Перейти к публикации
Slavio

Милан - АЕК

Рекомендованные сообщения

Всех с этой замечательной победой!!!!Даст бог все время так уверенно будет идти!!!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, очень рад, что новички начинают так активно играть и тем более забивать, это есть гуд! :) Особенно гуд в свете того что Андерлехт и Лили сыграли вничью!

Ну что ж едем с хорошей в гости к Лилю!

 

У меня к сожалению не было возможность увидеть игру вживую, вместо этого крутили британское дерби да Лион с Реалом, ну ооочень интересно!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуркуфф красава!!!Вообще наши новички радуют.Жаль конечно,что Оливейра опять не забил. :P А Пиппо,Гуркуфф и Кака на высоте.Учитывая то,что пол основы не было,это отличный резалт!Всех с победой!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на аеках новичков и проверять, только это ведь заранее угадать надо, что соперник скорее мертв, чем жив. Мне в первый момент вообще то поплохело при виде нашей защиты, а уж как увидела, что Брокки вместо Пирло...чуть не испугалась :) . Но как это было стройно в результате. Так без напряжения - какая интересная и красивая Команда :) .Смеющаяся, даже Дида улыбался в перерыве.

Капитану отдельное спасибо.

Нас всех с победой :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я говорил ещё перед матчем, что Милан будет спокойно вести игру и ждать ошибок АЕКа...дождался их трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч, уверенная победа! Пиппо молодец, провел очень хороший матч! Вообщем всех с победой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я говорил ещё перед матчем, что Милан будет спокойно вести игру и ждать ошибок АЕКа...дождался их трижды.

Оно понятно, только я как вспомню, как мы любим натужно выигрывать у середнячков из за отсутствия мотивации...вот и радуюсь, что это было без скрипа зубов :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааа...

Весь матч не смотрела - только завтра увижу, пока лишь обзор. И правда сложилось впечатление какой-то легкости в игре, которой давно уже не было. То ли начало сезона, то ли "свежая кровь", то ли какое-то вдохновение, созданное свалившимся с плеч грузом - но игра явно отличалась от привычных вымученных-вытянутых матчей....

 

Хех, все-таки, спасибо, Всевышний, еще не раз за такую группу!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не видел. Не показывали её в Украине( ну по крайне мере в Одессе). Поэтому тем кто смотрел в живую завидую, по-хорошему завидую.

Пошёл с друзьями пить пиво и в нагрузку достался матч Динамо-Стяуа( о итоге все в курсе).

Лечу домой, открываю сайт, на главной старая картинка и в новостях нечего

Читаю новости за последние два дня, возвращаюсь, на главную и Милан 3-0 АЕК.

Тут то меня и разорвало.

С ПОБЕДОЙ нас! Всех с ПОБЕДОЙ!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podskazite pozalusta gde i kak ia magu smotret matchi milana v internete. oto ia zivu v New zealand gde futboll vobshe ne pokazivaiut. a esli pokazivaiut, tolko premier ligu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, 3-0 это неплохой результат. Причём вроде как и смяли АЕК, и помоему у греков даже щансов особых не было на то чтобы пройти Милан в том матче. Вообщем рад что отличился Гуркуфф. Неплохое приобретение, хотя от окончательных выводов всё таки воздержусь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно понятно, только я как вспомню, как мы любим натужно выигрывать у середнячков из за отсутствия мотивации...вот и радуюсь, что это было без скрипа зубов :) .

 

собственно говоря, такая ненатужная победа над средняком получилась скорее всего из-за отсутствия многих основных игроков. запасники, да новички животы рвали.

 

интерессно, наблюдать на примере стартового состава за расставлением акцентов в этом сезоне - вся мощь получается брошена на отыгрывание минуса и добычу скудо.

 

и вообще мне ккажется что у нас этот сезон в лиге будет проходным. состав тоже самый, со слегка освежённой лавкой. никого большого не купили и получается будем стараться пройти как можно дальше и срубить как можно больше бабосов, чтобы в следующем сезоне к нам пришёл ктото большой, с кем эту самую лигу и возьмём... а в это сезоне волевой выигрыш судетто


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой :)

Ожидаемая победа, дающая уверенность нашим ребятам, 7ое ЛЧ не за горами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже матч не смотрел, только он-лайн трансляции в виде попури из всех 8-ми игр дня на НТВ+. Ну и впечатления идентичный, правда. Победили легко и по сути голы забивали пешком что ли почти...

