Перейти к публикации
Slavio

Милан - АЕК

Рекомендованные сообщения

Так а что бы Бориелло не попробовать? Вернули парня - надо и поиграть дать. А Джила с Пиппо пусть до второго тайма посидят. Авось выйдут да добьют греков.

Хотя рассуждать я могу долго, интересно что Анчи предпочтёт (всё же гложет чувство что он решит не рисковать)

 

Да я как-то и кроме Анчи не припомню тренеров, чтобы выставляли в стартовом составе в ЛЧ номинального 4го напа :O

 

тут скорее будет как с црвеной - добились нужного счета - Борю на поле ;)

иначе может придется не добивать, а отыгрывать ;)

хотя с АЕКом это непозволительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Бориелло так плох? Читал интервью с Анчи (недельной давности) - тот сказал, что на него рассчитывает. Впрочем отсутствие опыта может сказаться, хотя где ж его тогда набирать?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Бориелло так плох? Читал интервью с Анчи (недельной давности) - тот сказал, что на него рассчитывает. Впрочем отсутствие опыта может сказаться, хотя где ж его тогда набирать?

 

А что Анчи должен был в интервью сказать?

конечно рассчитывает. кому хочется иметь реально 3 форвардов, а не 4?

Опыта он весь сезон набирался в Тревизо. где оно сейчас подсказать? ;)

Теперь поставим его сразу в ЛЧ? для начала в сериале постепенно со всякими помойками пусть притирается.

я не уверен, что он чувствует уже команду, а команда его. И что он достиг уже уровня ЛЧ.

если обеспечим себе к 4 туру досрочный выход из группы - тогда можно и выпускать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоек в Сериале не так много и классом они редко уступят тому же АЕКу. Какой тогда был смысл возвращать Бориелло, пусть и дальше играл с помойками... в серии В. Вон КАК Оливейра первый матч сыграл.

Скажи честно, это не ты подсказал Анчи мариновать Аморозо, чтобы с "помойками" выходил?

А в интервью Анчи много мог сказать...

 

Ладно, если не выпускать Бориелло, тогда кого - Пиппо? Джила между прочим не меньше его устал, ему прежде всего требуется психологическая разгрузка, а мы его снова в пекло!

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял, alexmilan23, ты предлагаешь в одного напа играть? Противоречишь себе - какой в этом смысл если греки будут вдевятером защищаться.

Джила и Оли или Борриело+Оли.Вот мой вариант атаки на матч с АЕКом.

Кстати,КаКа в игре против Лацио после замены Пиппо ярко выраженно играл на позиции второго форварда. ;) И неплохо.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоек мало? нюню.

Насчет АЕКа не знаю, что он из себя представляет на данном этапе, но согласись - старт с бориелло более рискован, чем с другими. тебе оно надо 0-0 дома поиметь?

неееет. вопрос выхода из группы надо решать побыстрее, благо группа у нас благоволит к этому.

а там мож интеру придется в группе ЛЧ бодаться до конца, мож в сериале буксу даст....да и частенько мерда в ноябре тужиться начинает... тут мы его и... ;)

 

Бориелло вернули во время скандала. Остался он ИМО только потому, что никого толковее взять не удалось.

А Аморозо был настолько уже замаринован, что и на помойки его не хватило ;)

 

Вобщем трудно загадывать не зная кондиций игроков к конкретному матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Интера группа действительно посложнее будет. Где и желаем ему до последних туров сражаться ;) .

 

В принципе Бориелло - это, конечно, запасной вариант.

Только согласись, Джила и Индзаги устали одинаково, но у Джилы игра, пока, не идёт. Вывод по-моему очевиден: либо играть паре Пиппо - Оливейра, либо одному бразильцу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает. Пиппо-Оливйера заманчиво конечно ;)

но и Джилке надо снимать проклятие ;)

мож к АЕКу оклимается уже ;)

слово за Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и порешим!!!

Пусть Джила снимет проклятье (мяча два думаю хватит :D ), Индзаги с Оливейрой поживятся! (каждому по мячу :lol:), можно ещё Пирло со штрафного (я добрый сегодня ), да Кака напоследок (пусть знает, что о нём помнят), можно ещё голик Кэпу приписать... но счёт не резиновый..., жаль. (Даёшь хет-трик Лиллю :rolleyes: ). Чего у нас получилось? 6-1? (Почему один? Нет ну греков совсем обижать не хочется. :excl: )

Кто согласен прошу голосовать!!! Единогласно? :lol::lol::lol:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,КаКа в игре против Лацио после замены Пиппо ярко выраженно играл на позиции второго форварда. ;) И неплохо.

 

 

Согласен. Очень даже неплохо провёл последние 10 минут. Несколько раз напрягал защиту и ловилу Лацио своими атаками.

Если Кака и дальше будет стремиться атаковать, то Анчи сможет иногда играть в одного напада и Рики под ним.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживут Пиппо и Джила без отдыха. Провели два матча в сборной...... Нормально, начало сезона. Выйдут вдвоём, пусть один учится в ЛЧ забивать, надоел уже. А без второго пока не представляю Милан. Как бы Оливейра не сыграл первый матч, пусть завоёвывает место в основе. Да и Джилардино здоровая конкуренция не помешает.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Бориелло!

