Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 23 Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

"Главная цель Милана - продолжать совершенствоваться и расти".

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

Признак ЕВРОВЕСНЫ:

7a235e473358.gif

15d2629380d0.png

 

 

В прошлом Петанья, Кристанте, Масталли,

Чу'дное время ныне настало,

Чу'дное имя в фаворе ноне,

Славное имя - Патрик Кутроне !

 

P.S. Удивительное рядом.

После того, как Юльчик нас бросила, у нее перестал ломаться ноутбук...

А ведь было время:

Я с компьютерной отверткой, 1318428c0662.gif

К ней, со всею душой,

А она мне, от ворот-поворот,

Вот.

 

P.S. Юльчик на чужбине.

Вот пишу, а слёзы душат и капают, 3383b01ccf89.gif

Не давай себя чужбинить, наша лапочка...

 

 

 

 

9643026f720c.gif

fair play, fair play,fair play...

 

ВСПОМНИЛИ !

1552129fef8b.pngТЧК.

 

 

 

ЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ

d4d855e265a4.gif

Патрик, вырастешь в Марадону, буду рад...

 

 

 

 

 

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР. УДИНЕЗЕ - МИЛАН

 

4a960cbf1747.png

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

b9573178f622.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Матч первого круга

 

6cf37bc49758.png

 

"ЗЕБРЫ". ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

7a9973c2531c.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Удинезе перед игрой с Миланом

 

cc92e106c311.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО ТУРА

62450498436d.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 4 февраля /воскресенье/ 17:00 мск

 

ТРАНСЛЯЦИЯ в ЗАПИСИ 4 февраля /воскресенье/ 19:00 мск

 

ПОГОДА в УДИНЕ

f8017713878d.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

0d2591a3fed1.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился с выводами, останься Гаттузо еще на сезончик и его возможно тоже будут с говном смешивать (в более мягкой форме, ведь он в доску свой).

Наверняка большая часть тех, кто чмырит Аэроплана, поначалу его нахваливали.

 

Побеждаем мы пока все же не без везенья (даже Кальяри мог сравнить на 90+) и при Рино уже было два мегафейла (плюс домашнее поражение от Аталанты).

 

Я конечно надеюсь что Рино превзойдет предшественника, бо он мне ближе, но говорить что он де супер, а Монтелла все просрал рановато, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла должен гореть в аду за неудачную половину футбольного сезона? Мда...

 

Ну там дальше у Юли вполне обоснованно:

 

Не понимаю, почему я должна иметь уважение к тренеру, который завалил предсезонку, физ подготовку, истощил команду веганской диетой до такой степени, что они ноги не таскали, тому, кого половина раздевалки, мягко говоря, не уважала и играла "против" него
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свои плюсы и минусы. К плюсам Гаттузо можно отнести морально волевые, физику и защиту. В пользу Монтеллы говорит то, что у него команды играют в контроль мяча и неплохо действуют в атаке. Но вот вопрос : как бы это все совместить?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, я читал. Это повод гореть в аду?) Я думал, что это повод в отставку отправиться максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, я читал. Это повод гореть в аду?) Я думал, что это повод в отставку отправиться максимум)

Повод отправиться в Севилью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод отправиться в Севилью))))

Так-то на повышение пошел, если подумать))

 

СЗОТ, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты слишком впечатлителен для футбольного фана, поэтому тебя все так задевает, относись к словам проще - лови дзен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, Монтелла не доберется до ада. Он по пути растеряет все преимущество и его обгонят более решительные соперники


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла должен гореть в аду за неудачную половину футбольного сезона? Мда...

 

Димыч, Юля фигурально выразилась. Монтелла действительно обоср...лся в первой половине. Слишком много очков растерял и времени, совершенно не мотивировал имеющихся игроков, как показывает практика с Гаттузо. Тренер он неплохой, но не справился у нас, что поделать. И подпортил проект китайцам (если он есть) :ph34r:

 

Там опять с левым флангом траблы. Родригесу не помогает линекс. Наверно выйдет Антонелли или Борини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла действительно обоср...лся в первой половине. Слишком много очков растерял и времени, совершенно не мотивировал имеющихся игроков, как показывает практика с Гаттузо.

И принес нам первый трофей за много лет)

Но суть не в том, какой он тренер, а в том, что это было безотносительно фигуральности очень грубо. Мне лично читать такое в ключевом посте темы не очень приятно. Впрочем, как верно сказал добрый человек выше, мне стоит быть проще, это верно) Ну и под спойлеры не лезть, по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, я читал. Это повод гореть в аду?) Я думал, что это повод в отставку отправиться максимум)

Это же Юля, эмоции и ноль объективности. Но у каждого свои плюсы )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне не вывезет весь матч, но, как мне кажется, что куда важнее в гостевом матче, что он может усилить и обострить игру во втором тайме круче, чем Калинич или Силва, который по идее покажет себя с Лудогорцем - так я вижу мысли Гаттузо. Конечно, Силве бы дать сыграть полный матч снова, и желательно при поддержке Чалханоглу, а не только Сусо. Но он нужен гораздо больше голодный и злой на свою невостребованность - в ЛЕ. И думаю, Рино его банально злит, готовит сыграть матч сезона именно там)

А вот Монтоливо уже пора сыграть. Билья очень хороший отрезок показал. И ротация тут назрела.

