Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Милан - Университатя Крайова

Рекомендованные сообщения

БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ ПРЕЖНЯЯ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РАУНД ПЛЕЙ - ОФФ

7a47bb16a050.jpg

 

 

 

45f889a60219.gif

 

9e65a0cbf873.gif

 

 

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

280c69f854cd.jpg

 

СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ

КРАТКО: Университатя Крайова НИКОГДА не выигрывала у Милана

 

2017-18. Очередной /третий тур/ чемпионата Румынии

0952ea243d4e.jpg

 

Итоговая таблица

5764d28b7947.jpg

 

НАША ПОДГОТОВКА

 

 

И где этот, блин, мяч

4cb5fcee4a89.jpg

 

 

Джакомо: так поднять ногу как Ньянг, тоже могу

d6a2a86aaa93.jpg

 

Но вот ТАК ?!

8c36019e34fe.jpg

 

Прямой путь к воротам

3b0e721ff0bd.jpg

 

Путь к воротам с хитрецой. Тоже надо ...

be619a58d5ff.jpg

 

И если надо: ПРОПОЛЗЁМ

79c8a0f9d882.jpg

 

Тяжело вписать габаритное тело

a74f22d56c6b.jpg

 

Мне проще

5a897cb461ff.jpg

 

Молодцы, парни !

1b9c73964332.jpg

 

А ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ КАК НАДО

b6680a1f978d.jpg

 

В ожидании ШАНСА

99998b513f2c.jpg

 

 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 3 августа /четверг/ 21:45 мск

 

P.S.

Выход в промежуточный раунд плей-офф является уже не только спортивной проблемой, но и финансовой после заявления президента Ромы об одолжении Миланом огромной суммы под БАСНОСЛОВНЫЕ проценты. Дальнейшее участие команды в Лиге Европы позволит обеспечить хотя-бы частичное погашение этих самых процентов.

 

Впрочем, с этими парнями как-то даже ПРОБЛЕМАТИЧНО говорить о какой-то там ПРОБЛЕМНОСТИ выхода...

 

ТАЛИСМАН МАТЧА

1bb9a55ccc5b.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр зря ты слова этого римского чудика тиражируешь. Да и не заработаешь много на ЛЕ если не дошел хотя бы до полуфинала


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будем собирать по 70 тысяч на Сан - Сиро, то нормально заработаем.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будем собирать по 70 тысяч на Сан - Сиро, то нормально заработаем.

 

Надо брать куефа. Через год суперкап в Таллине будут проводить. Стадион аж до 15 тысяч к этому празднику собираются увеличить, представляете, мощь какая?!!!

Зы. В УЕФА клоуны сидят, аксиома. Но вот в данном случае я жаловаться на это не буду, пожалуй)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Силвы проблемы с пальцем на ноге. В основе планируется Кутроне

 

зы. Антонелли нет в заявке. Опять что ли травму получил?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Силвы проблемы с пальцем на ноге. В основе планируется Кутроне

 

зы. Антонелли нет в заявке. Опять что ли травму получил?

 

Кутроне наступил бутсой на палец Силве со словами, извини чувак, мне очень надо, а ты пока адаптируйся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по каким причинам (разве что из-за суммы трансфера) Монтелла хотел ставить Силву в основу, на данный момент Патрик лучше готов.

Сто процентов сегодня положит (возможно и не один :) )

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по каким причинам (разве что из-за суммы трансфера) Монтелла хотел ставить Силву в основу

Пардон, но это прям бред :) Монтелла, судя по всему, рассматривает квал в ЛЕ как товарняки, поэтому логично всех подпускает для адаптации. Того же самого Конти вместо Абате рисуют, Локу вместо Монтоливо.

Но повсеместное наяривание на Кутроне начинает напрягать, мда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но это прям бред :) Монтелла, судя по всему, рассматривает квал в ЛЕ как товарняки, поэтому логично всех подпускает для адаптации. Того же самого Конти вместо Абате рисуют, Локу вместо Монтоливо.

Но повсеместное наяривание на Кутроне начинает напрягать, мда :)

Абате нету в заявке

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате нету в заявке

Я знаю. Как это противоречит тому, что Конти будет в старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне наступил бутсой на палец Силве со словами, извини чувак, мне очень надо, а ты пока адаптируйся )))

 

Подсмотрел пару трюков у Мексеса судя по всему


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но это прям бред Монтелла, судя по всему, рассматривает квал в ЛЕ как товарняки, поэтому логично всех подпускает для адаптации. Того же самого Конти вместо Абате рисуют, Локу вместо Монтоливо. Но повсеместное наяривание на Кутроне начинает напрягать, мда

 

 

Сомневаюсь что матчи ЛЕ приравнивают к товарнякам, Локу ставят вместо Монто и что? Может он и в первом матче играл бы в старте, если бы был в заявке. Конти играет, потому что Абате нет.

Никакого наяривания нет (это сугубо твои фантазии :) ), из того, что я видел в матчах прдсезонки Кутроне лучше готов прямо сейчас, Силва же выйдя в прошлом матче на замену вообще не убедил. А раз Патрик лучше готов, пускай Андре доказывает свою состоятельность выходя на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что матчи ЛЕ приравнивают к товарнякам, Локу ставят вместо Монто и что? Может он и в первом матче играл бы в старте, если бы был в заявке. Конти играет, потому что Абате нет.

А Абате нет не потому ли, что решили дать побегать Конти? Тоже самое с Локой и Монто. ЛЕ приравняют к товарнякам в том смысле, что подтягивать надо +/- всех, товарняков-то особо не будет.

