Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 26 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

"Главная цель Милана - продолжать совершенствоваться и расти".

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

Признак ВЕСНЫ: КАРМА

243d3153fa6a.jpg А там лето, а там ТРАНСФЕР-Р-Р...

 

5a640fa9be29.png

 

 

 

 

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР. РОМА - МИЛАН

564cb5a44ad0.png

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

ffe2b5bc1a35.png

 

 

fa41bbadd0eb.png

46a009166c5b.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Матч первого круга

590831c85d86.png

 

"ВОЛКИ". ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

27169f3baafd.png

 

Без СПАЛЕТТИ, могут и спалетти_сь...

 

 

5f95c0b398a7.jpg

 

Восходящая звезда "СТАИ"

9b64f7349252.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Ромы перед игрой с Миланом

1bd3021d2c28.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО ТУРА

497e9bad8651.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 25 февраля /воскресенье/ 22:45 мск

 

ПОГОДА в РИМЕ

2f2807cd60b1.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

df78d8379154.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DWsyjoj_VMAE3_tr_jpg_large.jpg

 

 

Внезапно рисуют Абате)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у Ромы с Джеко случилось? Бруно Перес справа. Интересный состав рисуют. Найинголан и Строотман явно не в форме. Первый так вообще какого то кобанчика напомнил в матче в Харькове. Не хило так разжирел. У нас беспокит Сусо, Абате против Коларова и Фараона.

Но все равно. Нужно пользоваться моментом. Только победа!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турок этот Ундер разошелся в последнее время чуть ли не в каждом матче забивает. Чем то (прической) мне Дибалу напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика)

 

Хакан Чалханоглу создал 18 голевых шансов для своих партнеров в 2018 году в серии А. Больше, чем кто-либо другой.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня из двух римских матчей этот менее важен. Важно выйти в финал Кубка и взять трофей любыми зубо-жильными способами.

 

А здесь нужно четко сыграть по плану и по сложившейся схеме. Ничего не менять, постараться ловить шансы в контрах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 100% согласен с тобой, не понимаю зачем на Рому ставить основу. Ну упремся мы например и увезем 1 очко, а что нам это даст в долгосрочной перспективе? Мораль игрокам поднимет разве что. Но зато можем получить ненужные травмы, ненужные карточки и совсем ненужную усталость основы перед важным ответным матчем КИ. В кубке-то до трофея всего 2 матча, а в чемпе еще 12 кроме матча с Ромой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама Рома не так страшна, защита там дырявая, Наинголлан не в форме, почему бы не воспользоваться ситуацией?

Вполне можем обыграть как Сампдорию, без шума и пыли, все реально кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч с Ромой решающий, даже не в плане борьбы за ЛЧ, а в плане вообще всей стратегии на сезон. Если мы Роме сливаем, то можно забивать по мере на кальчо. Я думаю 6 место мы удердим, а это таже ЛЕ..

Кубок? Да трофей, но что она нам дает? Ту же ЛЕ... Нам он никогда не был важен, исторически гоняли в кубке резерв. Я так считаю, все в бой против Ромы, тем более, они без Флоренци и Джеко, резерв на Лацио. И в бой против Мерды!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стратегия чужда Рино.

 

Он будет готовиться к каждому матчу как к главному. А там посмотрим. В воскресение будет очень трудно. Но я предлагаю не заморачиваться по поводу возможного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ставим целью 4-е место?

ну а чо б и нет? Интер - мерда. Лацио сыпеца, Рома- говно , Самп просядед все равно

нам надо их обходить всех

 

Юра! типа, я с Олькой и Серегой в ответе за результат штоле???

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Конти в заявке!

 

А также Одумади, Вергара, Мастур и братан Маури. Рино отвечает всем скептикам которые ноют что нет скамейки)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поною.

 

Интуиция капает: решающими были матчи после Торино. Сейчас это уже будет подвиг, если все выигрывать. Команда к такому не готова. А вот решалось все именно в той полосе матчей с аутсайдерами, и увольнение поэтому было несвоевременным. После Лацио тогда бы уж снимали, что ли)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за упущенные победы с Беневенто и фриульцами, даже хоен с ней с Вероной

 

Если проиграем Роме, а конкуренты выиграют, дерби можно сливать, но Рино на это не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти в заявке, отличная новость. Надеюсь с Лацио выйдет хоть с замены. Почему Абате, а не Калабрия в основе?

Настроение форума про забить на чемп воообще не разделяю, выйти в ЛЧ шансы реальные, но как уже говорил обуждать их предпочел бы начать через 2 тура... ну или не возвращаться к этой теме.

P.S.: кстати Джеко пропускает по дисквалификации?

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поною.

 

Интуиция капает: решающими были матчи после Торино. Сейчас это уже будет подвиг, если все выигрывать. Команда к такому не готова. А вот решалось все именно в той полосе матчей с аутсайдерами, и увольнение поэтому было несвоевременным. После Лацио тогда бы уж снимали, что ли)

 

Поною и я

 

Решающим было упущенное время ибо увольнять Монтеллу надо было как минимум на месяц раньше чем это было проделано


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы недооцениваете мощь Монтоливо ,который стал играть в 1 касание :) Скрытая угроза :ph34r:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рино все возможно :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама Рома не так страшна, защита там дырявая...

Это с чего вдруг? Как раз, защита и на уровне. Только иногда сбой дает


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прогнозируемый состав на матч и подумал, что не очень он то сильны волки, как кажется. Скамейка, правда, сильнее, но обыгрывать можно и нужно


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решающий гол забьет Родригес. К гадалке не ходите!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер выиграл, Лацио и Сампдория, видимо тоже..Нельзя проигрывать...Никак нельзя..Еще одна надежда, что в Донецке, сил оставлено немало и ответный матч в голове, как кол в одном месте..Только о нем и думают,одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер выиграл, Лацио и Сампдория, видимо тоже..Нельзя проигрывать...Никак нельзя..Еще одна надежда, что в Донецке, сил оставлено немало и ответный матч в голове, как кол в одном месте..Только о нем и думают,одним словом..

 

для ЛЧ Рома все равно слабовата, думаю они это тоже прекрасно понимают. Не в этом так в следующем раунде вылетят. А вот выпадать из четверки, врядли захотят. А там еще после игры с Шахтой у них с Наполи встреча, где тоже будет еще тяжелее. Я бы на месте коуча Ромы кинул все силы на Милан.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...