Перейти к публикации

Excelsior

Участники
  • Публикации

    1352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Все публикации пользователя Excelsior

  1. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Ах, да. Я и забыл, что мы боримся за "Кубок Прироста Капитала"
  2. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Макс просил сильного, а самое главное опытного дефа и он ушел в интор, а мы взяли какого-то ясельного ноунейма, сыгравшего аж 3 матча в бундеслиге. Макс просил ЦФ с конкретными характеристиками, а ему взяли – никого. Другими словами вопрос с напом опять отложен на следующий год, и мы будем весь сезон играть с одним чуваком, который к тому же не нравится нашему главному тренеру, которого мы сами в этом году и выбрали и под которого мы якобы делали команду. На месте где был Тео теперь Эстуниньян. Мы продали одного из лучших ПЗ, как минимум в сериале, и на его место взяли ноунейм албанца (хоть может и с потенциалом) почти за теже деньги, который к тому же тоже не нравится нашему ГТ. Ах, да, у нас в основной команде, аж 19 игроков движения. Воистину легендарное ТО.
  3. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Ты прикалываешься?
  4. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Ты во всем прав кроме одного. У и за Аллегри очень сильная пресса. Очередного фонсекапетегу, читай козла для отпущения, из него сделать не получиться. В этом плане, Фурлакела не много промахнулся.
  5. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Угу, а приобретениями у нас занимается акула трансферного рынка Джо Фурлани. Он уже нахеровертил на 8е место, походу тебя это вполне устраивает.
  6. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Если бы у нас уже были в обойме 1-2 напа уровня Милана, а этот чел был бы на замену, типо как в 2003м когда были Шева с Пиппо, а на ротации Томассон, то я бы мог понять твой энтузиазм. Но на сегодняшний день, у нас один нап которого наш тренер не видит, плюс ему берут на ротацию неизвестного чела, который (дешевая) копия напа которого наш тренер не хотел (Хойлунд). Вот такой вот подход. А ну да, для нас же важны не хорошие футболисты, а футболисты с хорошими контрактами…
  7. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Надеюсь ты шутишь ….
  8. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Да и без масонов давно понятно, что РБ или Эллиоту нужна туристическая публика на стадионе, и горячие ребята, которые требуют результатов, верность традициям и вообще позволяют себе какие-то протесты в это видение не вписываются. Странное стечение обстоятельств, что всем тем кто протестовал у каза Милан и их родственникам, дали бан на стадион. Уничтожить организованных фанатов это еще какой для них приоритет. Они это особо никогда и не скрывали.
  9. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Курва в своем самореферентном угаре даже не заметила, что их физическое уничтожение это одна из главных целей фурланки и тех на кого он работает.
  10. Excelsior

    1 Тур. Милан-Кремонезе

    Что посеешь то и пожнешь
  11. Excelsior

    Сori Curva Sud

    Скажу правы ради. У кузенов точно такая же херня.
  12. Excelsior

    Сori Curva Sud

    Курва Суд отныне вне СанСиро. Спасибо РБ что окончательно добили наш клуб. Мерзкие, гнусные, трусливые поганые [ гулящие женщины ]. Гореть вам в аду [ самки собаки ]. Всем до единого.
  13. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Я почти уверен что знаю кто это был ….
  14. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Продолжать утверждать что интересы Милана и Эллиотт совпадают, это что-то из области Ондра стайл. Это образно, я точно не помню сколько. Лол, ты хоть отчеты читал о прежде чем это писать ? я даже не знаю как такое комментировать
  15. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Однозначно не тебе. Кто помнит тот поймет, пальцем тыкать не люблю.
  16. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Мы это кто ? И чего эти мы должны добиться? Объясняю как это работает. И да для особо умных, а-ля тех кому было смешно год назад про Эрнандеса (кстати где эти особо одаренные сейчас ? Язык в жопу уронили и по норам попрятались ?), то что я пишу это не личные выдумки, а детали из нынешнего расследования прокуратуры. Так вот, ты выкупаешь Сан Сиро, за смешные 180 миллионов, вместе с близлежащими территориями. Комуна тебе обеспечивает выигрыш тендера и ускоренный бюрократический процесс по утверждению проекта за год вместо пяти. Ты сносишь все что находится в районе Сан Сиро в радиусе атомного взрыва и на месте старых 2х этажный домиков, возводишь экомонстров по 6-12 этажей, где продаешь квадратный метр по цене 10к+, потому что у нас мля рыночная экономика. Ах да, так как это не новая застройка, реквалификация то тебе полагается фискальная льгота в размере 50-70%, ибо запомни @Тigr налоги тут только для бедных. Нахрена нужен Скарони ? Так он наш главный лоббист в муниципалитете, так как главная цель нашего руководства это спекуляция в любом виде, а на недвижимости в Милане это один из лучших вариантов. Так что или СС для этих упырей это единственный вариант, СД был только отвлекающим маневром.
  17. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Сала и его дружки а-ля Скарони, против Сан Донато, а за Сан Сиро с откровенно спекулятивными и коррумпированными схемами, на что теперь популярно намекает прокуратура. Мне нахер не задался переделанный стадион (в три дорого) в котором мы до гроба увязнем с мердой, чтобы всякие Скарони срубили бабла, а Сала заработал на собственный около политические интересы.
  18. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Потому что, если это будет доказано, никто не будет воплощать в жизнь проект продвинутый по уши коррумпированным муниципальным советом.
  19. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Если щас это дело с откатами на строительстве наберет реальные обороты, то про проект Сан Сиро можете забыть.
  20. Excelsior

    Сан Сиро! Чьё поле?!

    Там Сала под следствием, по этому все может очень скоро и сильно изменится
  21. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Зойке с её татухами до зубов только что и место в Сауди....
  22. Excelsior

    Руководство Клуба

    Марко Паолини, в своем легендарном спектакле «Вайонт, на живой коже», когда рассказывал о перипетиях жителей Эрто и Кассо против инженеров S.A.D.E., за 3 года до известной трагедии, сравнивал это с игрой в дворовый футбол. Когда ты летишь 0-10 и тут забиваешь 1-10. Выиграть уже наверно не сможешь, но вот может сравнять еще удастся. Вот пока это все аналогично.
  23. Excelsior

    Руководство Клуба

    Мля ну ты еще Берлуску прикрути, в твоем стиле. Зато когда он заявился мы были первые, а сейчас они нас спустили туда где мы должны быть аккурат согласно их стратегии. Хотя тут вообще дело не в этом, дело в том что эти люди уже популярно объясняют что они хотят с нами делать, для кого туго доходит. Удивительно как это вью не всплыло раньше.
  24. Excelsior

    Руководство Клуба

    Вот пожалуйста. Он вам популярно объясняет. «Мы ищем команду между 6м и 11 местом, где основная цель это создать стабильный уровень кэш флоу». Вэлком, 6-11 место уже сделано.
  25. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Этим летом будет адище. Раньери уходит Роме, будет нужен новый тренер, тут даже писали про Клоппа, но скорее всего туфта. Конте уйдет в Юву, Наполи фулл спид на Аллегри (еще один кандидат минус для нас). Итальяно вроде как не хочет покидать Болонью. Плюс в серьёз начали писать, что Сима поле финала ЛЧ уедет к Саудитам осваивать 50лямов. Вследстии интор тоже щас подорвется, хотя зная их скорее все они давно уже... Короче страшно представить, что наши накошмарят в таком хаусе.
×
×
  • Создать...