Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 4 Тур. Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

АМБИЦИОЗНЫЙ ПРОЕКТ - ВОЗВРАЩЕНИЕ МИЛАНА НА ВЕРШИНУ МИРА В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

 

ПЕРВЫЙ ИЗ ЛЕТ - ПОШЁЛ !

8495096afb0c.gif

ПОШЁЛ-ПОШЁЛ И НЕ БОИСЬ, УДИНЕЗЕ НЕ ЛАЦИО...

и вообще, ПОРАЖЕНИЯ - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА

 

ШТРИХ К ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

 

556b621e8016.jpg

Винченцо, что это было ?

 

26961c4305f4.jpg

ГОЛОС /из-под/: что...что...

ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ

 

Мино Райола, задумчиво перебирая пачку клаусул: это не Винченцо, а ГОЛОС знакомый. Этак лимонов на семьдесят голос...Кто бы это мог быть ?

 

 

 

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. МИЛАН - УДИНЕЗЕ

 

19af040881f0.jpg

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

 

46af65fcbd66.gif

Статистика личных встреч

 

803a6fa2749f.png

2232c4a64c97.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Домашний матч Милана против Удинезе

 

a087eed8d51b.png

 

"ЗЕБРЫ". ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

03358898e4c7.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Удинезе перед игрой с Миланом

 

99f4b15b5b83.png

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 3-го ТУРА

a9786d245fea.png

 

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

65bc0f0ed516.png

 

 

ТАЛИСМАН

ЗДЕСЬ МОЕ

32f0ae3d4ee8.jpgСЕРДЦЕ

3801bae4f2af.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма неудобный соперник в последнее время для Милана. В прошло году так вообще два раз с бубликом оставили. С итальянцами смотрю у них совсем туго в этом году. Надо драть!

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же я скучал по играм каждые три дня. :rolleyes: Наконец-то не будет утомительных перерывов между матчами, да и ещё после которых зачастую приходилось сгорать от стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма неудобный соперник в последнее время для Милана. В прошло году так вообще два раз с бубликом оставили. С итальянцами смотрю у них совсем туго в этом году. Надо драть!

Но и Милан уже другой , вообще-то


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN! надрать задницы этим клоунам!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предварительном составе,который рисуют отсутствуют Чалхан и Сильва)))Знают нашего тренера)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигаевропские пока тренировки весьма кстати. Кураж надо продолжать, удине надо драть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странная идея наигрывать Борини вместо Конти? Всегда казалось что количество тараканов у тренера набирается с возрастом а тут прям целый выводок в свои неполные сорок лет. Паноптикум какой то, надеюсь утка журналисткая


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелле накупили столько игроков, что проблема в богатстве выбора

с Лацио он не угадал со стартом, с Аустрией - угадал

Андре Силва - игрок основы!


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Монтелле нравится лететь в первом тайме 0-1 а потом выпускать 2 нападающих и комбечить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что идея зародилась из за того что атакующие навыки для крайнего защитника в 3-5-2 нужны не меньше чем защитные.

К примеру Мозеса в Челси. Как ни крути, Борини получше в атакующей фазе.

Хотя и мне кажется что это авантюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану блин какой Борини когда здоров Абате, а вот слева его можно будет попробовать, если швейцарец провалится (Антоха что-то вообще никакой на фоне новичков).

Калина я так понимаю только из-за Сусо выйдет, чтобы гишпанцу попроще было, потому как Сильва на данный момент выглядит гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6652f60638c6.png

 

В принципе можно попробовать. В обороне его будут крыть Мусаккьо и Кессье помогать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старте должен выходить Андрэ Силва.

Это было бы последовательно.

После хорошей игры Патрик получал стартовый состав. Теперь время Андрэ.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут Монтеллу не пойму, Хакан обязан выйти в основе, а не Джек который не в форме. Ну и чем Боря справа лучше Абате ума не приложу)

По-моему Игнат пусть и с Аустрией, но показал, что он отлично готов физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, чтобы ориентировка совпадала с итоговым составом. Давайте заранее Ченцо не ругать за чужие фантазии и домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, чтобы ориентировка совпадала с итоговым составом. Давайте заранее Ченцо не ругать за чужие фантазии и домыслы.

 

Ориентировка в день матча в 9 из 10 случаев совпадает с реальностью и вот какова она:

 

oOr_kNtGvRQ.jpg

 

Имхо не стоит разводить срач по выбору Монтеллы. Во первых не известно кто в каких физ кондициях. Во вторых есть такое понятие как ротация. Единственно с чем мог бы согласиться: те кто себя лучше проявляют, должны играть в Серии А. В ЛЕ на все матчи кроме выезда в Грецию можно ставить запасных. НО! Надеюсь что Монтелла стратег и в его голове есть вполне рациональное объяснение его выбора.

 

Напрягает меня пока разве что полный игнор Локателли.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выбор вполне понятен, Чалхан пока себя в сериале как и Сильва не зарекомендовали, все же игроки пространства, ротация нужна, Бона знает сериал, как и Калина...

в целом все честно... все логично...

 

Биглии и Кессье нужно играть и сыгрываться, они печка, левоцентральный уже вариации... как и нападение... поэтому Лока пока сидит...

 

Борини конечно я надеюсь что все же фантазии... ибо это опять -1 в игре... уж лучше Калабрия...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не согласен с тренером. На правый фланг Абате, а Калабрию в Лигу Европы. Вместо Бонавентуры Хакана. Если Хакан будет проваливаться, то Джек его заменит. Двойка нападающих Сусо и Силва. Патрик на усиление, если не пойдет у Силвы игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выбор вполне понятен, Чалхан пока себя в сериале как и Сильва не зарекомендовали, все же игроки пространства, ротация нужна, Бона знает сериал, как и Калина... в целом все честно... все логично... Биглии и Кессье нужно играть и сыгрываться, они печка, левоцентральный уже вариации... как и нападение... поэтому Лока пока сидит... Борини конечно я надеюсь что все же фантазии... ибо это опять -1 в игре... уж лучше Калабрия...

 

Согласен, но почему Давиде, а не Абате? Ну и Бона все же не в форме.

 

Калинича я еще могу понять, все-таки рискованно сразу выпускать Сусо на не родную позицию и с ним Силву, имхо с Калиной ему поначалу попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Калиничу, как раз таки все понятно, как и по юркому игроку, под ним..Силва или Суссо..Хорват стягивает на себя, борется и выматывает центр. дефов, как сможет..Тем самым, освобождается простор,пространство. лазейки для юркого и быстрого форварда..Тоже самое было и в Австрии, где Калина очень неплохо потрудился, тем самым приложив руку к хет- трику Андрюхи..Кто ждет и будет оценивать хорвата по кол-ву голов, думаю разочаруется..Ему уготовлена другая задача, и именно тренером, а не потому, что Калинич полено и прочее..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы выиграли

ну и желаю Калабрии реабилитироваться за провал в Риме

FORZA!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы не было Борьки и Монтоливо, тогда о победе можно не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_JQAUZLEeo.jpg

 

Монтелла уже выиграл матч :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...