-
Публикации
1352 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
16
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Excelsior
-
Ах, да. Я и забыл, что мы боримся за "Кубок Прироста Капитала"
-
Макс просил сильного, а самое главное опытного дефа и он ушел в интор, а мы взяли какого-то ясельного ноунейма, сыгравшего аж 3 матча в бундеслиге. Макс просил ЦФ с конкретными характеристиками, а ему взяли – никого. Другими словами вопрос с напом опять отложен на следующий год, и мы будем весь сезон играть с одним чуваком, который к тому же не нравится нашему главному тренеру, которого мы сами в этом году и выбрали и под которого мы якобы делали команду. На месте где был Тео теперь Эстуниньян. Мы продали одного из лучших ПЗ, как минимум в сериале, и на его место взяли ноунейм албанца (хоть может и с потенциалом) почти за теже деньги, который к тому же тоже не нравится нашему ГТ. Ах, да, у нас в основной команде, аж 19 игроков движения. Воистину легендарное ТО.
-
Ты прикалываешься?
-
Ты во всем прав кроме одного. У и за Аллегри очень сильная пресса. Очередного фонсекапетегу, читай козла для отпущения, из него сделать не получиться. В этом плане, Фурлакела не много промахнулся.
-
Угу, а приобретениями у нас занимается акула трансферного рынка Джо Фурлани. Он уже нахеровертил на 8е место, походу тебя это вполне устраивает.
-
Если бы у нас уже были в обойме 1-2 напа уровня Милана, а этот чел был бы на замену, типо как в 2003м когда были Шева с Пиппо, а на ротации Томассон, то я бы мог понять твой энтузиазм. Но на сегодняшний день, у нас один нап которого наш тренер не видит, плюс ему берут на ротацию неизвестного чела, который (дешевая) копия напа которого наш тренер не хотел (Хойлунд). Вот такой вот подход. А ну да, для нас же важны не хорошие футболисты, а футболисты с хорошими контрактами…
-
Надеюсь ты шутишь ….
-
Да и без масонов давно понятно, что РБ или Эллиоту нужна туристическая публика на стадионе, и горячие ребята, которые требуют результатов, верность традициям и вообще позволяют себе какие-то протесты в это видение не вписываются. Странное стечение обстоятельств, что всем тем кто протестовал у каза Милан и их родственникам, дали бан на стадион. Уничтожить организованных фанатов это еще какой для них приоритет. Они это особо никогда и не скрывали.
-
Курва в своем самореферентном угаре даже не заметила, что их физическое уничтожение это одна из главных целей фурланки и тех на кого он работает.
-
Что посеешь то и пожнешь
-
Скажу правы ради. У кузенов точно такая же херня.
-
Курва Суд отныне вне СанСиро. Спасибо РБ что окончательно добили наш клуб. Мерзкие, гнусные, трусливые поганые [ гулящие женщины ]. Гореть вам в аду [ самки собаки ]. Всем до единого.
-
Я почти уверен что знаю кто это был ….
-
Продолжать утверждать что интересы Милана и Эллиотт совпадают, это что-то из области Ондра стайл. Это образно, я точно не помню сколько. Лол, ты хоть отчеты читал о прежде чем это писать ? я даже не знаю как такое комментировать
-
Однозначно не тебе. Кто помнит тот поймет, пальцем тыкать не люблю.
-
Мы это кто ? И чего эти мы должны добиться? Объясняю как это работает. И да для особо умных, а-ля тех кому было смешно год назад про Эрнандеса (кстати где эти особо одаренные сейчас ? Язык в жопу уронили и по норам попрятались ?), то что я пишу это не личные выдумки, а детали из нынешнего расследования прокуратуры. Так вот, ты выкупаешь Сан Сиро, за смешные 180 миллионов, вместе с близлежащими территориями. Комуна тебе обеспечивает выигрыш тендера и ускоренный бюрократический процесс по утверждению проекта за год вместо пяти. Ты сносишь все что находится в районе Сан Сиро в радиусе атомного взрыва и на месте старых 2х этажный домиков, возводишь экомонстров по 6-12 этажей, где продаешь квадратный метр по цене 10к+, потому что у нас мля рыночная экономика. Ах да, так как это не новая застройка, реквалификация то тебе полагается фискальная льгота в размере 50-70%, ибо запомни @Тigr налоги тут только для бедных. Нахрена нужен Скарони ? Так он наш главный лоббист в муниципалитете, так как главная цель нашего руководства это спекуляция в любом виде, а на недвижимости в Милане это один из лучших вариантов. Так что или СС для этих упырей это единственный вариант, СД был только отвлекающим маневром.
-
Сала и его дружки а-ля Скарони, против Сан Донато, а за Сан Сиро с откровенно спекулятивными и коррумпированными схемами, на что теперь популярно намекает прокуратура. Мне нахер не задался переделанный стадион (в три дорого) в котором мы до гроба увязнем с мердой, чтобы всякие Скарони срубили бабла, а Сала заработал на собственный около политические интересы.
-
Потому что, если это будет доказано, никто не будет воплощать в жизнь проект продвинутый по уши коррумпированным муниципальным советом.
-
Если щас это дело с откатами на строительстве наберет реальные обороты, то про проект Сан Сиро можете забыть.
-
Там Сала под следствием, по этому все может очень скоро и сильно изменится
-
Зойке с её татухами до зубов только что и место в Сауди....
-
Марко Паолини, в своем легендарном спектакле «Вайонт, на живой коже», когда рассказывал о перипетиях жителей Эрто и Кассо против инженеров S.A.D.E., за 3 года до известной трагедии, сравнивал это с игрой в дворовый футбол. Когда ты летишь 0-10 и тут забиваешь 1-10. Выиграть уже наверно не сможешь, но вот может сравнять еще удастся. Вот пока это все аналогично.
-
Мля ну ты еще Берлуску прикрути, в твоем стиле. Зато когда он заявился мы были первые, а сейчас они нас спустили туда где мы должны быть аккурат согласно их стратегии. Хотя тут вообще дело не в этом, дело в том что эти люди уже популярно объясняют что они хотят с нами делать, для кого туго доходит. Удивительно как это вью не всплыло раньше.
-
Вот пожалуйста. Он вам популярно объясняет. «Мы ищем команду между 6м и 11 местом, где основная цель это создать стабильный уровень кэш флоу». Вэлком, 6-11 место уже сделано.
-
Этим летом будет адище. Раньери уходит Роме, будет нужен новый тренер, тут даже писали про Клоппа, но скорее всего туфта. Конте уйдет в Юву, Наполи фулл спид на Аллегри (еще один кандидат минус для нас). Итальяно вроде как не хочет покидать Болонью. Плюс в серьёз начали писать, что Сима поле финала ЛЧ уедет к Саудитам осваивать 50лямов. Вследстии интор тоже щас подорвется, хотя зная их скорее все они давно уже... Короче страшно представить, что наши накошмарят в таком хаусе.
