Перейти к публикации
Puzo

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Народ, вы озверели :blink:

Час до матча, а люди курят бамбук, трепятся про Розину и являют собой образчики безразличия по отношению к команде. Нельзя так, господа, активней, активней! :)

Сейчас найду что-нибудь относящееся к матчу и докину.

вот составы команд

MILAN: Kalac; Oddo, Nesta, Maldini, Favalli; Gattuso, Pirlo, Ambrosini; Seedorf; Pato, Gilardino.

 

ATALANTA: Coppola; Rivalta, Pellegrino, Talamonti, Bellini; Ferreira Pinto, Tissone, Guarente, Langella; Doni; Floccari.

Ключевая фигура в данном раскладе - Зеедорф. Если обеспечит связь между оборонительно-мозговой троицей и Пато, будет нам щастя. Если будет тормозить, соответственно игра распадется на куски и Пато придется пробиваться в одиночку. Задача Джилы- продавливать линию офсайда ближе к воротам и стягивать на себя оборонцев противника.

Хотел быстренько написать перевод Превью с Чаннел-4, но смысла нет, так как там в основном рассуждения о том, дадут ли отдохнуть Пирло, будет ли Палоски и список травмированных, из которого кроме убеленных сединами и замученных травмами бразильских дедушек нам интересна только невозможность принять участие в матче Кака.

в общем, Форца, ребята, нам нужна Лига Чемпионов!!!

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как все, но я лично у тв жду матча с утра. Канал настроен на Скай Кальчо, как всегда у меня звериный взляд)))

ДВД рекодер готов, для выполнения своих функций))

 

Пока хорошое настроение скажу, жду что Милан наконец покажет хоть немного, к чему мы привыкли за предыдущие сезоны, но главное победа и потеря очков фиалоками


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN !

Пато, даешь дубль! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, молодец что открыл тему, а то я уж думал, что так никто и не решится.

Очень нужно победить, неважно как и с какой игрой. Все-таки дома мы очень редко радуем болельщиков.

Ну и как всегда встречаемся в чате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FORZA MILAN !

Пато, даешь дубль!  :)

Не дубль уже был с Дженоа. Пато даёшь хет-трик! :D Чувствую порвём мы их. А неча матчи срывать и 2-1 у Милана выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннда уж... по ходу, не зря забили на открывание матчевых тем...

 

что толку постить обычное "форца!"... "порвем!"..."в этот раз должны точно"..."...ну ооочень надо!" - если все по-прежнему будет мрачно и беспросветно :( если команды, которые выходят на матчи просто играть, которым ничего не нужно в этой жизни для счастья, которых не давит груз во_что_бы_то_ни_стало_надо_влезть_на_четвертое_место_а_то_***ц, - им удается тупо перебегать-перемудрить-переиграть... В итоге - удрученная безысходность в глазах одних "О, Мадоннина, мы опять летим", и радостно-задорный настрой у других "мы опять дерем Милан!" ...

 

 

Сил же нет уже...Дотащиться бы до конца сезона как-нить...

ну где же он - свет в конце тоннеля? :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образцово-показательная игра команды, которая ОТЖИЛА своё. ВСЁ, этот Милан закончился. Нету его больше. :unsure:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой жопы давно не было, хорошо что хоть Фио горит. ничего надо просто выйти и забить 3 !!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, после такого первого тайма (поводом он послужил) с уверенностью могу ответить на вопрос, который так часто звучит в последнее время :"А стоит ли кардинально менять состав Милана, тренера, делать РЕВОЛЮЦИЮ...Ю...Ю???"

Ответ:"ДА, ПРИЧЕМ НАЧИНАТЬ С ТРЕНЕРА И КОСТЯКА команды, как это не звучит, но этот Милан "кончился" :(

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё нервы у меня сдали! Какого спрашивается Анчи не выпустил Палоски???

Палоски ему уже доказал что в свои 18(или 17 сейчас мозги не пашут) он играет лучше Джилы.

Да было видно, что он играет в миллионы раз лучше, чем Джила, но нет, он же любимЧЕГ нашего тренера.. ГНАТЬ НАДО Анчи пока вообще не оказались посередине Серии А.

И еще, какого Пато играет слева?? Ну не получается у него там!!!

По бокам легче всего закрывать, а он ещё не наученный..

Я уверен, что его просил об этом тренер.

Короче я был до последнего за Анчи но это переходит все границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если матч так и закончится поражением опять дома. То какое нам четвертое место, если взади с нас на хвосте удине и самдория.нам бы еще в зоне кубка уефа остаться с такой игрой,в не думать о 4 месте.я в глубоком шоке,валерьянка не помогает.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар, иначе и не назовешь. Хочеться плакать, но нет сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий ужас. Как-бы сказал сейчас Вася Уткин: "Впечатление, будто нормальный человек иг-

рает в футбол с инвалидом в коляске". ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на шестой строчке... Блин до сих пор не могу успокоиться!

Анчи! он, только он виноват в том, что случилось в этом матче.

Эх вот и гол, но как поздно!! надо дожать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il nostro Grande Capitano

 

Ты - ВСЁ в нынешнем Милане!!!!

 

Когда сидишь и уже молишься от отчаяния: "Боже, ну сделай же что-нибудь!" и ОН делает!.....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти, не у меня точно будет инфаркт.. вот это чудо!

И Пирло не попал... вот это да :(

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку? :unsure:

 

хм... а зачем Пирло бил пенальти? :unsure:

что, совсем больше некому? :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот товариши мы и приехали, кокой нафиг Кубок УЕФА, по нам ИНТЕРТОТО плачет, какие нафиг братиславы бухаресты и донецки, НЕТ, нас ждет ПРОВИНЦИЯ, Одесса и Кишинев. А когда еше я увижу Милан у нас дома если не в следуюшем году (а ответ напрашивается сам, в следуюшем за следуюшим пока наше руковотство не осознаст что Фавали и Емерсоны, Гуркуффы и Калачи не то что нам нужно :lol: (истерический смех)).

Сейчас меня волнует лиш одно: чтобони не ставили примаверу на матчи эти, я на нашу основу по(плевать)глядеть хочу!

Когда приедете звоните 069-50-48-69 или 079-50-48-69. Жду всех вас!!!


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а зачем Пирло бил пенальти?  :unsure:

что, совсем больше некому?  :unsure:

Сосбственно, некому. Штатный пенальтист Кака - травмирован (он, кстати, с пенальти тоже постоянно мажет). А Оддо уже заменили.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... неужели Берл не помнит - "здравствуйте, бесплатный доктор! - привет, безнадежный больной"!


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль...

Благо Фио пролетела. Шансы есть.

Не падайте духом, Россонери. У нас Великий Капитан!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...