из того, что я видел в матчах прдсезонки Кутроне лучше готов прямо сейчас

Именно поэтому Силву надо тоже подтягивать. Это нормальный процесс. Абате тоже в нормальной форме, ну и что :)

Никакого наяривания нет (это сугубо твои фантазии

Ну это сложно не заметить, на самом деле. Не конкретно у тебя, а в принципе есть такая отмосферка на форуме.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Кутроне не только лучше готов, чем Сильва, но и сильнее в принципе как футболист Милана. Остальное детали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо неверна теория про товарняки. Лока в заявке вместо Монто, скорее всего потому что готов не хуже Монто. А раз тот в первом матче не убедил, во втором матче даем шанс Локе.

 

Кутроне вместо Силвы, т.к. у второго небольшая травма. До вчерашнего дня его уверенно рисовали в основе.

 

А вот что с Абате неизвестно. Но тут показательно, что вместо него в заявке на скамейке Калабрия (СЗОТ: как я отвык видеть заявку запасных из 7 человек), т.е. скорее всего причины тоже не игровые.

 

А в остальном, будь это товарняком, то к примеру можно было бы Гомеса вместо Сапаты поставить, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и сильнее в принципе как футболист Милана

Прямо даже интересно стало, что под этим подразумевается и с помощью каких метрик это выяснилось? То, что Силва хуже физически готов на данный момент - тут я согласен, да и это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Антонелли нет в заявке. Опять что ли травму получил?

 

Заявка на еврокубки 7 человек. Пора привыкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Кутроне не только лучше готов, чем Сильва, но и сильнее в принципе как футболист Милана. Остальное детали :)

ЕРУНДА....Кутроне, кроме детско-юношеского футбола, еще по сути НИЧЕГО и не видел и слыхом не слыхивал...матч с Баварией ни в счет, естественно...Тот же Сильва, уже достаточно неплохо готов ко взрослому футболу,КК это частично показал...несмотря на не забитый пенальти, про который щас все будут упомянать..Сразу напомню, пенальти не забивал Марадонна, Роберто Баджо и прочие и прочие...Начал, я самых величайших естественно..Ну правда, камрады, ну как то посерьезней чтоли...Отличный сезон в Португалии, причем не в какой нибудь задрипанной команде, практически основной игрок Сборной, Чемпионе Европы и ......как бы Кутроне сильнее...Выдаем желаемое за действительное, во всех отношения..Скоро, тоже самое услышу в сравнении с Костой. ну или Поли был бы гораздо предпочтительней Саншеша....Наверняка, особенно если забьет любителям из Румынии...Мне кажется, дело в другом, по прежнему большой вопрос: отдавать в аренду или оставлять...Поэтому и будем ставить в состав, чтобы разобраться в этом.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в остальном, будь это товарняком, то к примеру можно было бы Гомеса вместо Сапаты поставить, но это не так.

Ну я не говорю, что это прям шапкозакидательная товарка. Подводят тех, кто будет юзаться в ротации, возможно Гомес после Сапатыча в иерархии Монтеллы идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Абате нет не потому ли, что решили дать побегать Конти? Тоже самое с Локой и Монто. ЛЕ приравняют к товарнякам в том смысле, что подтягивать надо +/- всех, товарняков-то особо не будет.

 

Возможно Конти выйде в старте потому что хорошо вышел на замену (в отличии от Силвы) в пером матче, товарняков почти не будет согласен, но кто мешает подтягивать Силву выпуская того на замену (как и было в 1м матче, аж на 30 минут), нападающие зачастую выходят на замену гораздо чаще, чем защитники.

 

 

Ну это сложно не заметить, на самом деле. Не конкретно у тебя, а в принципе есть такая отмосферка на форуме.

 

Если в пределах разумного, не вижу в этом ничего страшного, парень то свой) Большинству приятнее, когда в основе играют свои воспитанники (надлежащего качества) и это нормально.

 

 

ЗЫ Ну а Силва очевидно будет получать больше игрового времени походу сезона, п.ч. должен быть гораздо сильнее Патрика (иначе зачем его покупали, да еще за такие деньги), так что пока Патрик лучше готов, хочу видеть его в старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда, камрады, ну как то посерьезней чтоли...Отличный сезон в Португалии, причем не в какой нибудь задрипанной команде, практически основной игрок Сборной, Чемпионе Европы и ......как бы Кутроне сильнее...Выдаем желаемое за действительное, во всех отношения.

 

 

Это не отменяет того факта, что он был никакой в прошлом матче, поэтому логичнее в официальном матче начинать со скамейки, имхо.

Или будем ставить его только потому, что его заслуги в футболе на данный момент выше, чем у Патрика? Вот это имхо предвзятость - игрок сборной и т.п. Прямо сейчас итальянец лучше, а играть должны те, кто лучше готов.

 

Ограничусь сакраментальным "Монтелле лучше знать!111"

 

 

Полностью согласен) Я все никак не отойду от привычки, что если за игрока много заплатили, то его будут пихать в состав. А против португальца ничего не имел и не имею, я про себя одобрил его переход в свое время :D

У меня тут как и в случае с Монтоливо, завышенные ожидания, а парень пока сыроват, но это нормально.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не на бельгийцев же наяривать, в самом деле. Вротмненоген, блин.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав

 

Д.Доннарумма; Родригес, Мусаккио, Сапата, Конти; Бонавентура, Локателли, Кессье; Ньянг, Кутроне, Сусо.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ссылки на матч? Что-то в гугле ничего нормального не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...