Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Первый раз посмотрел Испанию года за три.

Первый вопрос - а кто у Атлетико титульный спонсор?Азербайджан - земля огня - это компания так называется?

Впечатление по первому тайму - когда у тебя не играют Месси и Неймар,то и команда на все 100% не может играть по-определению.

Атлетико очень понравился "итальянской" дисциплиной и выходом в атаку.Но как с такой игрой они могут конкурировать с Барсрй и Реалом - я не понял.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой которая не тормозит.

алёёё, шо футбола на тв нету??)))

 

кстати у меня отключили с кабельного футбол, что теперь и он платный, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть Барсу? Бррр....ну вы герои парни!

 

Атлетов надо начинать недельки через три отсматривать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть Барсу? Бррр....ну вы герои парни!

 

Атлетов надо начинать недельки через три отсматривать

 

Я на Атлетико смотрел :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Channel - 140535


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алёёё, шо футбола на тв нету??)))

 

кстати у меня отключили с кабельного футбол, что теперь и он платный, не знаешь?

Он то есть по ТВ, только у меня с этой недели нет ни Футбола, ни Футбола+. Что-то кабельщики никак не договорятся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико в защите хорош.

Фланги очень сильны физически.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильная команда сейчас у Атлетико, честно смотря на их игру даже не понимаю как мы сможем победить их


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая реклама матча и такой говнофутбол.

Тю...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери заколебал своими постоянными свистками :angry2: А так, ничья справедливый итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то страшно за Милан :unsure:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то есть по ТВ, только у меня с этой недели нет ни Футбола, ни Футбола+. Что-то кабельщики никак не договорятся :angry:

Ну так и я о том же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен будет интереснейший матч с драматичной концовкой в пользу барсуков!

 

п.с. унылым этот матч 100% не будет!

 

ты не угадал)) матч был унылым (

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо я заснул.

Проснулся минуте на 35й, смотрю - 0:0. Ну, думаю, сейчас самое интересное начнётся.. Настроился смотреть и .. снова заснул :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фланги очень сильны физически.

И физически и технически. Что Хуанфран, что Луис Филипе просто находка для матрасников. Бразилец так вообще ни разу не ошибся за матч.

Сильное впечатление оставил и другой бразилец ц.з. Миранда... Вообщем с обороной у ребяток все в порядке.

Ну что? - Как сказал Вася Уткин: "Атлетико" теневой претендент на ЛЧ в этом году" ;) Вот так то :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И физически и технически. Что Хуанфран, что Луис Филипе просто находка для матрасников. Бразилец так вообще ни разу не ошибся за матч.

Сильное впечатление оставил и другой бразилец ц.з. Миранда... Вообщем с обороной у ребяток все в порядке.

Ну что? - Как сказал Вася Уткин: "Атлетико" теневой претендент на ЛЧ в этом году" ;) Вот так то :D

 

Зато у нас есть Констан


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да закопаем мы этот Атлетико. 2-1 выиграем дома и припаркуем автобус на Кальдероне

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсуки в этом туре отлевантились. Отрыв Анчелотти и Ко составляет один пункт. Правда, Атлетико может возглавить турнирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Атлетико очки потерял, лалига стала чемпионатом уже трех! команд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ребятки да плевать всем на лалигу и кто там будет чемпионом. Обделаются в лиге чемпионов будет повод позлорадствовать ибо скромнее надо быть :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Барсофилы, которые списывали Реал со счетов)

 

Реалу вообще пофиг на чемпионство. Все силы и средства на ЛЧ :angry2: и для этого звали Маура который не смог а вот теперь вся надежда на Анчи.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...