Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Да что такое, Торрент один заработал, но без звука. Сопки не работают вообще. Это что? Матч века? Финал ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пропустила? 0_о


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Ты ничего не пропустила.. Кроме гола, естесно)

если меня поздравляют с голом Барселоны, то это только единственный игрок там мог забить)) и я хочу видеть гол моего Нейки ❤

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего Нейки ❤

 

:huh:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня поздравляют с голом Барселоны, то это только единственный игрок там мог забить)) и я хочу видеть гол моего Нейки ❤

Там яйца Карвахаля все порешали...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

ну люблю, чего уж там скрывать

Я в свое время все матчи Сантоса смотрела, а канал Сантос ТВ был моим основным телевидением :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люблю, чего уж там скрывать

Я в свое время все матчи Сантоса смотрела, а канал Сантос ТВ был моим основным телевидением :ph34r:

А за что?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А за что?

за голы:)

Когда встаешь в 4:30 и видишь матч типа Сантос - Фламенго (4-5), трудно не любить Нейку:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал играет плохо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеналь то был!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой роскошь запустил :) красиво


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик пропал небольшого роста, 27 лет, откликается на Леня, никто не находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно смотреть Испанию, я хз...

смотрела краем глаза пока резалась в кэнди креш)) на счет пофиг, но персонально рада за Санчеса, ибо его загнобили в Лиге, за Серию А обидно, и за Нейку, потому что к нему всегда слишком предвзяты:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик пропал небольшого роста, 27 лет, откликается на Леня, никто не находил?

С Гарри ушли бухать еще в перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не игрок же, трансферный провал века, чем его только не успели окрестить за 2 матча за Реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не игрок же, трансферный провал века, чем его только не успели окрестить за 2 матча за Реал

Но 100 это явно перебор :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бэйла спрос высокий не только из-за стоимости, а ещё из-за феерии Озила в Арсенале. А тупым бегунком его даже некоторые болелы Реала называют в сравнении с уже упомянутым Озилом, так что все возможно.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении с Автоматом по раздаче голевых передач под названием "Озил 1.0" все тупые бегунки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Soldaat Van Oranje и Alim07 за последние посты про Бэйла. зачОт, четкий ответ на "тупого бегунка" в сравнении с "автоматом" Озилом!

 

я вообще непонимаю как они собираются использовать Гарета! в нападении что ли? по игре Реала он между линиями играет,как бы и не полузащитник,но и не нападающией. не знаю,какой от него толк когда есть Ди Мария и Роналду. это при том что в середине поля у Реала одни опорники, за исключением Иско, который пока больше замечен на ударных позициях,чем в подыграше.

вообще до перехода Озила в Арсенал относился к нему несколько предвзято,считал конечно что он влияет на игру Реала но в меньшей степени чем тот же Алонсо, а сейчас когда вижу как он играет в Арсенале...нет слов, с его появлением канониры реально стали одними из претендентов на чемпионство в Англии. как они с ним заиграли,причем сразу?! при это результативность Реала (за исключением этого матча0, заметно снизилась,в первую очередь из-за продажи Месута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...