Перейти к публикации
Topчiнi

Маттиа Кальдара

Рекомендованные сообщения

Не знаю как на Итальянском будет звучать, но скажу на Русском - Добро пожаловать Маттиа :) За тебя душой и сердцем как и за твоего коллегу Ромку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа родился в Бергамо и начал свою карьеру в родном городе Аталанта, играя в молодёжных командах клуба «Аталанта».

 

Скорее, так:

 

Маттиа родился в Бергамо, и начал свою карьеру в клубе родного города "Аталанта", играя за её молодёжные команды


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад что он присоединился к нам, завидовал гоббам позапрошлой зимой, а теперь он миланиста)

 

С адаптацией проблем не должно возникнуть, играет недалеко от дома, в команде есть бывшие партнеры, велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прессухе выяснилось, что игре в плейстэйшен предпочитает Достоевского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прессухе Лео сказал, по крайней мере так перевели, что мы уже конкурентноспособны. Так что все, завязываем мечтать))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Итальянском будет звучать, но скажу на Русском - Добро пожаловать Маттиа :) За тебя душой и сердцем как и за твоего коллегу Ромку.

Бенвенуто, кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда ли)

 

Журналисты издания Corriere dello Sport приводят слова беседы с новым защитником “Милана” Маттиа Кальдарой, в словах которого ощущается сожаление от произошедшего трансфера:

 

“Жаль, что у меня не будет возможности сыграть в одной команде с Криштиану Роналду. Я надеялся, что в один прекрасный день стану игроком “Ювентуса”, а вместо этого... Ладно, бывают в жизни ситуации и хуже”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Жаль, что у меня не будет возможности сыграть в одной команде с Криштиану Роналду. Я надеялся, что в один прекрасный день стану игроком “Ювентуса”, а вместо этого... Ладно, бывают в жизни ситуации и хуже”.

И в этот момент у меня сгорел пукан. "Молодые итальянцы" говорили они, "Кровь и почва". Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда ли)

 

Журналисты издания Corriere dello Sport приводят слова беседы с новым защитником “Милана” Маттиа Кальдарой, в словах которого ощущается сожаление от произошедшего трансфера:

 

“Жаль, что у меня не будет возможности сыграть в одной команде с Криштиану Роналду. Я надеялся, что в один прекрасный день стану игроком “Ювентуса”, а вместо этого... Ладно, бывают в жизни ситуации и хуже”.

не видел такого )

фейк скорее всего, иначе разнесли бы по интернету уже.

Он кажется очень умным игроком, по этому вряд ли мог такое озвучить, хотя уверен, так и думает.

 

На прессухе Лео сказал, по крайней мере так перевели, что мы уже конкурентноспособны. Так что все, завязываем мечтать))

ну он так же говорил, что топ форварда невозможно привести в короткое время, что у него есть.

 

Повторюсь, ощущение эпохи Галлиани появилась.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких высказываний лучше подкреплять источник, а то не окрепшие умы на форуме его обратно в Юве отправлять начнут.

Вот главная новость о Кальдаре на CDS http://www.corrieredellosport.it/news/calcio/serie-a/milan/2018/08/03-46006195/milan_caldara_non_vedo_lora_di_iniziare_sento_grande_responsabilit/

 

Тут ничего про Роналду или чего-то в том контексте не говорится. Юве он поблагодарил что верили в него. И ещё из его слов: Ogni bambino sogna di giocare a San Siro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких высказываний лучше подкреплять источник, а то не окрепшие умы на форуме его обратно в Юве отправлять начнут.

Вот главная новость о Кальдаре на CDS http://www.corrieredellosport.it/news/calcio/serie-a/milan/2018/08/03-46006195/milan_caldara_non_vedo_lora_di_iniziare_sento_grande_responsabilit/

 

Тут ничего про Роналду или чего-то в том контексте не говорится. Юве он поблагодарил что верили в него. И ещё из его слов: Ogni bambino sogna di giocare a San Siro

Так я сам из комментов достал инфу и сразу же написал, что не отвечаю за достоверность, ибо пруфов нет)

Спс за пояснение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему хорошо расфорсили :)

 

"Caldara: "In Juventus, they treated us wunderkids very well. Our diet was designed by Dottore Fuentes, the experienced dietician and sports nutritionist. Yesterday I arrived at Milan and Leonardo took Gonzalo and me for lunch at a pizza bar. We all ordered Pizza Marinaras but I couldnt go through with it, so I let Gonzalo have mine too. I will however strive to rise above such trivial matters and perform very well to ensure that my value will be at least 50% higher when Milan sells me next season."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его кумирами были Неста и ТС, очевидно, что он нам по меньшей мере симпатизировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда ли)

 

Журналисты издания Corriere dello Sport приводят слова беседы с новым защитником “Милана” Маттиа Кальдарой, в словах которого ощущается сожаление от произошедшего трансфера:

 

“Жаль, что у меня не будет возможности сыграть в одной команде с Криштиану Роналду. Я надеялся, что в один прекрасный день стану игроком “Ювентуса”, а вместо этого... Ладно, бывают в жизни ситуации и хуже”.

Сразу видно, что фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...that my value will be at least 50% higher when Milan sells me next season."

Не понял ) почему мысли уже о продаже? )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понял ) почему мысли уже о продаже? )

Это тоже похоже на фейк


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понял ) почему мысли уже о продаже? )

Это просто на acmilan-online.com ребята поржали, многие повелись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля перевела его прессуху и я в полном восторге!

вот что то есть у Кальдары нечто неуловимое, веет такой спокойной надежностью, уверенностью, умом. Последний, кто производил такое впечатление - это Неста

http://acmilanfan.ru/content/news/14513/


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернуть Юлю на форум?

 

Это стоит десяти Кальдар


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернуть Юлю на форум?

Дать права модератора


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...