Перейти к публикации
heltorn

34 Тур. Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Napoli-vs-AC-Milan.jpg

 

Серия А, стадион «Сан-Паоло»

3 мая 2015, 21:45 (Мск)

 

Все потеряно, кроме чести. Слова короля Франциска как никогда точно характеризуют текущую ситуацию, с маленькой оговоркой, ведь с такой игрой как в последних двух матчах можно потерять и это последнее. Как бы и что бы там ни было, готовится ли уже массовая продажа игроков, отставка тренера или вообще продажа клуба, но профессионалам надо стараться играть и побеждать. И если нет уже целей на сезон, так как вылет из Серии А вроде не грозит, а задача выхода в Лигу Европы сродни ненаучной фантастики, то вопрос чести эмблемы клуба, да и своего собственного имени, еще никто не отменял. А посему, будем надеяться, что команда соберется и в конце сезона сможет хотя бы громко хлопнуть дверью.

 

В предстоящей встрече в пользу Наполи, кроме фактора своего поля, стоит отнести еще и мотивацию. Выезд в Неаполь редко складывается как легкая прогулка, тем паче, если местной команде есть за что бороться. Южанам все еще по силам зацепиться за Лигу Чемпионом, и не набранные в фейерверке автоголов матча с Эмполи очки будут гнать хозяев вперед. До поражения, приключившегося в последний день апреля, Наполи несколько игр подряд демонстрировал образцы своей лучшей игры в сезоне, чего только стоит прокат катком по Вольфсбургу, команде-открытию в Бундеслиге. Возможно, из-за участившихся сообщений о замене Бенитеса на Михайловича по окончании сезона, Рафа и Ко сосредоточились на Лиге Европы? Но даже если и так, вряд ли они откажутся от трех очков во встрече с Миланом, попавшим в очередную черную игровую полосу. Видимыми преимуществами миланской команды могут стать разве что лишний день отдыха перед матчем с соперником, а также приятные воспоминания о матче первого круга. Ну и в качестве интриги можно ожидать решения Индзаги в атакующей линии – кто же заменит «незаменимого» Менеза.

 

Талисман.

http://www.youtube.com/watch?v=uwoHUy8mB2o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1, 2-2, 3-1, 1-2, 2-2: что ж, тотал больше 2.5 вырисовывается отчетливо :) Да и забить похоже опять должны :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо сказал что завтра ДШ сыграет справа.Тогда кто будет слева? Антон вроде еще не востановился...Неужели Бонера? :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато... Вспомнился еще его первый гол в первом матче в ворота Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас отпетрушат - это 100% ))) с разгомным ли счетом - вот это уже интрига ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас отпетрушат - это 100% ))) с разгомным ли счетом - вот это уже интрига ))))

 

Наполи в четверг играть в ЛЕ. Бенитез силы хранить умеет. Так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у Наполи играет Кулибали шансы есть всегда ^_^


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи в четверг играть в ЛЕ. Бенитез силы хранить умеет. Так что посмотрим.

А мы что умеем? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи в четверг играть в ЛЕ. Бенитез силы хранить умеет. Так что посмотрим.

надеюсь Милан выжмет из них максимум, я хочу в Варшаву! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь Милан выжмет из них максимум, я хочу в Варшаву! :glare:

 

Так ты сначала за кого? За Днепр или?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, где он-лайн на русском можно посмотреть матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сначала за кого? За Днепр или?

Для меня Милан и Днепр совершенно одинаковые команды, Днепр родная конечно же, но это ничего не значит. Некоторые друзья обще говорят что я за Милан топлю больше чем за Днепр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю , за счёт чего мы сегодня будем играть в атаке , Менеза нет , команда деморализована . Будем надеятся Индзаги выпустит молодежь , больше ведь и не на что будет смотреть ( к сожалению ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи грызётся за ЛЧ , а у нас всё ясно =) Вот и настало время первенца - игры которую не посмотрю


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами исключен из состава за споры и ссору с Индзаги, пишет Карьера..Источник конечно сомнительный, а про Рами, можно сказать, что тот еще бузотер, но как то совсем походу рассыпался микроклимат внутри команды, ссоры, репрессии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера слева - к проходному двору. Вангую ДеШа слева справа Бонеру либо Рами. Хотя если Дестро на острие, то все тщета жизни. Дай Бог Хонде откровения без Менеза.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера справа это правый фланг Хонда-Поли-Бонера

Это даже на бумаге смотрится отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рами вчера писали,что у него рецидив травмы...

 

Пиппо сказал что ДШ будет справа без вариантов.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю на волне продажи клуба, все будут лезть из кожи вон дабы оставить хорошее впечатление новым владельцам. Думаю игроки пологают что затевается серьезный проект и никто не захочет упасть в грязь лицом. Ставлю на нашу победу 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю на волне продажи клуба, все будут лезть из кожи вон дабы оставить хорошее впечатление новым владельцам. Думаю игроки пологают что затевается серьезный проект и никто не захочет упасть в грязь лицом. Ставлю на нашу победу 2:1

...а я ставлю на то ,что все будет как обычно((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю единственный матч Зее, где его тактически переиграли, и то, не так уж и позорно было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан»: Лопес, Боккетти, Палетта, Алекс, Де Шильо, де Йонг, Поли, Бонавентура, ван Гинкел, Хонда, Дестро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...