Перейти к публикации
Puzo

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

я на нашу основу по(плевать)глядеть хочу!

Когда приедете звоните 069-50-48-69 или 079-50-48-69. Жду всех вас!!!

:huh: это - слова болельщика? :huh: или кого? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем нам этот цирк нужен, долго нас еще так будут наказывать. Игроки заслужено получили свою порцию свиста и это правильно.

Ой, цирк да и только, так что там Анчи говорил, что Джила хорошо подходит Пато, ну-ну.

А может мы решили посоревноваться с Фиалками, кто хуже сыграет в этом туре. В этом компоненте мы на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая команда, пусть даже более слабая технически, но быстрее нас, нас элементарно перебегивает.

Что толку долго, медленно и печально разыгрывать мяч, чтобы потом хронически ошибаться в штрафной, в то время как противник на случайно удавшейся контратаке убежит и забьет.

Команды вообще нет, каждый что хочет (может), то и делает. За Джилу Анчелотти просто придушить хотелось. У человека позавчера был жар. Нет, гонит его на поле. Понятно же, что кроме просто физической неготовности у него еще и реакция будет ослаблена. Нет, всё равно - иди на поле. Чем ему Палоски не угодил, всяко не хуже, как минимум. Просттите меня, но со своими схемами он упрямый, как баран.

 

Просто стыдно, если честно. Уже и Сампдория догнала.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

это слова тех,кто вылезает со всех щелей при каждой неудаче.

удручает что вообще нет игры. никакой, ни в защите ни в полузащите ни в нападении.

Но Анчи при этом ваще не виноват. он святой. Это лысый с Берлу виноваты в физической подготовке команды и в настрое на игру, а также в отсутствии командных действий.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... неужели Берл не помнит - "здравствуйте, бесплатный доктор! - привет, безнадежный больной"!

 

Берлу - плевать. Футбол - это намного мельче и неинтересней политики. По поводу покупок он говорил, что Марина (дочь) ему не разрешает деньги тратить на команду. Это не шутка. Такое заявленьице было в прошлом году.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть великий Капитан...значит я еще не боюсь.

 

Оль, плюнь ты на эту борзую глупость. Не стоит силы тратить :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо нашим игрокам, что хоть не разгром (0-3, 1-4 или что-то вроде этого).

В следующем сезоне будет большим успехом если мы попадем в кубок УЕФА, а так по нам Интертото плачит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаем кубок уефа)

…………

Хорошо что Фиалки спустили. Но нас обходит Удинезе на очко и догнала Сапма….

Хотя, чес гря в ЛЧ я уже не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, очередной матч, очередное глубокое разочарование. С такой игрой мы даже в зону кубка УЕФА не попадем. Нужны кардинальные перемены, немедленно гнать надо Анчи ( а лучше если бы он сам подал в отставку сразу же после такого позора). У меня больше нет слов, я оскорблен, унижен и подавлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не Анчи гнать, что он сделает с таким составом( я не говорю что он плохой ), а поганое руководство лучше выгналось бы само как нибудь, у нас в составе нет достойной замены игрокам основы, хотя бы об этом поганым жлобам позаботиться можно было...

я просто в шоке, не могу поверить...

Джилардино... скажите мне что делает в команде это дерево и какие на него могут быть надежды???

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже просто нет эмоций. Нет и всё.

Проигрываем? Ну да... а что удивительного... Все так как есть.

Калач? Да неее... блестеть он может только эпизодически.

Оддо? Да ну...

Фавалли? Спасибо, я лучше в сторонке постою...

Джила? Это игрок вообще? футболист ли?

 

ДА! МАЛЬДИНИ ЭТО КОНЕЧНО СИЛА!!! Но одним Мальдини разве всех выиграешь?

 

Эмоции кончились... Даже не обидно теперь, не стыдно и не оскорбительно...

Просто мне НИКАК! Это как-будто не со мной все, не с Миланом...

ЛЧ? А будет ли ЛЧ? А ХЗ... может и будет кстати... :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот товариши мы и приехали, кокой нафиг Кубок УЕФА, по нам ИНТЕРТОТО плачет, какие нафиг братиславы бухаресты и донецки, НЕТ, нас ждет ПРОВИНЦИЯ, Одесса и Кишинев. А когда еше я увижу Милан у нас дома если не в следуюшем году (а ответ напрашивается сам, в следуюшем за следуюшим пока наше руковотство не осознаст что Фавали и Емерсоны, Гуркуффы и Калачи не то что нам нужно :lol: (истерический смех)).

Сейчас меня волнует лиш одно: чтобони не ставили примаверу на матчи эти, я на нашу основу по(плевать)глядеть хочу!

Когда приедете звоните 069-50-48-69 или 079-50-48-69. Жду всех вас!!!

Оль полностью согласен...на счет этого "кадра"...И еще чувак плз аватарку смени....

Могли все-таки вырвать ничью в конце, но Пирло не реализовал...

Сколько у нас еще "финалов" осталось? сможем отыграть 4 очковое отставание?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу покупок он говорил, что Марина (дочь) ему не разрешает деньги тратить на команду. Это не шутка. Такое заявленьице было в прошлом году.

Ты часом точный адресок этой Марины не знаешь? vinsent.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/war_smiles/vinsent.gif');}" />

ЛЧ, УЕФА, Интертото... не столь важно уже сейчас ИМХО. Важно, будут деньги или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если подумать а зачем на УЕФА ?? я думаю, переживём годик без Европы. Зато если всякие Европейские турниры не будут мешаться, может, наконец, на родине нашей парочку трофеев возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: это - слова болельщика? :huh:  или кого?  :huh:

Слова болельшика!

