Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Что такое счастье...

Рекомендованные сообщения

Вопрос не состоит в том, что бы каждый рассказывал о том, что для него счастье. Больше хотелось бы узнать а чего именно вам не хватает, что бы назвать себя счастливым человеком? Тема, конечно, может показаться немного открытой, и не каждый захочет поделиться своими мечтами,желаниями, проблема и заботами, но всё же попытаемся. Может и добрым словом поможем. :huh:

 

Начну:

До вчерашнего вечера было 2 проблемы:игра Милана в последние время и здоровье любимой девушке, а точнее то, что мы по неосторожности могли натворить. Да вот сейчас не могу спокойно спать, всё переживаю...Вот осталось одна проблемка, и я смело смогу сказать :"Постой мгновенье, ты прекрасно!"

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше хотелось бы узнать а чего именно вам не хватает, что бы назвать себя счастливым человеком?

 

Крепкого здоровья себе любимому :rolleyes: , что бы горы смог свернуть, здоровья родным и близким и много, много денег, что бы ни в чем себе не отказывать и другим людям помогать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri ,

если вы что-то натворили с любимой девушкой, то счастья у тебя будет поболее, чем от вылета Интера в серию-б :D Главное - нужный настрой.

Постоянного чувства щастя не бывает. Бывает, чувствуешь себя счастливым оттого, что дочка первое место на соревнованиях по фигурному катанию занимает. Даже несмотря на то, что её конкурентка, которая покачественней ездит, врезается в борт. :) А бывает - оттого, что какой-нибудь грек на последних добавленных секундах сравнивает щот и твои -300 превращаются в +100. А в детстве, помню, швырнул из поезда помидором в велосипедиста на станции и попал. вот щастья-то было :lol: А бывает, улетишь из снежного Торонто в райскую Доминику, пьешь коктейли на пляже из белого песочка, вокруг тёлки загорелые в купальниках - ну не щастя? :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, красавец :lol: Поднял настроение перед сном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего именно вам не хватает, что бы назвать себя счастливым человеком?

 

1. Победа Скуадры на ЧМ 2010;

2. защита докторской диссертации;

3. 3-х этажный шикарный особняк в Палермо;

4. ночь любви с Сальмой Хайек;

4. полный крах мерды (арест Моратти)! :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Любовь ЖЕНЫ!

2.Счастье СЫНА!

3.Понимания Друзей(ну те коорые в моём городе).(все Они противники моей Любви в Футболе,ну в смысле ВСЕ болеем за РАЗНЫЕ Команды)

4.ЛЮБИМЫМ Командам ПОБЕД!

5..Чтоб не ломался Комп и НЭТ был дешёвый!

И чтоб наконецто установили в г.Орле памятник Ивану Васильевичу ГРОЗНОМУ(прям с выхода из Вокзала).Он же основал...

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает для полного счастья всего то лядов 8 евро. С такими бабосами я легко осуществлю пожелания Аббата. Для меня счтастье делать счастливыми других. Вот!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббат,

а если б тебе на выбор предложили - трахнуть Хайек или засадить в тюрьму Мердовождя, чтоб ты выбрал?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь с 31-го декабря на 1-е января -- вот это радость!!!! :)

А еще предновогодняя неделя. :):)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббат,

а если б тебе на выбор предложили - трахнуть Хайек или засадить в тюрьму Мердовождя, чтоб ты выбрал?

Улыбнуло. Надо просто расставить приоритеты. Например

Счастье №1 это трахнуть на эйфелевой башне Сальму Хайек.

Счастье №2 - это просто трахнуть Сальму Хайек.

Счастье №3 - просто кого нибудь трахнуть на эйфелевой башне

Счастье №4 - просто увидеть вживую Сальму Хайек

Счастье №5 - просто увидеть эйфелеву башню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент счастливым на все 100% я себя буду чувствовать если:

Окончу нормально четверть(что я почти сделал);

Налажу отношения с девушкой;

У родителей начнется охренительная торговля;

У бабушки и дедушки будет все нормально со здоовьем.

Ну а на будущее, главное что бы все было хорошо, что был жил я где нибудь в Германии, с отличной семьей, отичной работой и что бы Милан побеждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Определиться с профессией, иными словами найти себя

2. 10 млн евро (больше не надо) и профессия может немного подождать)))

3. Поболтать с Натали Портман, для начала...

4. Сделать счастливыми близких мне людей!

5. Не хочу, чтобы тигры исчезли с Земли.... Я серьёзно.

6. Чтобы Паоло ушел с высоко поднятой головой и кубком в руках!

7. Встретиться с Гитлером, Команданте Че, Теслой, Ш. Терон, Вернадским, Майклом Джексоном.

 

Пока всё. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье -

"Видеть поле"

Использовать в жизни свои "голевые моменты"

И - достойная "команда")).

 

 

А еще нечаянная влюбленность, утренний кофе, попавшая в точку книга или музыка, футбол и просто выспаться :P ).

 

Не хватает для счастья умения тормозить время. Оно слишком быстро уходит.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счаcтье, согласно ABBYY Lingvo12, чувство благополучия и наслаждения. Ожегов считал, что это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.

 

Возникает оно спонтанно, длится моменты. Волшебство и мудрость уметь видеть свое счастье, тем более что моменты его возникают перманентно. Перечислять какие то задачи, называя их счастьем - не мое, несбыточные мечты - подмена реальности.

