Перейти к публикации
Милан-90

Кристиан Брокки

Рекомендованные сообщения

Наверно лет десять назад того кто сказал бы что дублер Гаттузо станет главным тренером росонери его подняли бы на смех, но времена нынче такие....веселые. Поэтому Кристиан Брокки дебютирует в роли мистера уже в эти выходные в Генуе. Кто же ты большой Б?

 

А Брокки между прочим воспитанник "Милана" правда первую часть карьеры провел вдалеке от родного клуба зацепив одним сезоном даже кузенов. В 2001 Галлиани вернул игрока и Кристиан оказался причастен к команде Анчелотти выиграв с ней все что можно. В 2008 Брокки уехал в "Лацио" где провел еще пять лет а потом завершив игроцкую карьеру стал тренером

 

Как и Индзаги весь опыт Брокки пока связан с молодежью. Есть разные отзывы о его работе и методах но уверенности судя по всему не занимать. " Я готов" якобы сказал он патрону на обеде в Аркоре и получил команду минимум до финала кубка. Посмотрим и пожелаем удачи

 

CfyspK-XIAA6mzs.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас вообще в потенциальных тренерах? Донадони, Монтелла, Ди Франческо. Есть ещё Пранделли. И нельзя сбрасывать со счетов того же Раньери. Летом у него будет уйма предложений, но явно ни из Реалов. Думаю, тот же интер попробует его пригласить. Так что выбор есть. А это очень важный аспект. Главное, всё правильно оценить. А вот здесь у лысых постоянные проблемы...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас вообще в потенциальных тренерах? Донадони, Монтелла, Ди Франческо. Есть ещё Пранделли. И нельзя сбрасывать со счетов того же Раньери. Летом у него будет уйма предложений, но явно ни из Реалов. Думаю, тот же интер попробует его пригласить. Так что выбор есть. А это очень важный аспект. Главное, всё правильно оценить. А вот здесь у лысых постоянные проблемы...

 

Раньери никуда из Лестера не уйдет. Во первых он уже походил по топ-клубам и всюду видел дулю от руководства(рожей не вышел видимо) а во вторых оставить Лестер накануне ЛЧ это полный фейспалм. Не удивлюсь если это его последний клуб в карьере

 

По уму конечно надо брать Симеоне, бюджетный вариант Донадони

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как анонсируют перемены. Для каждой схемы свой тренер :D

 

2d5ea96a918b.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму конечно надо брать Симеоне, бюджетный вариант Донадони

Дружище, ну вот как, ты возьмешь Симеоне? И по уму и без..ну как ?Я серьезно...Они в этом году, могут Барсу догнать,в чемпионате, с деньгами там проблем, нет..Чем, мы можем его заинтересовать Проектом? Так ответ на это заинтересовывание, ты сам знаешь.,деньгами?Не уверен, что будут снова масштабные инвестиции...Скорее, некий бюджетный-итальянский проект ожидается, поэтому Брокки и запускается..Кое кого продадим, что то недорогое и СА возьмем, будем стремиться стать эдаким Удинезе, еще недавним и ...Лестером, чтоли..Без приличных денег, давать рез-т...а там, как пойдет, думаю одному футбольному Богу известно, когда, мы хотя бы в ЛЧ попадем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну вот как, ты возьмешь Симеоне? И по уму и без..ну как ?Я серьезно...Они в этом году, могут Барсу догнать,в чемпионате, с деньгами там проблем, нет..Чем, мы можем его заинтересовать Проектом? Так ответ на это заинтересовывание, ты сам знаешь.,деньгами?Не уверен, что будут снова масштабные инвестиции...Скорее, некий бюджетный-итальянский проект ожидается, поэтому Брокки и запускается..Кое кого продадим, что то недорогое и СА возьмем, будем стремиться стать эдаким Удинезе, еще недавним и ...Лестером, чтоли..Без приличных денег, давать рез-т...а там, как пойдет, думаю одному футбольному Богу известно, когда, мы хотя бы в ЛЧ попадем

 

Я лишь озвучил свои предпочтения тем более что арг имхо все что мог дал и взял в Атлетико. Дальше гранд. Понятно что этого не будет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставаться в Лестере ради шести матчей в ЛЧ вряд ли разумно. Клуб-то может и последний у Раньери, а вот есть шанс возглавить сборную и свозить её на чемпионат мира :excl: Кроме того, он тренировал гоббов и соседку, а Милан пока ещё нет. Я к тому, что ближе к лету его имя всё чаще будет фигурировать. А так, естественно, какие могут быть сомнения, что следующим тренером в нынешнем Милане должен стать Донадони...

