Перейти к публикации
arcadia

30 Тур. Пескара - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛЫ

 

Средина .преля близко-близко, кой у кого шалят нервишки...

abd46f51af6c.gif

 

Монтелла спокоен: «Мое будущее? ...у меня есть действующий контракт, поэтому не вижу никаких проблем»

 

ЛИСТАЯ КАК УЖЕ ПОЖЕЛТЕВШИЕ СТРАНИЦЫ, ТАК И ТЕ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ:

 

 

Михайлович был спокоен: «Мое будущее? ...у меня есть действующий контракт, поэтому не вижу никаких проблем»

 

 

Индзаги был спокоен: «Мое будущее? ...у меня есть действующий контракт, поэтому не вижу никаких проблем»

 

 

Зеедорф был спокоен: «Мое будущее? ...у меня есть действующий контракт, поэтому не вижу никаких проблем»

 

 

Аллегри был спокоен: «Мое будущее? ...у меня есть действующий контракт, поэтому не вижу никаких проблем»

Вспоминает Мауро Тассотти: Звонок Берлускони раздался внезапно. После короткого разговора Масс молча подошел к своему шкафчику и стал собирать вещи. Больно было видеть это...

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ и все расставляет по своим местам

7f7ef546f2a4.png

 

Так что, если вдруг запробле_мать_тится жень-минь-жибао, не дрейфь ВИНЧЕНЦО !

Всегда есть выход, в ...ВИНЧЕНЦУ, например

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШТРИХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

ШЕДЕВР

комментатора Игоря Кытманова:

 

 

Ликует РУКОВОДСТВО Милана

7ccca282d05f.gif

 

СТОП-КАДР

7390f50e7d92.jpg

Вау, знакомые все лица...

 

Братья Суркисы /Динамо(Киев)/:

А заверните-ка нам Милан ,синьйор Галлиани, в бело-голубую упаковку...

Вполне современный расклад: у младшего(слева)-Динамо, у старшего(справа)-Милан

У Андрюхи Ярмоленко-шанс выйти наконец-то в СВЕТ !

Само-собой САМ ПАТРОН в обойме и готов оприходовать кого-угодно, да хоть... Ярмоленко !

Картина, если и не маслом, то уж салом...

 

 

 

 

2dbb1af5755d.jpg

 

 

 

 

ТРИДЦАТЫЙ ТУР. ПЕСКАРА - МИЛАН

 

7b8a27873a14.png

 

929662266.gif

Статистика личных встреч

4c29a9bc2768.png

 

929662266.gifСезон 2016-17. Матч первого круга

 

9a0082023084.png

 

«ДЕЛЬФИНЫ»

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

4cd3b9b42fb8.png

 

929662266.gifСезон 2016-17. Последний матч Пескары перед игрой с Миланом

 

66e86fe0f6f6.png

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО ТУРА

75955b6da9af.png

 

 

ПОГОДА в ПЕСКАРЕ

da1e450138c1.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

046e02281e44.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По московскому времени матч начнется в 16.00

 

Европа стрелки перевела


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Трансфермаркту Лападула, кстати, может правого вингера играть.... с каким бы удовольствием я на него вместо Окампоса посмотрел на этой позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой из Лапы вингер. Наконечник в чистом виде

 

Ванжони прям как талисман. Мишка олимпийский)

 

VEQI9J1xNyM.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Трансфермаркту Лападула, кстати, может правого вингера играть.... с каким бы удовольствием я на него вместо Окампоса посмотрел на этой позиции

Не очень он бегает , для такой позиции :) А вот в дуэте с кем , очень может быть :) Но у нас нет полузащиты под такие манёвры


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не очень он бегает , для такой позиции :) А вот в дуэте с кем , очень может быть :) Но у нас нет полузащиты под такие манёвры

Самурай бегал еще меньше... И ничего - целый сезон там отыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самурай бегал еще меньше... И ничего - целый сезон там отыграл)

Ну стоит еще учитывать параметр "качество игры") Отыграл-то отыграл) Но нужен ли второй такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самурай бегал еще меньше... И ничего - целый сезон там отыграл)

Ну стоит еще учитывать параметр "качество игры") Отыграл-то отыграл) Но нужен ли второй такой?

ну у хонды хоть дриблинг, кроссы и лонгшоты на нормальном уровне. а лападула же совсем деревянко.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лападула же совсем деревянко.

Если он деревянный, то Окампос вообще пластиковый тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он деревянный, то Окампос вообще пластиковый тогда)

Блин , почему ?:) Редкий игрок, который не стесняется брать игру на себя (в рамках нынешнего состава,конечно ) . При старании и из пластика/деревяшки польза будет


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз.. бесит что-то пипец. Что-то вроде и умеет, а толку ноль. Через матч вообще худшим игроком становится.... В общем я начал понимать что чувствовали те, кто хейтил Ньянга =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз.. бесит что-то пипец. Что-то вроде и умеет, а толку ноль. Через матч вообще худшим игроком становится.... В общем я начал понимать что чувствовали те, кто хейтил Ньянга =)

Да просто парень вообще не в своем чемпионате. Во Франции ему самое то, там есть где разбежаться и повозиться. Даже бисиклеты дают бить. Серия А - это все-таки совершенно другая философия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боррьелло тоже любил бисиклеты исполнять, даже забивал так частенько. А по поводу разбежаться и повозиться во Франции... Я тебе, наверное, Америку открою. В Лиге 1 играют в более закрытый футбол, чем в Серии А ;)

Так так ты едва ли поверишь мне на слово, то приведу ка я статистику голов: В Серии А после 29 туров забито 811 мячей, а в Лиге 1 после 30 туров забито 777. )

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисиклеты Боряна были замечены только в одном сезоне и забивались с передач Роналдинье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество латиносов приближается к флорентийским значениям :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду гола Мати и впечатляющей игры Калабрии.

 

Но что будет - посмотрим. Посмотрите, пожалуйста, чтобы Пашалич и в отборе работал.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта по ходу переволновался, так сильно вратарю отдал что автогол забил. А Доннарумма как раз после сборной, еще в облаках витает.

Гол назревал, рад за Пашалича. Надеюсь выйдет на новый уровень. Деулофеу обязан остаться, прогрессирует на глазах.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, без интриги никак. неплох соса, хорош деулофеу.

палетта - мрак. ну кто так делает. вины никакой нет на доннарумме. любой игрок знает, что давать вратарю в ворота пас неглядя - смерти подобно. в ворота пас дается только при прямом зрительном контакте.

а этот просто на абум. и поймал кипера на противоходе.

 

а этот бюджетный отаменди уже наиграл на вторую желтую (дзампано вроде)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на поле Мунтари значит наступает время чудес)

 

Хорошо отыгрались под перерыв. Деу конечно заигрывается временами но и чертить на пару с Мати не забывает. А вот Луис "Размахнись дубинушка во всю ивановскую" Окампос слева тормозит аццки

 

Должны дожать конечно в итоге. Верим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает. Хотя Палетта как опытный защитник не должен был отдавать пас вратарю в створ ворот, уж вынеси лучше от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...