Кэп - порадовал, ну просто как в лучшие времена навесил на голову Пиппо. Хотя что значит лучшие времена? Они и не заканчивались для него вообще-то!

Пиппо молодчик гол забил, пеналь походу не особо чистый привез грекам)))

Гуркуфф - тоже ничего парень, так хочется чтоб они с Оливейрой в итоге заиграли как надо!

Кака, ну этом по всей видимости весь матч на греках просто отрывался как мог, а мог он это вчера отменно!

 

всех с победой и со спокойным планомерным началом сезона и в ЛЧ!

Верим в команду! Зубодробильная машина отправляется в долгий путь за трофеями!

Добро пожаловать на Сан-Сиро! Или если вы еще кипятите, то мы идем к ВАМ!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе и я присоединиться к многоголосому хору взаимных поздравлений!

 

Однако уроды из НТВ+ не дали вчера оценить эксперементы Анчи с составом. Придется смотреть запись. По картинке онлайна, голы действительно давались подозрительно легко. Очень любопытно будет поглядеть, как делили игровое пространство Рино, Брокки и Гуркуфф, как взаимодействовали Рикки, Оливейра и Пиппо.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе сыграли лучше чем могли, слишком уж Анчи наэкспериментировал с составом, очень понравился Пиппо, ему, похоже, отдых не нужен в принципе. Оливейра был на уровне, надеюсь не будем сейчас его корить за неиспользованные моменты. Кака, Мальдини сыграли великолепно, правда судя по он-лайну и обзору опасности (точнее суматоха) волзле наших ворот возникали периодически.

Korando, по сравнению с тем, что назначили в ворота Гамбурга, так это чистой воды пеналь. А даже если и не было, нам-то какая разница, пусть греки на Пиппо все беды валят.

Но давайте после греков не будем включать фанфары, как я уже писал АЕК - "команда средней паршивости", а потому стоит ждать более серьёзных соперников.

 

Да и один вопрос! Когда Пиппо за Юве играл, он всё время пенальти бил, и на Евро-2000 тоже, почему перестал?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю себе и я присоединиться к многоголосому хору взаимных поздравлений!

 

Однако уроды из НТВ+ не дали вчера оценить эксперементы Анчи с составом. Придется смотреть запись. По картинке онлайна, голы действительно давались подозрительно легко. Очень любопытно будет поглядеть, как делили игровое пространство Рино, Брокки и Гуркуфф, как взаимодействовали Рикки, Оливейра и Пиппо.

Ну по обзору сложно судить, но походу делили Неплохо ;)... Кеп постоянно менялся с Фавалли, Рино и Брокки - по сути Опора - им делить то нечего ;)... а Кака-Гургуфф сваливались то на фланг то в центр - по обе стороны меняя друг друга - что один что другой, да и взаимодействие с Оливейрой неплохое ;) который играл оттянутого в центре и играл то отлично, то сам протянет мяч, то пас отдаст - и шо главное БЫЛО КОМУ, там то Кака, то Гургуфф - и все это на скоростях... и с "Широтой"!

Вообщем на 3-х они вчера сооброжали замечательно ;))... ну и Пиппо одинкой боец :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он их не так часто забивал. Да и не особо мастер он бить подготовившись. То ли дело Кака или Пирло.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям даже стыдно. Т.е., конечно, тоже присоединюсь в хору поздравлений и всячески рада. Молодцы, что выиграли, что выиграли радостно и ненапряжно. Не тратя лишних сил, давая отдохнуть другим и прочее, прочее, прочее. Но это скорее заслуга Анчелотти. А вот к хвалебным одам в сторону отдельных игроков присоединиться не могу. Пиппо забил - умница. Но Он был активет только в начале матча до гола и чуток после. Ну и когда на нем пенальти дали. В остальное время видно его не было. Это не минус, совершенно незачем рвать жилы и выкладываться, когда команда побеждает. Это просто констатация факта. Оливейра двигался гораздо больше, старался, но оно и понятно. Надо же заслужить место в основе.