Первые игры в ЛЧ, кровь из носу, нужна победа! ЧТо бы потом уютнее себя чувствовать в осуществлении главной миссии этого сезона - скудетто.

В атаке Джила - Инзаги. Оливера хоть и провёл неплохо свой отрезок игры с Лацио, но где гарантия, что его хватит на весь матч?

думаю, что Джила физически лучше готов нежели Оливера. Инзаиг вообще в отличной форме.

Единственную замену которую я бы сделал, это поменял бы Сержа на Фавалли. Очень уж он не впечатлил в вовскресенье.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что Джила физически лучше готов нежели Оливера.

почему?

Сиро...сам посуди...Оливейра на ЧМ не участовал...было время отдохнуть,а сразу по завершении ЧМ Оливейра играл за Сан Паоло в Кубке Либертадорес ;) ,в то время как наш Джила отдыхал.Да конечно,джила сыграл с Црвеной Звездой и с Лацио,но только вот вопрос...с Лацио он играл или в заявке числился?

С другой стороны..нужно стаить Джилу,вдруг его после первого гола в ЛЧ попрёт?если так..то домашний матч с греками просто идеален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти сам говорил, что Оливейра готов не на 100% процентов, что он ещё будет набирать форму.Поэтому скорее всего Джила-Пиппо.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мы должны громить АЕК так как же как и громили бавария,барса...кстати смотрели на уефа что интер спортингу проиграл???я угорал от этой новости:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь поставят Джилу в основу, ему надо наконец-то забить гол в ЛЧ. :lol:

Интересно будет на Борьелло посмотреть(если выпустят), за последние 2 года парень прилично прибавил.

АЕК нужно просто громить. А вчера Интер просто порадовал, игру не видел, только обзор впечатлений куча. Хваленая полузащита, мощное нападение и НИЧЕГО.

А Шахтер жалко. 4-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим конечно что да как будет. По игре наверное опять будет скучно. Похоже что крупных побед часто уже не увидим - скорее всего будут опять применять тактику игры на 1-0. Шевченко уже нет, в нападении определённо пока нестабильность и неясность - так что скорее всего уроп на защиту и попытки за счёт Зее или Кака забить единственный мяч в игре.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешся миланетто,как раз таки в нападении у нас уже все ясно-там будет господствовать Оливейра,поверь за 6 минут забить гол + потом кучу раз напрягать защиту(это я про матч с Лацио)это должно о многом говорить и я счетаю что он заменил Шеву,если даже не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ошибаешся миланетто,как раз таки в нападении у нас уже все ясно-там будет господствовать Оливейра,поверь за 6 минут забить гол + потом кучу раз напрягать защиту(это я про матч с Лацио)это должно о многом говорить и я счетаю что он заменил Шеву,если даже не больше!

Фунт, мощно сказано!!!!!!! Заменил Шеву. Когда забьёт за сезон 25 голов в сериале, и n-е количество в ЛЧ. Тогда скажу заменил. А так, не-а. Шева пока один такой на моём веку.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим конечно что да как будет. По игре наверное опять будет скучно. Похоже что крупных побед часто уже не увидим - скорее всего будут опять применять тактику игры на 1-0. Шевченко уже нет, в нападении определённо пока нестабильность и неясность - так что скорее всего уроп на защиту и попытки за счёт Зее или Кака забить единственный мяч в игре.

 

Миланетто. не совсем согласен. на Олли еще поглядим.

а с такой защитой как сечас рассчитывать на 1-0 не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим конечно что да как будет. По игре наверное опять будет скучно. Похоже что крупных побед часто уже не увидим - скорее всего будут опять применять тактику игры на 1-0. Шевченко уже нет, в нападении определённо пока нестабильность и неясность - так что скорее всего уроп на защиту и попытки за счёт Зее или Кака забить единственный мяч в игре.

 

Полностью согласен, а так как играем на своей поляне главное не пропустить, Анчи будет упор делать на усиление защиты, которая пока хромает, может даже сыграет с одним нападающим Пиппо и с 5 полузащитниками, правда если пропустим - тогда будет выпускать второго нападающего - Оливейра.

 

Ты ошибаешся миланетто,как раз таки в нападении у нас уже все ясно-там будет господствовать Оливейра,поверь за 6 минут забить гол + потом кучу раз напрягать защиту(это я про матч с Лацио)это должно о многом говорить и я счетаю что он заменил Шеву,если даже не больше!

 

Ага, вот сыграл одну игру и заменил, :) посмотрим что будет сегодня, если он конечно выйдет, да и с Пармой в воскресенье на выезде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается и надеется что будет как минимум 2 гола, и один из них забьет Инзаги.

Шева ушел только в этом году и о замене еще очень рано говорить. Только через год или два можно сказать сумели равноценно заменить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нападающих будет 2, а упор Анчелотти сделает на то, чтобы не сделать самим ошибок в защите и подкараулить чужие. Возможно, что будем играть примерно также, как против Локомотива в феврале 2003-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу лично у меня только два вопроса.

Станет ли Анчи травмировать Джилу, выпустив с первых минут Оливейру?

И второй вопрос - Брокки или Рино?

 

Все остальное, уверен, будет, как с Лацио. И состав и расстановка.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...