Перейти к публикации
Slavio

Милан - АЕК

Рекомендованные сообщения

Поздровляю всех с сухой победой и хочу видеть каждый раз от матча к матчу прогресируший Милан.

 

Forza Milan.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Милан за красивые голы и за доставленную радость уже ближе к полночи среды :)

Видел только голы и опасные моменты из обзора НТВ+.

1.Пиппо-маньяк :)

2.Гуркуфф-рассудителен и тонок.Старателен(ещё бы)

3.Кэп.Учитесь товарищи Карлосы и Бриджи :P

4.КаКа-зверюга и наше ВСЁ :)

Эх,как приятно,когда в коллективе всё ОК :D !

Rossoneri siamo noi!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, даже удивительно. чемпионат начали с победы. лигу начали с крупной победы. может даже выиграем чего.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить в твои слова. Надеюсь что победа эта будет Далеко-о-о-о-о-о-о не последней

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах. Хороший результат!

Честно неожидал! Не думал что победа будет настолько увереная!

Рад за Гуркуффа. Надо продолжать в том же духе! Видно что начинает выходить на свою Ренновскую форму!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Дида трижды проявил отменную реакцию в этом матче, за что ему отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако все равно при одном ударе не зафиксировал мячик...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

сердце таки ёкнуло, когда, в самом начале он поймал, выпустил, упал, накрыл... фух.... Отлегло... Больше не чудил :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон красава...надо ему подписать новый контракт и уверенность к нему вернется.А игра...все на коассе,как и надо,чтобы некоторые игроки отдохнули с помощью ротации.

Forza Milan!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый контракт? Думаю ненадо. Возраст, всё таки! Что ему до 40 играть?

Как это не надо? :O

Думаю,что продление контракта с Нельсоном станет для него новым стимулом,может неуверенности поменьше станет ;)

Ещё сезон-два,Дида должен отыграть на достойном уровне B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааааа!!!!!!!! Я там была на этом матче, мини-отчет (скорее, сумбурные впечатления от кальчо-дебюта) и пара фоток - в теме "Как я начал болеть за Милан"!!! :D Никогда не забуду этот матч!!!!!!!!!!!!

 

Вопрос!!!!! Вот курва растянула баннер перед матчем Barone, in questo dificile momento siamo con te - приятно, конечно, что поддерживают, но о ком речь?? Бароне - это фамилия? Это Симоне Бароне что ли? С какой стати?? Он же в Торино или где там? :unsure: Что-то я не въехала, кто разъяснит? И что у него за дифичиле моменто, что случилось?

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррраааааа!!!!!!!! Я там была на этом матче, мини-отчет (скорее, сумбурные впечатления от кальчо-дебюта) и пара фоток - в теме "Как я начал болеть за Милан"!!!  :D  Никогда не забуду этот матч!!!!!!!!!!!!

 

Вопрос!!!!! Вот курва растянула баннер перед матчем Barone, in questo dificile momento siamo con te - приятно, конечно, что поддерживают, но о ком речь?? Бароне - это фамилия? Это Симоне Бароне что ли? С какой стати?? Он же в Торино или где там?  :unsure:  Что-то я не въехала, кто разъяснит? И что у него за дифичиле моменто, что случилось?

Наверное этот

 

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=13850

 

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=14050


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красавчик Джэк Воробей!! ;) Обожаю его, кстати!!

 

Дома все подробно прочитаю, ибо курва - страшная сила!!! :blink::D Зазывали они меня, белиссима, белиссима, пойдем с нами - да куда мне, там сиднем сидеть, не зная ни одной кричалки :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, красавчик Джэк Воробей!! ;) Обожаю его, кстати!!

 

Дома все подробно прочитаю, ибо курва - страшная сила!!!  :blink:  :D  Зазывали они меня, белиссима, белиссима, пойдем с нами - да куда мне, там сиднем сидеть, не зная ни одной кричалки  :huh:

 

:rolleyes: Ну как грится, Всегда Рады, так сказать... ;)

Так нада было там пару слов выбрать самых "правильных" ;), и в нужный момент поддерживать кричащих :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, "АЕК, АЕК, ваффан..." упс, сами знаете, куда - этим что ли поддерживать, да? :D:blink:

 

 

Бу, что-то у вас настройки хитрые, через некоторое время опция правки исчезает :(

 

А вот я там еще сняла на "видео" буйство курвы, правда мааааааааленькое, потому что был лишь цифровой фотик с опцией снимать маленькие короткие клипы. Но все равно, впечатляет, вспоминаешь - аж мурашки!!! http://slil.ru/23198699

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...