Мальдини... Кэп в начале совершал ошибки. Неприятные. Но после голевой передачи можно было все забыть :) Да и вообще с того момента он кажется сам в себя поверил что ли и дальше играл с удовольствием и в свое удовольствие. Но кроме того, что его чертовски приятно видеть снова на поле ничего сказать не могу.

Звание лучшего игрока матча на мой взгляд вообще заслуживал больше Гуркуфф, чем Кака. За старания, за физические данные и постоянное движение, за гол, за дебют - да за совокупность :)

Ну и еще раз мой респект Анчи - за новичков, в которых поверил, которые хотят играть, способны, готовы. Которые иногда летят лучше основы именно потому что летают по полю на крыльях желания :)

(о какой я оборт придумала :))


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь в обзоре телеканала Спорт, Стогниенко через каждые пять секунд о Пиппо рассказывал, хотел бы я посмотреть на него, когда он заметен.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с красивой и заслуженой победой! Повезло, смотрел прямую трансляцию. Могу с уверенностью сказат (тьфу-тфьу) Гуркуфф - золото! Вся команда играла на отлчично, была парочка моментов у Кэпа, когда стало страшно, но впоследствии он реабилитировался, согласитесь после такого перерыва войти сразу в игровой тонус не просто, но Кэп есть Кэп! Брокки красава, пахал по полю наравне с Рино как вол (год практики в Фио пошёл ему явно на пользу), Шимич пару раз порол, но в целом - порядок, Фавалли общей картины не портил, более того, думаю все экс-интеристы просто рассцветают в Милане. Кака без вопросов, парень растёт и выдаёт просто эксклюзивные передачи и, в целом, игру! Ну, и конечно же, Йоанн! Вполне возможно, во вчерашней игровой схеме ему было выделено особое место, по мне так это место было ВЕЗДЕ!!! Он успевал буквально всё, и в отборе, и, конечно же, в атаке. Анчи светился от удовольствия, да, я думаю, что и весь Сан-Сиро, равно, как и я :) Эксперимент с составом прошел успешно, с чем всех и поздравляю. Дай Бог, чтобы так и дальше! FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsex s popedai, davno naSi tak ne rizvilis, pipo prosta rviot vsex kaka vetam sezone budit luchshim. ochen panravelsia gurcuf, umni paren, igol zabil i xaroshuiu peredachu na gatuzo sdelal.

vitoge ia davolen igroi kamandi, xarasho chto ne prapustili.

 

vsex spabedoi.

 

FORCA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нээрэ,ну ты даёшь.

Пиппо забил гол,сделал пенальти ,а так его вообще не было видно.

И НЕ НАДО!

Пусть ТАК в каждом матче играет.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашней игре, опять же сужу только по обзору, что смотрел, выделил бы только Пиппо – гол забил, пенальти заработал, был активен, имел еще несколько моментов, попал в штангу, правда был офсайд, но все же, так что Пиппо был лучшим, и не забывайте про его возраст, отыграть все 90 минут на одном дыхание очень тяжело, короче Пиппо вчера – Лучший., Что не понравилось, так это ошибки в обороне при навесах в штрафную, особенно когда Мальдини и Фавалли не до поняли друг друга упустив грека в своей штрафной и тот пробил головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

По матчу много говорить смысла нет, потому что и счет и ход игры показали разницу в классе. И самое главное игра показала то, что команда в порядке, раз позволяет себе в таком составе не напрягаясь выглядеть на голову сильней соперника пусть даже против такого в принципе ублюдочного как Аек.

 

Ну что! Гуркуфф понравился, очень приятно смотреть на игрока, который МЫСЛИТ на поле и самое главное умеет реализовать задуманное. Девственные впечатления всегда эмоциональны, поэтому больше говорить ни чего не буду кроме поощрительного – Форца Гуффи!

 

Оливейра кстати тоже выглядел для этого матча (где никто не бегал и не напрягался) неплохо и свои обязанности оттянутого форварда выполнял нормально, растягивал оборону неплохо комбинируя с генераторами атак Рики и Гуркуффом.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...