Я хочу после этого матча зайти в раздевалку, посмотреть всем им в глаза. О ЧЕМ они думают, есть еше шансы? мол 4 очка а туров еше 6 :angry: ФУФЛО все это, туров было 10 и растояние все те же 4 очка, вы тоже думаете что виола и дальше будет продолжать лажать в этих 6 турах? Если мы займем всетаки 4 место, (только без чуда типа дисквалификации одного из соперников), можете покрыть меня моей красной кровю и зделать черные полоски из синяков.

Но этогму не бывать. Так-что жду тебя Милан в Кишиневе на матч Зимбру-Милан (аж тошно писать это).

 

Кто сказал что величайший футболист всех времен и народов Пеле? Был бы Паоло напом он бы в два раза больше голов наколотил!!! а так у нас самый самый самый Лутший Игрок в истории человечества, но он играет на поз. Зашитника.

Синонимы к слову Малдини:

1 Бог

2 Милан

3 Капитан

Займитесь чемто приятным, помогите продолжить список :)


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, наконец, на родине нашей парочку трофеев возьмем.

если ничего не изменится имхо это будет какой нибудь Кубок Берлускони, а после того как его выиграем( ЕСЛИ ), то после проваленного сезона Галлиани будет говорить, что мы не с пустыми руками закончили этот год, у нас есть Кубок Берлускони... :D

так, ладно, смех плохой сам понимаю!!! просто проблемы видит помоему каждый болельщик Милана, но ни что не может сделать...прям так хочется до тупой бошки Галлиани или Берла донести об этих проблемах, но никак...они помоему проблем не видят, или делают вид что не видят!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причем тут Берла, причем Галлиани, это что они готовили игроков на матч с Аталантой? Они бы купили для Анчи хоть Крона с Дрогба, если Анчи попросил бы как следует? как говорится нет плохо дающего, есть плохо просящие.

В нынешней ситуации виновать на 99 % Анчи, со своей монотонной схемой к игре (ёлочка!!! на всякий лом найдется свой железобетон),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь. Вырежте из записи если есть взгляд Мальдини на табло, после того, как он гол забил. Это ВСЕ - что хочется после "матча". Господи! Дай сил Капитану остаться еще на год! Господи - услышь! Дай ему силу и волю еще на год!

 

По матчу - Обидно.

Гол Амбро незасчитали из-за чего?! Я если честно на повторах так и не понял :blink: Игра рукой али чаво? :huh:

 

Пирло и пенальти :(... Дракоша прав - а кому же еще?


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во послематчевых передачах говорят о Берлускони и его скамейке. Наконец-то.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже просто нет эмоций. Нет и всё.

Эмоции кончились... Просто мне НИКАК! Это как-будто не со мной все, не с Миланом...

аналогично, Андрюш... мне уже давно так... Эмоций нет...

 

как-то в последние годы, после прошлой "ямы", мы уже привыкли, что обычно мы выигрываем...случалось проиграть - эмоции негативные... В этом сезоне уже наоборот: случись победить - восторженная радость. А так - обычно мы НЕ выигрываем :unsure:

но ведь невозможно же жить в постоянном негативе :unsure:

 

ЛЧ? А будет ли ЛЧ? А ХЗ... может и будет кстати... :blink:

Да! :)

оно ведь - фиалки с удинцами тож не то чтобы суперстабильны :) Может, и помогут :) то есть, может, нам и повезет B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В календарь наш загляните. <_<

И сразу поймете, что наврядли повезет попасть в Лигу.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они бы купили для Анчи хоть Крона с Дрогба, если Анчи попросил бы как следует? как говорится нет плохо дающего, есть плохо просящие.

В нынешней ситуации виновать на 99 % Анчи, со своей монотонной схемой к игре (ёлочка!!! на всякий лом найдется свой железобетон),

да, Анчи готовит команду к матчу, но только если ты матч смотрел то ты бы увидел в каком состоянии эта команда

над фразой про Крона я ваще умер!!!

а разве не Анчи просил Это'о, а ему купили Пато? я ничего против Пато не имею конечно, даже рад что он пришел, но помоему тренера они вообще не слушают!!! Пато молодой игрок и неизвестно как он заиграл бы...

они бы Анчи с его просьбами нахер послали бы...

разве он говорил в начале сезона - "нам не нужны игроки, смотрите как мы ЛЧ берем" или "Придет Пато и все проблемы решены" ...итог всему тому виден...

какова хрена пришел Ба в команду...только чтобы показать что мы семья???

зачем нужен был Эмерсон, когда Анчи помоему интервью давай что он не нужен нам...его взяли руководство, что бы пустить пыль в глаза болельщикам...мол есть покупки и отстаньте от нас!!!

скажи мне кто из запасных ожет сейчас заменить Пирло??? или Рино??? или Кака...как видим никто, у нас на замене почти все за 30, и нам не нужна революция еще??? Команда еле живая бегает

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль полностью согласен...на счет этого "кадра"...И еще чувак плз аватарку смени....

Я не КАДР, :excl: А РАЗОЗЛЕНЫЙ болельшик.

Че те моя Аватарка не приглянулась?

Могли все-таки вырвать ничью в конце, но Пирло не реализовал...

Аха, а еше и раньше могли, и еше раньше, и Аталанта могла бы в свои ворота забить, что это они нам не помогают?

Сколько у нас еще "финалов" осталось? сможем отыграть 4 очковое отставание?

Столькоже сколько и у Фиорентины, Удинезе и Сампы. А имено 6.

С такой игрой нам нифига не светит ЛЧ!!!!!


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже просто нет эмоций. Нет и всё.

Эмоции кончились... Даже не обидно теперь, не стыдно и не оскорбительно...

Просто мне НИКАК!

 

просто НИКАК :( Андрей. ты прав. у меня тоже самое :(

скорей бы этот сезон закончился. скорее бы уже :(.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...