 

P.S. И самое прикольное, как вообще Раньери оказался в Лестере?))) Чем он думал, когда соглашался его принять. А оно вот как вышло.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставаться в Лестере ради шести матчей в ЛЧ вряд ли разумно. Клуб-то может и последний у Раньери, а вот есть шанс возглавить сборную и свозить её на чемпионат мира :excl: Кроме того, он тренировал гоббов и соседку, а Милан пока ещё нет. Я к тому, что ближе к лету его имя всё чаще будет фигурировать. А так, естественно, какие могут быть сомнения, что следующим тренером в нынешнем Милане должен стать Донадони...

 

делать Раньери нечего, на старости лет идти в дурдом к Берлускони ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь озвучил свои предпочтения тем более что арг имхо все что мог дал и взял в Атлетико. Дальше гранд. Понятно что этого не будет

Это понятно...А вот Роберт,о в команде тоже не будет..имхо..Не вышел чем то..Летом же, всплывала его кандидатура, но Сильвио ее сразу же забраковал, молниеносно..Единственный положительный момент из этого Шапито, контракт у Брокки до конца сезона Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади дай мне сил эту хрень пережить....

а ты воспринимай Милан как бывшую жену, о которой вроде есть и приятные воспоминания периода влюбленности и есть то за, что хочется послать подальше :)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, на память:

 

Cf1rsH6XIAAPRsG.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю. Не люблю. Не люблю.

Как человек - ты охрененый, но как тренера, я тебя жутко не люблю.

Три года назад, когда ты принял моих 98-х, я просто ждала и присматривалась. Два года назад я была от тебя в восторге, мне казалось, что все было классно. Да хрен там. Ты взял в свои руки настоящую машину, которую настроил Де Векки. 98-е были одной из сильнейших команд мира в своей категории. МИРА! Тебе надо было просто ничего не испортить!!! Год машина еще катилась, потом начала буксовать, когда ты ее "скинул" и ушел в Примаверу. Оказалось, что она разболтана.

Сколько слитых с позором турниров. Не просто слитых, а с ПОЗОРОМ! Два Виареджо подряд - первый вообще из группы не вылезли, а второй от гоббов отлетели 0-4! Половина сезона, когда 98е и 97е на поле даже пасовать друг другу не хотели, а ты не мог их заставить, пля! Половина сезона, когда я закрывала глаза от ужаса, когда смотрела матчи. Провальная игра в обороне, просто провальная. Полгода у тебя ушло, чтобы ты смог заставить ребят (!!) себя слушаться. Заметь, у тебя в руках сливки своих возрастов! 97-е, которые при Данези играли в финале за Скудетто и слили его только по послематчевым, а про силу 98х я вообще молчу. Точнее, она была. Но твои эксперименты настолько ослабили команду, что я тебя просто возненавидела. Какого хрена ты пихаешь Патрика на фланг?? КАКОГО ХРЕНА???? Меня не устраивает ответ "надо ему учиться быть более разносторонним игроком, это ему пригодится" (с). Патрик там бьется, как рыба на суше, эффективность упала на порядок. Потому что он центральный, сцуко, он центральный нападающий!!! Твои замены "надо поиграть всем", чтобы не нарушить микроклимат в раздевалке. А на поле? Какое поле? Твои нудные до скрипа зубами интервью до и после матча. То, что ты вякнуть против клуба боишься просто до усрачки. Когда вы с Мадзарой приходили на МиланНекст, ты ЕГО подговорил критиковать твоих игроков, потому что тебе НЕЛЬЗЯ. Тебе надо говорить гладенько и только приятное слуху руководства. Твоя упертость в одну схему 4-3-3. Ни одного из ребят ты не "открыл", их либо открыли до тебя, либо не ты. У меня много есть что сказать, но это все только против тебя.

 

Господи, за что?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки...

тренер...

главный тренер легендарного A.C. Milan

 

Боже, за что нам все это?

 

P.S. Несмотря на совпадение последней фразы с комментом Юли, этот самый коммент прочел только после написания своего)

Так что, это не плагиат, это крик души)

Изменено пользователем Enclaver

Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший весьма посредственным игроком сомнительного опыта и способностей тренер - идеально для команды-середняка из среднего уровня футбольного чемпионата. Всё норм.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.jpg

