Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

milan.gif vs Alloy-3D-Car-Front-Grille-Badge-Front-Grill-Emblem-Barcelona-F-C-Badge-6343785866211162501.JPG

 

Buon giorno, Ragazzi!

 

Чуть более 58 часов до начала грандиозного события для всех любителей футбола со всего мира(за исключением редакции "НТВ")-четвертьфинала Лиги Чемпионов-МИЛАН-Барса.

 

Большинство специалистов, тренеров, игроков, скаутов, массажистов, судей, болельщиков, форумчан, блоггеров, Миланистов заранее отдают победу сине-гранатовым. Мол "кулес" на ходу, Месси не остановить, Милан уступает по всем статьям , да еще в списке травмированных целая команда Россонери. Да, у нас ниже скорость как командная, так и индивидуальная, да у нас нету в центре хавииньеста, да у нас нет гения в нападении. Согласен. Но зачем ныть и сразу накладывать под себя??? Футбол штука ин...сная и непредсказуемая. Вспомните 94 год, когда Барса была явным фаворитом, вспомните 2005 год, когда никто в мире не верил в ливерных, кроме самих ливерных. На поле будет 11 на 11. Все покажет игра. Верю, что она будет не просто захватывающей и завораживающей, но и положительной для всех Миланистов!!!

 

p.s. Ни слова о составах:)

 

 

 

FORZA MILAN!!!!Болейте,болейте и еще раз болейте,и не останавливайтесь ни на секунду!!!

 

 

Получайте

!

 

 

Талисман.Один за всех и все за одного!AC-Milan.jpg

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший 23-й :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 2 дня до матча и полная непонятка с составом. По крайней мере у меня. Кого ждать? В какой форме? На какой позиции?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23ий

Как это у нас нет гения в нападении?!!

Как раз наш единственных гений как раз нападающий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да и ещё раз да! Выйдем и докажем - что мы, мать их, Милан! Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю что сможем увидеть как на Камп Ноу будут стоять на коленях Хави и Иньеста и плакать, что праздник футбола в этом году не у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю, что повторим Эйяфьядлайёкюдль!!!! ФОРЦА!!!

Тогда был вулкан "Эйхуйявамдамлетать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Да и ещё раз да! Выйдем и докажем - что мы, мать их, Милан! Forza Milan!

И кто, как ни "мать", их накажет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Берл должен приехать в раздевалку и сказать - "слушайте, рагаци, Вы играете в команде главного маф..зе в мире )) с поля живым никто не уйдет, порвать всех!!! Право первой ночи Ибре ))" И с настроем все будет ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто круче мать твою, Милан мать его или Барселона мать ее?, я тебе задаю простой болельщицкий вопрос

 

 

 

video

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8fadbd8d9044.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто круче мать твою, Милан мать его или Барселона мать ее?, я тебе задаю простой болельщицкий вопрос

 

 

 

video

ты же сам пишешь "....мать их, Милан,...". Значит Милан их и накажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The line-up that Allegri used during today's training: Abbiati; Bonera-Mexes-Nesta-Antonini; Nocerino-Ambro-Seedorf; Boateng; Ibra-Robinho.

 

Норм!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выходим на бой против мафиози, которые финансируются поставками оружия

 

http://newsru.com/sport/26mar2012/conspiracy.html


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже маразм... :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы выходим на бой против мафиози, которые финансируются поставками оружия

 

http://newsru.com/sport/26mar2012/conspiracy.html

Виталя,ты меня убил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллегри конечно архисложная задача, у нас то и в оптимальном составе не лигачемпионская (в плане завоевания трофея, а не участия) команда, а тут еще столько травм, если у соперника все понятно и вся их честная компашка будет на поле: Вальдес, Пуйоль, Пике, мормыш Свиря, Чуня, Друня, Шишигуня, Мара, Свара, Макакуня и Саламандрик, короче все сильнейшие. А вот у нас если не будет Несты, то аватара с Бонерой может опять стать моветоном(ттт). В данных обстоятельствах идеальным состав видится таким: Аббьяти, Бонера Неста, Мексес, Антонини, Амбро, Ночерино, Эмануэльсон, Боатенг, Робиньо, Ибрагимович есть еще конечно более осторожный вариант - насытить середину поля, добавив туда Аквилани вместо Роба, но на своем поле Аллегри на это не пойдет. Если говорить о тактике, то надо (опять же в данных обстоятельствах) аккуратно их поддавливать, не убегая большими силами вперед но и не давать, катать мяч вокруг нашей штрафной. Наши слабости понятны, их сила известна.

Надеюсь на Сан-Сиро, на то, что все наши футболисты проникнутся победным духом Великого клуба и пусть нам улыбнется удача. Forza Milan!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крамольная мысль)), а может забрать у них тупо мячик, кто нибудь так делал нет? Или будем убивать их жесточайшим прессингом как с Ромой? Может судейку купить?

 

А еще можно дать лимон баксов какому-нибудь баску, чтобы он в ответном матче шмальнул по ногам Аллегри из травмата, ну или хрен с ним с огнестрела. Оружие путь лысый пронесет.

Барсе дискву на пару лет, Миланману радость на душу.

Ну Аллегри Кубок ЛЧ, чтобы не обидно было.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, иди выспись, дружище :))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не думайте, что никто за крайние 5 лет не играл с Барселоной в прессинг, жестко, в автобус и т.д. Результаты мы помним. Куда с нашими кондициями прессинговать? Меня больше беспокоит, как МЫ будем выходить из под прессинга барсучков?! А это гарантировано в матчей с ней. Потому, матчи с Ювентусом и Ромой меня в чем-то порадовали своими забросами вперед. С одной стороны это риск быстрых потерь мяча, но нам важнее свои владения обезопасить. При этом, Златан в состоянии сбросить, отбороться на Робика, Боа или Ночерино. Далее в дело вступает логика: чем больше выносов вперед, тем дольше каталонцы будут возвращаться к нашим воротам, а следовательно, сделают меньше подходов:)) По сути, в атаке вся надежда на стандарты, индивидуальное мастерство игроков и рикошеты... Единственное, в чем мы без сомнений превосходим каталонцев - МОЩЬ! Нужно это продемонстировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы уповать на отменную оборону, будь она у нас в оптимальном составе. Но в среду это путь в никуда. Необходимо играть в футбол открытый и атакаующий, надеяться, что сможем забить на 1 больше, чем Барса по сумме двух матчей.

Сделаем ставку только на оборону, даже если классно отыграем - свой голешник Барса забьёт и финита.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йонас Эрикссон, Стефан Виттберг и Матиас Класениус

 

Вот они герои свистка и флажка. Скандинавы мать их.....нехорошая чуйка на выбор судей в УЕФА

 

зы. Лопес и Робинью в общей группе. Несту прочат в основу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Макс на треньках основу "наигрывает" уже, как пишут в официалке :) Посмотри мой иностр. пост в этой теме B)

 

p.s. Что то много "Мать их" в теме. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...