Радоваться каждому моменту - вот истинный путь счастья.

 

Всех с наступающими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменяла билет на самолет :) . Собиралась вернуться из Алматы 12 января, теперь же вернусь 6 января, т.е. на 6 дней раньше :):):) Светилась от счастья как лампочка :D

 

Сейчас счаслива, просто потому что счаслива :) , просто потому, что снег идет, потому что в голове все что угодно, кроме работы :D , потому что скоро выходные и плевать, что сегодня всего лишь вторник :huh: , просто потому что сейчас для меня каждый день наполнен каким то волшебством :rolleyes:

 

Счастье ведь не в лимах и не в сексе с мужчиной (женщиной), которого(ую) хотят половина женщин(мужчин) планеты :huh: ... а в мелочах, которыми окружают тебя любимые люди :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив никогда полностью не будешь.Хотя на пару секунд такое можно почуствовать.

В принципе я счастлив.

Но для полного счастья сейчас, я бы хотел побыстрее съехать отсюда.То есть из деревни, хоть я её и люблю, но я хочу в город. :)

И т.д.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему создал rosso7neri.

Счастье, как было сказано выше, это явление мимолетное, и не продолжительное, главное его поймать, хоть на миг, и понять, что вот ОНО счастье!!!

Вернулся домой и понял, что счастье быть с близкими. Счастье поиграть в футбол на улице, в морозец, когда от одного нахождения на поле получаешь заряд положительных эмоций.

А если более глобально оценить "счастье", то это работа стабильная, на которой человек мог бы себя реализовать, здоровье личное и близких тебе людей, и семья в которой все гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Начиталась темы и аж задумалась, кого бы мне трахнуть, чтоб осчастливить себя. :lol:

Счастье у каждого субъективно и ситуативно. Если сухо - удовлетворение внутренних потребностей.

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда. Начиталась темы и аж задумалась, кого бы мне трахнуть, чтоб  осчастливить  себя.  :lol:

а-ха-ха-ах-ха.. Перси, у меня такая же мысль появилась.. блин, только список какой-то большеватый.. и одни футболисты =(( так не интересно прям =(((

А вообще я счастлива на данный момент, потому что сдала философию с первого раза. А еще жду с нетерпением понедельника, т.к. приезжает ко мне в гости моя семья, по которой я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ соскучилась!!! И это лучший подарок к Новомй Году для меня!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббат,

а если б тебе на выбор предложили - трахнуть Хайек или засадить в тюрьму Мердовождя, чтоб ты выбрал?

Во-первых, не трахать, а заниматься любовью, это разные понятия... ;)

А во-вторых, выбираю второй вариант! :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вообще улётная! :lol: Как там пишется по-интернетному? РЖУНИМАГУ? :lol:

Ну в общем я этисм сейчас и занимаюсь... как раз. При этом именно в данный конкретный момент мне до ощущения счастья далеко конечно... :huh:

 

 

А в детстве, помню, швырнул из поезда помидором в велосипедиста на станции и попал. вот щастья-то было  :lol:

 

Я б тоже лопнул от счастья, потому как в детстве и юности (раннеей) это было, пожалуй, наивысшим блаженством, не считая удачных моментов в своей игре в футболе :lol:

Пузыч, мы с тобой одной крови :P Держи пять!

 

 

И чтоб наконецто установили в г.Орле памятник Ивану Васильевичу ГРОЗНОМУ(прям с выхода из Вокзала).Он же основал...

 

Оригинально. А что не устанавливают? Проблемы какие? :P

 

 

Улыбнуло. Надо просто расставить приоритеты. Например

Счастье №1 это трахнуть на эйфелевой башне Сальму Хайек.

Счастье №2 - это просто трахнуть Сальму Хайек.

Счастье №3 - просто кого нибудь трахнуть на эйфелевой башне

Счастье №4 - просто увидеть вживую Сальму Хайек

Счастье №5 - просто увидеть эйфелеву башню

 

Честно? Как-то ближе пункты с №1 по №3. :O:P

Пункт №4 - тоже конечно неплохой, но счастья мне наверняка не принесет.

Пункт №5 - в отстой! :angry:

 

 

Нда. Начиталась темы и аж задумалась, кого бы мне трахнуть, чтоб  осчастливить  себя.  :lol:

Счастье у каждого субъективно и ситуативно. Если сухо - удовлетворение внутренних потребностей.

 

Прочитав ответ, Перси, поймал себя на той же мысли конечно, и понял... что уже немного счастлив даже :lol:

Н-да... очень сиюминутное ощущение. Потому как очнувшись через минуту, понял, что никого нет и я на работе, а до тренировки еще три часа... Счастье исчезло :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос философский, что до козла, то элементарное удовлетворение потребностей и буит щасьем. Что до Джони козла, то удовлетворение его элементарных потребностей не буит щасьем, поверьте. Ибо Джони козел совершенно не козел, а мудрое и думающее существо, регулярно задающееся вопросами о смысле своего существования. Впрочем, чем сложнее задача, тем радостнее свершать каждый шаг к ее осуществлению. Иными словами, степень ощущения счастья разнится от индивидуума к индивидууму и субъективной степени восприятия удовлетворенности. Форца Машенька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...