Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Кайратик! Ну а почему он мертвый-то!!

Может, стоит спросить у моей аллергии нашего гения об этом :unsure: ?!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо за сборную хреново сыграл? Или здесь Пранделли тоже виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц без практики. Межсезонье. Какой феерии вы хотите? Скатали ничейку, забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо за сборную хреново сыграл? Или здесь Пранделли тоже виноват?

Так к Пранделли он попадает на недельку, и чаще всего, уже "забитым".

А в целом, согласна с Джузи - постсезонная ничейка, вполне всех устраивающая ;) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Спекся товарисч пирла?

Полузащита: нянька для Пирло

Даниэле Де Росси большую часть матча был вынужден приглядывать за Андреа Пирло. Несколько раз по ходу игры тренер давал прямые указания полузащитнику «Ромы» действовать ближе к лидеру сборной. Это выглядело странно – Де Росси словно прилипал к Пирло, из-за чего в центре возникали опасные пустоты. Таких разрывов между линиями не было со времен Чезаре Мальдини. Даниэле много помогал в обороне, поэтому сил на созидание уже не хватило. Кроме того, ему приходилось отвлекаться и на зону Кьеллини, с которым они обнаружили полное отсутствие взаимопонимания.

Спрашиваю у тех, кто смотрел матч.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Спекся товарисч пирла?

Хафиз, да почему спекся-то? :) Когда-то было по-другому?

 

Все ж мыслящие понимают, с каким волшебством они имеют дело и на каких условиях. Сто раз об этом переписано.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж мыслящие понимают, с каким волшебством они имеют дело и на каких условиях. Сто раз об этом переписано.

Ну, с каждым годом все хуже и хуже. Я об этом. А так, да, конечно знаю, что 2 бульдога это обязательное условия для его высочества.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, да, конечно знаю, что 2 бульдога это обязательное условия для его высочества.

Зато пасует. :) Тут, как в детской сказке, либо дудочка, либо кувшинчик.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было спокойно на место Пирло поставить Монти, а атакующим выпустить Диаманти, или сыграть 4-3-3 и выпустив Черчи.

И Монти бы выполнял родные функции и Данька бы нормально поиграл.

 

Еще бы вместо Кьела выпустили ДШ-а, кто-то достал он своими неточными пасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Спекся товарисч пирла?

 

Спрашиваю у тех, кто смотрел матч.

 

Обычный такой Пирло. На такие матчи он давно уже не настраивается, созидал нормально, в обороне ноль. Кьелл Де Росси дейтсивтельно частенько мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьелл Де Росси дейтсивтельно частенько мешал.

он вообще как напуганный олень в свете фар носится. С таким же выражением лица.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, отчёты читал.

Какое нах 4312? Надеюсь, наши лысые видели, что это такое. Никто сейчас не играет в эту устаревшую схему, если хочет добиться успеха.

А дальше старые вопросы: какого на поле делал Пирла? И что он вообще делает в команде? Его гениальность осталась на полях Германии, больше её никто не видел, ну игроки Пескары и Сиены пару раз, всё. Что в сборной делают Джовинки и Джаккерини? Или состав уже назначает Борода? Ну а выход Муравья на замену по тупости стравним с заменами Парика двух нападов на двух нападов в 1/4 ЛЧ.

 

Кто-нибудь продолжает хотеть этого безвольного физрука тренера в Милан? Берла то, понятно, хочет, он будет бесприкословно ставить состав по его указкам и играть его схемы, а когда команда окажется на 12-м месте к январю, он его уволит. Только нахрена это нам?))


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они все какие то мёртвые были, не представляю как эта компания будет на КК играть


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц без практики. Межсезонье. Какой феерии вы хотите? Скатали ничейку, забыли.

Феерии а-ля Черногория-Украина.Вдесятером,супротив лидера группы и такой результат ! :P

Для выхода Италии на привычные для нее позиции лидера мирового футбола,необходимо резко ставить вопрос омоложения

тренерского корпуса.Синьор Пранделли выводов из поражения в финальном матче ЧЕ- не сделал.

Убаюкиваем себя межсезоньем...Будущие друзья-соперники делом занимаются ! А наши толковые тренеры в это время в безработье маются... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит спросить у моей аллергии нашего гения об этом ?!

Лучше спросить у будущего гобба Огбонны. Эльша только после травмы.

Хотя, конечно же Аллегри виноват (кто ж еще), что Пранделли вызвал Эль Шаарави в Сборную, а Огбонна долбанул его по ноге.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки великолепные))) Которые только подтверждают наш огромный потенциал и запас прочности. Если уж с главным конкурентом за выход из группы добиваемся нужного результата вообще не играя, то на месте тренеров Испании, Бразилии, Германии и Аргентины, у меня б уже начали трястись коленки.

