Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

угу. особенно когда в матчах против Милана лупит наших игроков от злости, что самого его выперли нафиг.

каждому - своё.

 

мне показалось в этом матче, что Аква довольно ярко себя проявил, не хуже Поли. И с пасами, и с обострением норм, вот только 1 на 1 не реализовал, в отличие от Поли.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно я Цезаря не пойму, если он отсеет Поли, а не Аквилани. Аква как был тюфяком, так и остался

Вот Поли даже в таком матче показал характер в паре моментов. В хорошем смысле, что он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у америкашек. один из комментаторов не выговаривает букву "с" и как специально подбирает максимально возможнок количество слов с буквой "с". забавно.

Марио Балотелли все таки невероятно велик! даже не забив гол и выйдя всего лишь во втором тайме, безальтернативно лучший игрок матча.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Поли даже в таком матче показал характер в паре моментов. В хорошем смысле, что он есть :)

Там не просто характер, а еще тот характерец)) Скоро будет его интервью... держим до официального объявления:)

Андрюха нас всех еще удивит:)

 

Мне очень и очень понравился Поли. И правым меццалой, и левым поиграл. В атаке торчит, пасы небанальные раздает. Зоны грамотно освобождает. Есть у парня мозги. Тактику еще подтянут ему немного. А спортивный голод у него просто адский.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирла шестерит Великому Марио Балотелли, устанавливая для него мяч наиболее удобным образом, ну и что бы самому спину гнуть не пришлось.

"Андрюш, на два с половиной миллиметра правее..."

tumblr_mnoka9e0De1r90nv2o1_1280.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же меня бесит эта тупая и косорылая во всех трех системах координат физиономия.

Аквилашик 100% где-то на грани дебила и аутиста. Одним косоглазием не ограничился.

tumblr_mnol0ebg7H1r90nv2o1_1280.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зю ты очень злой :)ахаххаха

Поли , воистину прекрасен <3 дай бог своей игрок в будущем заткнёт всех скептиков ... :angry: не видят талант ? ... Браво Адреа ! Ждём в Милане :wub:

Изменено пользователем Jerry

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зю ты очень злой ахаххаха

Согласен, злой, но еще недостаточно сильно )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших игроков матча, как и ожидалось.

0u5UgwNV.jpg

IToUC6X2.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень и очень понравился Поли....пасы небанальные раздает.

И пассажи тоже:

Для меня честь играть рядом с такими полузащитниками, как Пирло. Он – великий чемпион и один из моих кумиров.

P.S.

Видать или книгу не читал... или разделяет мнение одного из своих кумиров !

Так кто же прав ?

Как всегда прав кот Леопольд :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня честь играть рядом с такими полузащитниками, как Пирло. Он – великий чемпион и один из моих кумиров.

никто не ставит под сомнение игровой талант Пирло:)

А Поли слишком большая умница, чтоб добавить после этого "но как человек, он полная пирла" :closedeyes:

Поли вообще хороший мальчик:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер походу прикупил Паулиньо.У кузенов Паулиньо,в Джуве Видаль,а у нас надежда что Поли будет играть как никогда этого не делал.А могли зарубится на лучшего меццалу в кальчо.

Но главное что те кто не играют в ЛЧ себе позволяют прикупить классного игрока,а мы ищем эконом вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а у нас надежда что Поли будет играть как никогда этого не делал

итальянцы ржачно написали:

есть традиция. кто облажался в Интере, в Милане играет очень хорошо! (с)

^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть традиция. кто облажался в Интере, в Милане играет очень хорошо!

Зее например не облажался.Пирло просто не подходил под формат Купера.Других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не облажался

он везде выигрывал Лигу Чемпионов, так что по меркам Зеедорфа - в Интере он облажался.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он везде выигрывал Лигу Чемпионов, так что по меркам Зеедорфа - в Интере он облажался.

Против фактов не попрешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...объясню...

...объясни ка тогда :)

Изменено пользователем Jerry

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебе объяснить, что Поли в 23 так и остаётся перспективным полузащитником, лидером о боже Сампдории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты собрался мне что то там объяснить , я вот жду с нетерпением :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебе объяснить, что Поли в 23 так и остаётся перспективным полузащитником, лидером о боже Сампдории?

А был лучше вариант? Стротман, Паулиньо, а зачем тогда продавали ТС?

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебе объяснить, что Поли в 23 так и остаётся перспективным полузащитником, лидером о боже Сампдории?

он очень много потерял с травмами. Он сам говорит, что у него было два года провала.

Но Андрюха возвращается:) И сделает он это в Милане ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бландетто с спортс ру неплохо описывал слабые и сильные стороны Поли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был лучше вариант? Стротман, Паулиньо, а зачем тогда продавали ТС?

 

Я не говорю хуже-лучше. Я лишь заметил, что Поли-это вариант на может быть. У Ноче тоже неплохо в первый сезон получилось. А некоторые пытаются слепить супер-стар и не дай бог засомневацца. За какие заслуги? Есть у кого-то, кроме диметрио, стопроцентная уверенность, что не выйдет второго Аквилашки. В общем-то мне плевать, но слова надо выбирать,как минимум....

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Сапонару и Поли , парни при мозгах и таланте - и этом оё дело верить , или нет - ...

Изменено пользователем Jerry

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-то, кроме диметрио, стопроцентная уверенность, что не выйдет второго Аквилашки.

у меня.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...