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, реальная история. Про то, что Брокки своих игроков "критикует" через прессу. Сейчас смотрите внимательно, если что Мадзара на МиланНьюс напишет нелициприятного про игроков - это будет голос Брокки. Потому что они огромные друзья, а у Брокки нет Синишиных яиц, чтобы сказать что-то неприятное открыто. У меня где-то записана эта программа МиланНекст, где в гостях Брокки с Мадзарой на пару. Брокки своим общими фразами все рассказывает, а Мадзара тут же жестко отзывается в ключе "мальчики зажрались и схватили звездняк". Оказалось, Брокки такое нельзя говорить, поэтому он попросил друга озвучить такие вещи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Юль. Не Брокки виноват в увольнении Михалыча. Пускай делает что хочет. Его назначение лишний раз показывает апатию руководства к спортивным результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагал, что Синиша не задержится, но все же, для меня, как то странно, что ему не дали доиграть сезон. И главное почему назначили Брокки??! Ну как не понятно... понятно, что Берл взбрыкнул на серба и, как я понимаю, это скорее личное. Кого сейчас можно? Брокки? а нормально. Давайте Брокки!! Офигенный подход биг босс!

Получится ли из этого толк? сомневаюсь.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его назначение лишний раз показывает апатию руководства к спортивным результатам.

да не, я понимаю ПОЧЕМУ. Потому что Примавера проповедует атакующий стиль, который так любит папик, потому что Брокки работает с молодежью, а мы строим молодую команду, потому что мы строим итальянскую команду, а он итальянец и воспитанник, потому что он из старого состава чемпионов.

Но везде есть мааааленькие нюансы, как говаривал Винсент Вега. Сейчас на руках у Брокки была одна из лучших атак чемпионата в принципе. Не из-за того, что он их взрастил, а потому что Видо, Кутроне, Вассалло - это сборная, это игроки с огромным талантом, которые играли ведущую роль в своих сборных и до него. Состав, который имеет Примавера, позволяет ей не только не проигрывать, но они вообще-то и Скудетто должны брать с такой подборкой игроков и в Виареджо не сраться. И то мы умудрились половину сезона завалить с таким составом. Что получит Брокки в первой команде? Молодежку любил и знал так же и Индзаги. Но только у Синиши хватило яиц и смелости, чтобы поставить пацанов на поле и посадить многомилионных игроков на скамейку. Папа имеет идею, как бы вы там не говорили, что нет проекта, он есть: молодая итальянская команда. Только он принял единоличное самодурственное решение: хочу Брокки. Потому что хочет почувствовать себя молодым, что он по прежнему шарит, что у него есть интуиция, как с Сакки ему удалось выстрелить. Это печально, потому что решение принято именно на интуитивном уровне, а не на глубоком анализе. Ну и Синиша был слишком честным. Если бы лизал попу папе, то задержался бы надолго. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное так, только смутили последние несколько месяцев работы Синиши. Ну вот не верю я, что 4-4-2, Барвуа, Боатенг - это не желание прогнуться под Берла. Ну либо я неправильно думал о Михалыче.

 

Ладно, хрен с ним. Лучше скажите, во что мне верить? Сперва был проект, затем Пиппо, потом бабло. А чего ждать в новом сезоне? Надежда только на бабло, но с инвесторами все совсем затухло. А без денег и при Галлиани я в клуб верить не могу, ибо даже стадиона больше нет, Барби пыл поумерила. Безнадега..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не верю я, что 4-4-2, Барвуа, Боатенг - это не желание прогнуться под Берла.

странно, что ты называешь безвариативность скамейки прогибом под Берлускони.

Можно подумать, у Михайловича был огромный выбор.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот было бы весело, если бы в такой ситуации, где Брокки все без исключения пинают и заранее со счетов списывают, он вдруг раскрылся как гениальный тренер. :D

Разгромные победы во всех оставшихся турах, уничтожение "Юве" в Риме, победоносный полноценный сезон с привлечением половины Примаверы к основе. И начало истории любви на лет эдак десять вперед. :D :D :D

 

P.S. Я трезвый.

 

P.P.S. На самом деле — возвращение в основу Лопеса, убожеские ничьи с "Фрозинонами" и "Веронами" и полный разгром в финале Коппы, который похоронит наш шанс на первый за 5 лет трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что ты называешь безвариативность скамейки прогибом под Берлускони.

Можно подумать, у Михайловича был огромный выбор.

 

Небольшой, но выбор был. Был вариант вернуться к 4-3-3. Но это не сюда, это уже обсуждалось в матчевых темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот было бы весело, если бы в такой ситуации, где Брокки все без исключения пинают и заранее со счетов списывают, он вдруг раскрылся как гениальный тренер. :D

Я его, кстати, не пинаю. Брокки так Брокки, добро пожаловать. Как тренера, его не знаю, а в остальном все, о чем писал, сбывается уже третий год подряд. Важно не кто придет, а в каких условиях будет работать.

 

Кровати переставляли, девочек меняли, сутенеров выгоняли. Можно попробовать школу вместо борделя открыть.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...