Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

Torino.png

 

Последний домашний матч сезона, последний.....впрочем не будем о грустном. Хочется верить что больше посиделки на дне с губкой бобом нам не грозят тем более Пиппо обещал дать время молодежи. В заявке сразу шесть игроков примаверы!

 

 

Заявка

http://acmilanfan.ru/content/news/7450/

 

Материал для будущей книги

http://acmilanfan.ru/content/news/7451/

 

Талисман смотрит с прищуром и прикидывает фронт работ

 

184650.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У того кто на дне , есть только один выход - на верх ! Не знаю кто сказал , но очень актуально соотносится с нашим положением . Будем смотреть в матче на молодежь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть в матче на молодежь .

Будем смотреть на тех,на кого обычно и смотрим)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда мы думали что мы на самом дне, вдруг снизу кто-то постучал! и кто же это мог быть?

Конечно Брокки ( Анчи, Вася - каждый о своем) Брокки, стиляга из ...

 

А я сегодня, в последний домашний матч, хочу с миллионами поклонников клуба по всему миру, насладиться игрой тех, кто отдал все лучшее Милану, стал живим символом этого Милана последнего созыва, и решил покинуть клуб: Пиппо,Эсьен, Мунтари, Паццини, Дестро, Алекс, Сапата, Бонера, Дзаккардо, Мексес, Бокетти и Черчи.

Еще я бы попрощался и с Монтоливо Рами ДеШильо, Шаарави, Палетой, Хндой Сусо... но мы не в силах заменить всю команду

 

надо смотреть сегодня эту игру,

когжа-то Анчи уже разок расчистил авгиевы конюшни, сплавив кучу шлака. Такая у него работа :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы не в силах заменить всю команду

 

Эт-точно ! Под Анчи ,якобы, будет выделено 150 лимонов. Это полный типа-Бэйл плюс пол-Бэйла, т.е. какой-нибудь просто Гарет. С другим калибром, в последнее время, Анчи и не играл.

Итак, два-уже есть. Плюс Диего Лопес и Мауро Тассотти ,которых ты оставил... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно: Милан: Аббьяти; Дзаккардо, Алекс, Paletta, Боккетти; Поли, Де Йонг, ван Гинкел; Хонда, Паццини, Эль Шаарави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадуюсь, если Эль Шаарави сделает по хет-трику в двух последних турах.. Уж сколько меня ни бей неудачными сценариями, мечтать не перестану. :closedeyes:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти, Дзак, Паццо, НДЙ...все уходят а тут шанс в ничего не значащем матче дать время молодым пацанам...Эх тренер, тренер. Щас Дармиан тебе( и всему Милану) покажет как надо Родину любить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадуюсь, если Эль Шаарави сделает по хет-трику в двух последних турах.. Уж сколько меня ни бей неудачными сценариями, мечтать не перестану. :closedeyes:

Но сегодня он точно должен показать класс , его разозлили в прошлом матче с не поставленным пеналем , когда его двое руками заваливали в штрафной . Думаю три - это много , а вот дубль вполне реально . ПОДДЕРЖИВАЮ 100 % !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любимчиков в составе так и рябит в глазах)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выигрывать, чтоб не "замазать" новую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выигрывать, чтоб не "замазать" новую форму.

Новую форму освятили в матче с Ромой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a vot i gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик явно не слушал установку :)

 

Браво Стефан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Шарик забил) уже не зря на поле вышли)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я такого, вечно Аббьяти обижают, не дают капитанскую повязку.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда решает сложный вопрос-как играть в футбол без скорости и техники. Но парень старается отдам должное


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...