Короче, матч шибко непростой. Повторюсь, удинки в этом сезоне не подарок, и мы на римской волне немного закружились..Зацементировать первый тайм - и тогда во втором тайме обозначен будет всё равно результат и понадобится острота.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще не стоило размещать эти слова на форуме - здесь они звучат, как провокация


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показали матчи с Лацио игру вторым номером команда уже более менее освоила,теперь интересно посмотреть что может предложить Рино в ситуации когда уже соперник скорее всего предпочтет закрыться и сыграть на контрах. Нужно всеми силами пытаться разбудить Сусо,потому что тут от него будет зависеть если не все,то очень многое...вообще соперник очень непростой,после прихода Оддо команда на ходу, да еще и гостевой матч,не думаю что будет проще чем с Лацио,тем более и усталость накопилась будь здоров...

По мне так замена Бильи нынешнего на Монтоливо это огромная потеря в качестве,арг в последних матчах ключевая фигура в центре.Надеюсь что сможет все-таки сыграть,не совсем выжатый после лациков


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи , ну какой Калинич то опять на первой странице. Он чей вообще сын ?

 

100% не Монтеллы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне не вывезет весь матч, но, как мне кажется, что куда важнее в гостевом матче, что он может усилить и обострить игру во втором тайме круче, чем Калинич или Силва, который по идее покажет себя с Лудогорцем - так я вижу мысли Гаттузо. Конечно, Силве бы дать сыграть полный матч снова, и желательно при поддержке Чалханоглу, а не только Сусо. Но он нужен гораздо больше голодный и злой на свою невостребованность - в ЛЕ. И думаю, Рино его банально злит, готовит сыграть матч сезона именно там) А вот Монтоливо уже пора сыграть. Билья очень хороший отрезок показал. И ротация тут назрела. Короче, матч шибко непростой. Повторюсь, удинки в этом сезоне не подарок, и мы на римской волне немного закружились..Зацементировать первый тайм - и тогда во втором тайме обозначен будет всё равно результат и понадобится острота.

 

Это хоть как-то объясняет почему Калинич в старте. Других объяснений просто не вижу. Упорству двух последних тренеров Милана в выборе примы в атаке можно позавидовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинича то понятно почему ставит Рино. Все же он какой никакой уровень, но держит. Средненький прямо скажем, но выпусти со старта Андре и вообще не понятно что случится. Была бы турнирная ситуация попроще, вполне можно было выводить его на хороший уровень, а так ...

Калину прорвёт рано или поздно, как прорвёт - 10 - 15 мячей за сезон его уровень позволяет класть, поэтому остаётся надеяться, что начнёт уже завтра.

А на следующий год Мирабелычу надо разруливать все это. Нет у нас пока стабильного первого номера впереди и это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинича то понятно почему ставит Рино. Все же он какой никакой уровень, но держит. Средненький прямо скажем, но выпусти со старта Андре и вообще не понятно что случится. Была бы турнирная ситуация попроще, вполне можно было выводить его на хороший уровень, а так ...

Калину прорвёт рано или поздно, как прорвёт - 10 - 15 мячей за сезон его уровень позволяет класть, поэтому остаётся надеяться, что начнёт уже завтра.

А на следующий год Мирабелычу надо разруливать все это. Нет у нас пока стабильного первого номера впереди и это проблема.

Калину прорвет, когда наши края начнут играть по другому. Пока что наши оба вингера любят возится с мячом далеко от штрафной. Максимум, что может Калинич - сыграть на опережение а-ля Кутроне в матче с Лацио (кубковом) и сыграть головой. Но даже когда Калинич принимает мяч, то нет никого кто делал бы рывок в штрафную. Когда Кессье забивал то Калинич нормально на него сыграл. У нас фланговая игра в штрафной вообще не поставлена, забегания и прорывы в штрафную вообще не поставлены, потому что у нас очень специфические края - справа Сусо играет только "по своему", правый защитник осмотрителен при походах вперёд, слева же вообще непонятный Бонавентура и вообще-то не вингер Чалханоглу, а Родригес вообще медленный. Что вы хотите от таранного нападающего?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом круге Калина удинок порешал,его клиенты, должен забить наконец


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калину прорвет, когда наши края начнут играть по другому. Пока что наши оба вингера любят возится с мячом далеко от штрафной. Максимум, что может Калинич - сыграть на опережение а-ля Кутроне в матче с Лацио (кубковом) и сыграть головой. Но даже когда Калинич принимает мяч, то нет никого кто делал бы рывок в штрафную. Когда Кессье забивал то Калинич нормально на него сыграл. У нас фланговая игра в штрафной вообще не поставлена, забегания и прорывы в штрафную вообще не поставлены, потому что у нас очень специфические края - справа Сусо играет только "по своему", правый защитник осмотрителен при походах вперёд, слева же вообще непонятный Бонавентура и вообще-то не вингер Чалханоглу, а Родригес вообще медленный. Что вы хотите от таранного нападающего?

 

Быть на месте когда прилетает навес. Сколько раз наши игроки простреливают в пустоту пока хорват что то стережет около штрафной. Кутроне вышел с Лацио и тут же грамотно открылся под навес почти забив гол

 

Даже если Сусо и Джек заигрываются нападающий должен идти на гипотетический прострел


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...