Перейти к публикации
Juliet

Мануэль Локателли

Рекомендованные сообщения

Не буду ничего пока писать, был уже один бриллиант которого один тренер молодежки! пусть и бывший выгнал на мороз. Надеюсь второй акт актеры сыграют лучше

 

А парню удачи конечно, без нее никуда


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если купить сильных полузащитников мы не можем, значит их надо вырастить))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, отличное превью. Просто шикарное. Спасибо.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый час.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а Луку Видо вызвали как затычку? Или шансы выйти у него есть?

Практически никаких.

Единственный шанс - это минутное появление на поле, как награда, за все годы в академии. Сейчас глянула календарь, из оставшихся матчей такое можно провернуть с Карпи, Фрозиноне и Эллас. В этих трех матчах можно ждать традиционных дебютов молодняка. Феличка уже в прошлом году выходил на поле, а вот Лука еще ни разу. Скорее всего его выпустят с Фрозиноне, как и Ваньку Де Сантиса, а может и Джо Крочиату. У этих четверых (включая Фели) последний год в молодежке и их заиграют за первую по-любому. Но я, конечно, очень жду Патрика :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически никаких.

Единственный шанс - это минутное появление на поле, как награда, за все годы в академии. Сейчас глянула календарь, из оставшихся матчей такое можно провернуть с Карпи, Фрозиноне и Эллас. В этих трех матчах можно ждать традиционных дебютов молодняка. Феличка уже в прошлом году выходил на поле, а вот Лука еще ни разу. Скорее всего его выпустят с Фрозиноне, как и Ваньку Де Сантиса, а может и Джо Крочиату. У этих четверых (включая Фели) последний год в молодежке и их заиграют за первую по-любому. Но я, конечно, очень жду Патрика :unsure:

Юлька , Феличка - это Феличоли ? Если он , то да , выходил . В Примавере он запомнился очень сильно , но опять же он играет волнами . То он игрок матча , то проваливает фланг вчистую . Может молодость ? Не знаю . Но ответь на один вопрос . Почему наше руководство , не так интенсивно привлекает молодых в основу . Я имею ввиду не тренировки , а в конкретную игру в серии А ? Может наши тренера боятся или ещё что , чисто интерестно твоё мнение . Предпосылок для роста уйма . Ньянг травмировался , вот вам Патрик . Бертолаччи исчезает на поле , получите Модича или Локателли . Почему токого нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто побалдею :wub:

 

13086673_10201605675541475_4474773628415099749_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь набор действий за три минуты, что ему выделил Брокки в дебюте.

 

http://youtu.be/LyOajLwvrpY


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всё :) я довольна!

 

.

55abd9331f33ca71c51602fda28b97dc.jpg

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня сегодня так плющит? Потому что Джиджо, конечно, Джиджо, но Лока - это первый из МОИХ 1998х.

Я так давно этого ждала, что писец. :wub:

 

Не знаю, когда Патрик с Андресом будут дебютировать (а они будут), у меня вообще, наверное, крыша от эмоций съедет. Потому что этих двоих я люблю просто до беспамятства. Но сегодня день Локи, сегодня праздник не только у него, но и у меня, и у всех нашей компашки 98х, кто со стадиона из родителей писал "аааа, Лока на поле!!", кто в интернете сидел в нашей группе, кто еще как, но все смотрели и все рады. Потому что он - наш, он - член семьи, он - кусочек нашего паззла.

Ну, Джиджо тоже "наш", он почти пятый сын у Ла Феррары, но все-таки не так, как Лока и остальные.

Ой, пойду дальше радоваться. Все так классно :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи ему. Надеюсь, что Брокки до конца сезона даст побольше времени нашим молодым пацанам. Нафиг всех этих жирных контрактников.

Молодняк - единственное светлое пятно этого сезона.

 

AC+Milan+v+Carpi+FC+Serie+A+sjt9x1CbnIVx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала комменты на официалке к этой фотке. Все "видят" на фото Пирло. :wacko::ph34r:

 

13048175_10153463520581937_3548141160355981647_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, и я его увидел.

 

andrea-pirlo.jpg

 

Я, кстати, не против, если юноша копировал манеру паса именно с него. Судя по тому, что я вчера видел, личного бульдога приставлять не придется, и это радует. Хотя выводы делать рано, его толком и не прессовали.

 

Главное, чтобы эта команда не убила желание жить, энтузиазм и скорость мысли. Типа "не выеживайся, будь, как все".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склеила для наглядности. Впечатляет.

 

bfd6d7362db4a2d5c87dc66e9bc29df9.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Локи размах крыла лучше :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень осторожно и аккуратно пасовал, дабы не ошибиться и не допустить потерю мяча.

Давно (в начале весны) напрашивался его дебют, но, к сожалению, не только он пострадал от нехватки игровой практики.

Здоровья тебе, Мануель, и уверенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дебюте Локи самое замечательное, что бросилось в глаза - как на общем фоне безобразных передач абы куда и как вышел игрок старающийся максимально точно и удобно доставить мяч до партнеров. На контрасте это было здорово. Дальнейшего развития!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато Локателли выходить в основе, тем более когда на поле такой бардак. Голова светлая а опыта совсем нет, надо в хорошую аренду парня отправить чтобы играл постоянно а не жопу отращивал как Кристанте


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато Локателли выходить в основе, тем более когда на поле такой бардак. Голова светлая а опыта совсем нет, надо в хорошую аренду парня отправить чтобы играл постоянно а не жопу отращивал как Кристанте

Как можно против Ромы выпускать щегла непонятно. Надо было с мешков начинать когда Монто травмировался. Миха не в тему Бертолаччи ставил. Плюс Лока по позиции не должен играть на месте Монто, точность пасов страдает и хладнокровия не хватает. Вместо Бертолаччи на него можно было бы посмотреть

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...