Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

пару дней назад незаметно прошла новость интересная и знаменательная

https://www.ua-footb...ola-italii.html

вкратце. Выборы президента ФФИ не состоялись и назначен ИО Роберто Фаббричини . А вот одним из двух его помощников и замов стал Костакурта ) С чем его и поздравляем. Такая новость ИМХО и на главной не лишней была б ))

собственно Билли уже анонсировал первое назначение - пост тренера сборной . Пока что в качество ИО нынешнего наставника молодежки Луиджи Ди Бьяджо.

http://football.ua/i...uju-italii.html

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением

Манчини уже несколько раз брякнул что не прочь стать тренером сборной. Все идет к тому что летом он ее и возглавит

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

незнаю ИМХО сдал Манчини в последние годы. Я бы на Анчи посмотрел лучше.

Поделиться сообщением

Пансионат "Курортный" блин

Джанлуиджи Буффон, скорее всего, продолжит выступления за сборную Италии.

Апеннинская команда не попала на ЧМ-2018. Итальянцы уступили в стыковых играх сборной Швеции (0:1 по сумме двух матчей).

После непопадания на ЧМ-2018 Буффон попрощался с болельщиками, дав понять, что больше не намерен выступать за национальную команду.

Временно исполняющий обязанности главного тренера «голубой эскадры» Ди Бьяджо хочет вернуть 40-летнего вратаря в состав и вновь сделать его капитаном.

Ожидается, что Буффон вскоре объявит о продолжении выступлений за сборную Италии. Если стороны будут довольны, вратарь, возможно, доиграет до евро-2020

Поделиться сообщением

Я думаю с таким список кандидатов может и в правду на постоянку остаться...

Временный тренер сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо дал пресс-конференцию:

"Я говорил с Буффоном и предложил ему сыграть еще два-три матча. Такой футболист не может заканчивать выступления в сборной такой игрой как со Швецией".

"Наши ворота в надежных руках на ближайшие 20 лет. Есть Доннарумма, Мерет, Перин, Скуффет и много других талантливых вратарей".

"Бардзальи и Де Росси не будет в сборной. Кьеллини остается".

"В моем видении футбола есть одна постоянная - четыре защитника".

"Я слежу за Балотелли, но еще не принял решения по поводу его вызова".

"Я хотел бы поработать так, чтобы руководство задумалось, а стоит ли назначать другого тренера. Но все-таки главное для меня - развитие итальянского футбола, а не моя личная выгода".

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Начинается, итить

Ладно, если бы это были реально проблемные позиции.. Решили закончить-спасибо и всего

Но нет.

Поделиться сообщением

http://football.ua/italy/356812-buffon-gotov-vernutsja-v-sbornuju.html

"Я думал отправиться на выходные на пару дней с семьей. Но когда в тебе нуждается сборная, ты должен явиться в ее расположение", — заявил Джиджи в программе Tiki Taka на Mediaset.

"К словам Ди Бьяджо нечего добавить. Я ощущаю ответственность и лояльность, которую должен передать сборной в переходной период".

"Повторяю, это способ продемонстрировать лояльность и ответственность по отношению к Италии. Новая сборная только родилась, и ее первые матчи будут непростыми – против Аргентины и Англии".

Какой благородный поступок от нашего любителя рекордов, чуть слезу не пустил

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Нужен Рино с вилкой чтобы очистить сборную от паразитов

9tQ5pWA9wfA.jpg

Поделиться сообщением

Бонуччи,Бона и Кутроне вызваны в сборную

Кристанте тоже

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

И Доннарумма

Ди Бьяджо охренел, где Романьоли? Какой нафиг Джанмарко Феррари

Поделиться сообщением

В данный момент я был бы не против если бы вообще никого не вызвали...эти товарняки только травмы приносят,да и отдохнуть не помешало бы

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

4 наших, +4 воспитанника, которые играют не дома. А говорят школа у нас плохая.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Бонавентуру, интересно, за какие заслуги вызвали)

Поделиться сообщением

Бонавентуру, интересно, за какие заслуги вызвали)

зороших центральных полузащитников в Италии сейчас нет, поэтому в заявку попадает Бона, последнее время играющий слабо

Поделиться сообщением

Там и Дармиана с Шилом бы не было, если бы не травмы Конти и Калабрии. А , вообще, ещё много неуместных пассажиров, с которыми новую сборную не построить.

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 05:35 4 наших, +4 воспитанника, которые играют не дома. А говорят школа у нас плохая.

Недавно исследования делали. Наша школа в тройке лучших в Италии.

Поделиться сообщением

Недавно исследования делали. Наша школа в тройке лучших в Италии.

Я за болельщиков, тот список я видел, там кстати много наших игроков еще не хватает, не знаю почему, если их добавить, там и воовсе лучшая выйдет.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Вспоминаю молодежку при ди Бьяджо, мрак. Надеюсь он только и.о.

Поделиться сообщением

Вспоминаю молодежку при ди Бьяджо, мрак. Надеюсь он только и.о.

Это точно. Всегда его не любил.

Поделиться сообщением

Помню нас Рома убила 5:0, и он нам забил, еще за Интер со штрафа без свистка забил, тоже не в восторге от этой персоны..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...