компенсированного времени, что б помочь одной из команд.

Зю, да ушш, фИфа настолько коррумпированная организация, что аппелировать к ней просто смешно. С приходом в УЕФА бывшего подручного Блаттера подобные тенденции стали и в ней просматриваться :angry: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая вот мысль закралась ... а не будет ли этому гаду в американской тюрьме лучше, чем на свободе на родине )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ой Ой ! я в шоке... никто не смотрит матч и Сербией?! просто позор.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я смотрел.:))) Лучшего в этой команде выделить как-то трудно. Хотя атака строилась больше через Маджо. Очень сильно был заметен в атаке. Абате так никогда не играл. Но зато раза 2-3 через эту зону колкие контратаки были. А ваще, всё шло по плану: забили, сели к своим воротам:)), и вдруг Иванович забил какую-то какашку непонятную. Итальянцы и не горели желанием выигрывать матч. Катали мячик туда-сюда. Было бы скучно, если бы не тот факт, что выиграй итальянцы - я мог бы выиграть 390 000 бел зайчиков... Поддавало остроты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто лучший игрок матча с Сербией? ;)

;)

Вообще же, если не только о лучшем игроке.

Я думаю, что у Адзурры есть прекрасные шансы на ближайшем первенстве - и эти шансы - следствие объединения в одном клубе гениев Буффона и Пирло, энтузиазма Маркизио, Кьеллини, трудяги Пепе, Барцальи(который заиграл так, как и должен был, в гранде, зрело и надежно).. прекрасно за 3 года подросла молодежь - Балотелли, Росси, Кришито..

На каждую позицию есть адекватно 2 игрока. Все крайне мотивированы, а из старых созывов остались только проверенные временем чепионы. За адзурру спокоен. :) Конкуренцию нам обеспечят лишь Испанцы и немцы.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал будет играть второй состав, а Кассано лучше бы пропустил бы этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Пранделли радует, для сегодняшнего не шибко звездного состава команда играет очень уверенно, отбор пройден на ура, товарники с главными евро-фаворитами показали, что эту команду никто просто так без хрена не сожрет.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная Пранделли радует, для сегодняшнего не шибко звездного состава команда играет очень уверенно, отбор пройден на ура, товарники с главными евро-фаворитами показали, что эту команду никто просто так без хрена не сожрет.

только вот за центр обороны боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот за центр обороны боязно...

Не только за центр, но и за всю линию защиты боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч пинает с колыбели юный форвард Балотелли... :)

 

Ну и как вам эта плюшка?

 

P.S. Приятно узнавать знакомые черты... "Как терять мяч перед своей штрафной" - хау ноу от Пирло. B)

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мяч пинает с колыбели юный форвард Балотелли... :)

 

Вряд ли! Ибо балотелли

В жизни не был в колыбели

Нету их у обезьян:) -

В детстве он пинал банан!:))))))

 

 

 

Ну а сборная ИМО прекрасно смотрится. Абате должен вытеснить Маджо из основы, ибо Маджо ведь не чистый правый защ. Средняя линия очень нравится в данном сочетании - Монтоливо, Пирло, Де Росси, Маркизио. В общем контуры Скуадры на Евро уже яснЫ. Практически всем доволен, ну кроме одного момента:)))))). Надеюсь и верю в лучшее! Что Паццини-Матри будут в нападении на Евро.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер конечно у Абате совсем чё-то для меня не привычный...Как и то, что я вижу его в сборной)) Но это радует сильно. Балотелли забил нормально так конечно... Молодец, ничего не скажешь)) Пусть дальше в сборной так пинает мячи с колыбели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По воротам бьет Хапсалис

На трибунах все уссались.

По воротам бьёт Шавло

Штангу на **й унесло...."

Из народного творчества.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету их у обезьян:) -

В детстве он пинал банан!:))))))

Злой ты человек. :)

 

Абате неплох, только какой-то прибалдевший. Наверно, сам еще не понял, как это было: позавчера - недоделанный вингер, вчера - недопеределанный винг-бэк, сегодня - правый край сборной.

 

Ну и Маркиз радует, конечно.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0, Паццо. :)

 

А Марио опять шикарно прострелил с фланга, там и Пепе забивать мог.

 

Аква вышел. Который наш.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...