Перейти к публикации
SelfMilanlove

28 Тур. Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

21 марта 2015, 22:45

Стадион: Сан-Сиро

Главный судья: Паоло Тальявенто

Помощники судьи: Алессандро Костанцо, Мауро Вивенци

Запасной судья: Джанлука Кариолато

Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол 3

 

На матч вызваны 24 футболиста:

 

 

Вратари: Аббьяти, Диего Лопес, Гори.

Защитники: Абате, Альбертацци, Антонелли, Алекс, Боккетти, Бонера, Мексес, Палетта.

Полузащитники: Де Йонг, Эссьен, Мастали (36), Мунтари, Поли, Сусо, Ван Гинкел, Бонавентура.

Нападающие: Черчи, Дестро, Хонда, Менез, Паццини.

 

 

29.01.12

"Милан" 3-0 "Кальяри"

AC+Milan+v+Cagliari+Calcio+Serie+rb8s0djFBmsl.jpg

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форцакальяре штоле. Вроде бы тогда перемены настанут быстро хоть какие то и хоть какой то будет стимул смотреть игру с интересом. Победа все равно нам уже особо и не нужна :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заявлять на матч Мастали #36, если все равно на поле его никто не выпустит

Это лучше чем просто вручить грамоту за отличную учебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форцакальяре штоле. Вроде бы тогда перемены настанут быстро хоть какие то и хоть какой то будет стимул смотреть игру с интересом. Победа все равно нам уже особо и не нужна :)

Победа не то, что особо не нужна, она вообще нам не нужна - только создаст иллюзию и еще больше погрузит нас в дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли выйдет в старте вместо Бонавентуры. Какие-то проблемы у Джека.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форцакальяре штоле. Вроде бы тогда перемены настанут быстро хоть какие то и хоть какой то будет стимул смотреть игру с интересом. Победа все равно нам уже особо и не нужна :)

Победа не то, что особо не нужна, она вообще нам не нужна - только создаст иллюзию и еще больше погрузит нас в дерьмо.

 

Вот чего добилось рук-во.

Духа победителей не осталось и у фанов. А ведь сложно не согласиться.

Только если так продолжим, то Серию Б будут называть очищением клуба.

Не хочу Серию Б.

Алле Милан!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форцакальяре штоле. Вроде бы тогда перемены настанут быстро хоть какие то и хоть какой то будет стимул смотреть игру с интересом. Победа все равно нам уже особо и не нужна :)

Вот в этом та и вопросик,кому это нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Курвы, представляю атмосферку сегодня

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Курву, но почему-то кажется что эта акция продержится матча 2-3 потом опять будет все как обычно. Очень хочется ошибиться, и они заставят руководство предпринять какие-то меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Курвы, представляю атмосферку сегодня

 

 

А почему без курвы?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему без курвы?

http://acmilanfan.ru/content/news/7050/

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас в баню, только победа сегодня. Какой Кальяри? Какие поражения во благо, вы в своем уме то?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Надо бы в чистосердечное, но напишу здесь.

Относительно всех присутствующих здесь, я болею за Милан всего ничего. И так вот, в начале своего боления, лет 6-7 назад мы помнится боролись с Фиалками за 4 строчку. И я искренне, молодой был тогда, хотел чтоб мы не попадали в ЛЧ в тот сезон. Так как считал что руководство, видя что тот состав уже ни за что бороться не будет, начнет строить новую команду, станет снова вкладывать в команду большие деньги. То что старик Сильвио начнет вкладывать деньги я читал в футбольных исторических интернет хрониках. И пытался даже в старой гостевой Миланфана писать какие то "посты". Так вот, в последнем туре мы проиграли в гостях Наполи. А Фиорентина победила своего соперника, в ЛЧ в след сезоне мы не играли. Был ли я рад смотреть следующую ЛЧ без Милана? Я ее совсем не смотрел.

 

P.S. К чему было это написано? Мы Милан, а это значит когда даже не надо побеждать, мы все равно должны стремиться в к победе. В очищение Серией Б не верю. Короли всегда должны быть в Высшем свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Надо бы в чистосердечное, но напишу здесь.

Относительно всех присутствующих здесь, я болею за Милан всего ничего. И так вот, в начале своего боления, лет 6-7 назад мы помнится боролись с Фиалками за 4 строчку. И я искренне, молодой был тогда, хотел чтоб мы не попадали в ЛЧ в тот сезон. Так как считал что руководство, видя что тот состав уже ни за что бороться не будет, начнет строить новую команду, станет снова вкладывать в команду большие деньги. То что старик Сильвио начнет вкладывать деньги я читал в футбольных исторических интернет хрониках. И пытался даже в старой гостевой Миланфана писать какие то "посты". Так вот, в последнем туре мы проиграли в гостях Наполи. А Фиорентина победила своего соперника, в ЛЧ в след сезоне мы не играли. Был ли я рад смотреть следующую ЛЧ без Милана? Я ее совсем не смотрел.

 

P.S. К чему было это написано? Мы Милан, а это значит когда даже не надо побеждать, мы все равно должны стремиться в к победе. В очищение Серией Б не верю. Короли всегда должны быть в Высшем свете.

про ЛЧ просто в точку! я уже 2 года не одного матча не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11080922_896060010436773_8239310721347887855_n.jpg?oh=0f0199083f3914cfbde8b6d2a08540e6&oe=5575489A

 

Diego Lopez; Abate, Paletta, Mexes, Antonelli; Poli, De Jong, Van Ginkel; Honda, Destro, Menez.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://scontent-sin.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11069491_831422593561409_1497349146292444867_n.jpg?oh=3bfd502396d08d7a9218baa9297073e7&oe=55773DF8

 

Между тем, Сан-Сиро. :)

Лично я присоединяюсь к ним и иду спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , печально без Курвы . Из этого матча жду только Сусо на поле , кого же мы всё таки приобрели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичный итог политики руководства клуба. Если постоянно плевать на чувства тифози рано или поздно придет ответка


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был выбор - смотреть или в компанию уйти веселиться.

 

Выбрал матч. Чувствую, недолго на Пиппо-тренера осталось смотреть, а это, наверное, до сих пор, один единственный человек, кто связывает нынешний "Милан" с его славным прошлым. Ну, если не считать Тасотти.

 

Так что на вес золота последние матчи Филиппо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11080922_896060010436773_8239310721347887855_n.jpg?oh=0f0199083f3914cfbde8b6d2a08540e6&oe=5575489A

 

Diego Lopez; Abate, Paletta, Mexes, Antonelli; Poli, De Jong, Van Ginkel; Honda, Destro, Menez.

 

слишком похоронная картинка

я так понял старт без ганцев? это хороший знак


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил финской водки) какое это имеет отношение к матчу? никакого)) Но матч посмотрю! хотя это тихий ужас и ночной кошмар теперь)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально такая тишина на сан сиро или вы прикалываетесь саркастично? :O


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопка если кому нужна:

 

sop://broker.sopcast.com:3912/137154


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...