Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/19/20 во всех областях

  1. 2 балла
    Да, то что ты говоришь рациональнее. Но я думаю фаны, пресса, общестсвенность не поймёт и задавит. Я это кучу раз тут пытался объяснять в ответ на вопросы "а почему это у нас молодежь/воспитанники/трансферы/Бонуччи/кто угодно/ не могут нормально заиграть?" Потому хоть по статусу мы уже давно не ТОП клуб, за то ожидания и внимание к нему всё ещё прежние. Вот так же и тут, начнёт немец с поражений и невнятной игры - к началу сезона уже руководство будет сомневаться а подписывать ли ему кого-то дорогого. Некоторые игроки покроются скепсисом и будут формально выполнять установки тренера. Ну и болельщики поддерживать не будут, в лучшем случае просто не станут освистывать. И вы ведь не забывайте ещё очень важную вещь: приход Рангника сейчас абсолютно всеми расценивается как приход того, кто всё исправит и поставит классные результаты. Во всяком случае пресса его раскрутила таковым. Так что, трудно будет дядьке. Но раз он приходит, наверное он выбил себе хорошие условия, чтобы его не турнуло руководство раньше времени.
  2. 2 балла
    Смех смехом, но не будь Ребич идиотом, шансы у нас были бы. Во многом конечно за счёт того что гоббы мертвые, но это не наши проблемы.
  3. 1 балл
    В Лиге Миланистов, замена игрока. Вместо Konoks после странных неявок на две игры, будет играть финалист крайнего Кубка Лиги Миланистов igorko !
  4. 1 балл
    У многих бессимптомно. Ну и потом тесты тоже не 100% верно работают. Могут давать ложно положительный. Думаю всё будет хорошо. Держи в курсе. Здоровья!
  5. 1 балл
    Думаю у немца в любом случае поначалу будут плохие результаты. Потому что перестройка команды - это всегда проблемы. Лучше чтобы они были в этом сезоне, чем в следующем.
  6. 1 балл
    Саня, с ДР! Здоровья и спокойствия тебе и семье! Все остальное приложится.
  7. 1 балл
    Черданцев комментатор? Да, даа.. ну не годится ведь Рино для ТОП клуба. С этим ведь глупо спорить. Нас он тянул назад своей прямолинейностью. Ну негоже ТОП клубу вроде нашего, иметь такого тренера, пусть и Миланиста. Вот по этому, справедливо после нас и пошел на понижение в Наполи, в провинцию так сказать. Да, это наверное ударило по Рино, так низко пойти. Ладно бы после нас его подобрали гоббы или хотя бы кузены. Но Наполи? Куда уж провинциальнее? Провинциальнее только Фолгоре Каратезе из Серии Д. Но мы конечно рады за Рино. Хотя бы бомж-титул взял. Как раз по его амбициям. Для нас, Миланистов, всё таки все что не ЛЧ - не титул.
  8. 1 балл
    Красавчик Рино! После горя в семье заслужил вдвойне.
  9. 1 балл
    Мои поздравления поклонникам таланта Гаттузо. А вы говорили, зря его уволили из Милана. Так хоть кубок взял
  10. 1 балл
    Поздравляю Гаттузо с титулом. Очень рад за него. И до сих пор не понимаю за что его убрали
  11. 1 балл
    Первый трофей Рино! Счастлив!)
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...