Пока есть время и возможность, нужно тасовать схемы и состав. Несколько сбоев можем себе позволить.

a795730d5ee627709a9868c10bebdf12.png


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки великолепные))) Которые только подтверждают наш огромный потенциал и запас прочности. Если уж с главным конкурентом за выход из группы добиваемся нужного результата вообще не играя, то на месте тренеров Испании, Бразилии, Германии и Аргентины, у меня б уже начали трястись коленки.

у Испании уже трясуццо, еще с того ада в Киеве, что устроила им Скуадра. Особенно сильно тряслись коленки у них вчера, от смеха, глядя на медленную и торжественную игру Пирло


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не забили сегодня голов, ну и ради бога.

А как же миланская великолепная троица в нападении? Ну не повезло, понимаю.

 

Мде, что-то совсем все плохо. Там случаем не Аллегри игрой руководит?

хаха)) Тоже об этом подумал, слишком тяжело и без мысли переходили из обороны в атаку.. like AC Milan.

 

Кьеллини фигово сыграл, деревянный он. Ну и Бало не умно, слишком много фолил.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно сильно тряслись коленки у них вчера, от смеха, глядя на медленную и торжественную игру Пирло

Пирло имеет все шансы не дожить в Сборной до ЧМ. еще 3-4 такие игры как вчера, как против Франции, Голландии, как против Баварии и болельщики станут требовать исключить пирлу из сборной.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве пирла и Монтоливо сыграли одинаково? Логинов написал в своем блоге, что если бы не великолепная игра Буффона, то лучшим стал бы Монти. Врет?

 

Эль-Шаарави играл на непривычной для себя позиции. Троллинг не засчитан.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри хейтеры заигрались.

 

Пранделли 5?Это когда половина состава сыграли малопродуктивно из за неправильно выбранной игровой схемы.Максимум 4.

 

Вангую что уже походу кубка конфедераций Пранделли откажется от 4312,у которой нет жизни без фантазисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве пирла и Монтоливо сыграли одинаково? Логинов написал в своем блоге, что если бы не великолепная игра Буффона, то лучшим стал бы Монти. Врет?

Не врет. Мы с Джерри еще по ходу матча вчера отметили Буффона и Монтоливо.

Вернацца просто не захотел разочаровывать пирлу ставя Монтоливо заслуженную, высокую оценку и предпочел уровнять ... а что Буффон отбил несколько сложных мячей, было очевидно даже для ребенка, поэтому поставили 7.

 

Вангую что уже походу кубка конфедераций Пранделли откажется от 4312,у которой нет жизни без фантазисты.

Главное, что бы не вернулся к 352 ради Кьелини. Надеюсь на благоразумие Цезаря. Италия трижды играла 352 и все три раза сыграли в ничью. Проще Кьела пристрелить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Спекся товарисч пирла?

 

Спрашиваю у тех, кто смотрел матч.

 

Да вроде не спекся еще ))

Всё путем по такому матчу относительно общего уровня

 

 

Разве пирла и Монтоливо сыграли одинаково? Логинов написал в своем блоге, что если бы не великолепная игра Буффона, то лучшим стал бы Монти. Врет?

 

Если бы не великолепная игра Буффона, лучшим бы стал кто-то из чехов

 

 

Эль-Шаарави играл на непривычной для себя позиции. Троллинг не засчитан.

 

Проблема в том, что на эту позицию его собираются ставить в следующем сезоне, причем на каждый матч, независимо от уровня игры

А потом, наверное, Аллегри будет виноват, что нет ни игры, ни результата


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пирлы шансов доиграть до 2014 больше, чем у Пранделли и любого игрока сборной. Только травма помешает ему поехать в Бразилию. Желаю отыграть ему все матчи КК по 90 минут, весь сезон за Юве и сломаццо в конце мая на 2 месяца, без шансов востановиться даже к финалу.

 

Если кто читал Логинова, то Пранделли советуется с Пирло и Буффом, кого вызывать и с кем Бороде удобней играть, т.е. переводя на русский, Пирла назначает состав на матчи и определяет вызовы в сборную. Теперь есть вопросы, что там делают Джовинки с Джакеринями?


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло имеет все шансы не дожить в Сборной до ЧМ. еще 3-4 такие игры как вчера, как против Франции, Голландии, как против Баварии и болельщики станут требовать исключить пирлу из сборной.

я думаю, тока болельщики Милана. Потому что только мы адекватны. С печалью должен констатировать что болельщиков Ювентуса по миру куда больше :( А они книгу упомянутого тобой песателя читаютЪ с упоением


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...