Перейти к публикации
Sovietunion

Фабио Борини

Рекомендованные сообщения

Нападающий сандерленда присоединился к Милану на условиях аренды с обязательным правом выкупа за 6 млн. евро.

 

rueb949b149e8.jpg

 

Данные:

 

14621320.jpg

 

Трофеи и призы:

 

14672523.jpg

 

Клубы:

 

14677643.jpg

 

Статистика за прошлые сезоны:

 

uRdMI1mG2fk.jpg

 

Прошу любить и жаловать.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 голов за сезон и я буду им вполне доволен :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 голов за сезон и я буду им вполне доволен :D

Та он норм. игрок.

Я вам говорю ) Я давно его приметил. Еще и за такие деньги.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас любят лавочники из АПЛ позажигать) Таараб,Деулофеу)) Почему бы и Боряну не продолжить традиции)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас любят лавочники из АПЛ позажигать) Таараб,Деулофеу)) Почему бы и Боряну не продолжить традиции)

Вы бы почитали как его хейтят фаны Интера и Юве и смеются над Миланом.

Даже странно. Видно он им забивать голы таки будет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 голов за сезон и я буду им вполне доволен

 

Учитывая, что твой любимый Ньянг больше пяти в чемпионате никогда не забивал, я не сомневаюсь. После этого перехода скорее всего француза спихнут. Всё-таки, английские лохи 15 млн предлагают. А здесь максимум 7 мнл. Уж пару банок за сезон Борини запихает...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется что ты чтобы что-то написать специально моих сообщений ждешь)Такая популярность:D

Француза спихнут и без Борини,он уже давно на трансфере и предложение Эвертона даже приняли уже...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина :)

 

Хотя бы на стату Лападулы пусть наиграет и на том спасибо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини так засирают, что по законам мироздания он должен в течение сезона всех заткнуть :) Готов забиться, что он наберет 10+ г+п


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не особо рад этому трансферу, но почему-то негатива к сабжу не испытываю.

Он правда воспитанник английской, прости господи, школы футбола?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не особо рад этому трансферу, но почему-то негатива к сабжу не испытываю.

Он правда воспитанник английской, прости господи, школы футбола?)

 

Он воспитанник итальянской Болоньи.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он наконечника играть будет, так что много голов не жду, должен быть лучше Окампоса.

Для итальянца еще достаточно молод, может еще и выстрелит, поддержу Дрима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини так засирают, что по законам мироздания он должен в течение сезона всех заткнуть

Паццо вспоминается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо вспоминается)

Вот вообще не вспоминается,как аналогия...Паццини забивал достаточно прилично,до нас... в Сампдории.... в Филках и Интере, что то похожее на голы было. Был достаточно известным игроком по итальянским меркам...Только если внешне, по габаритам.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не вспоминается,как аналогия...Паццини забивал достаточно прилично,до нас... в Сампдории.... в Филках и Интере, что то похожее на голы было. Был достаточно известным игроком по итальянским меркам...Только если внешне, по габаритам..

Когда приходил, все были возмущены. Ну, из тех отзывов, что я видел, все были негативными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приходил, все были возмущены. Ну, из тех отзывов, что я видел, все были негативными)

ну не совсем так, возможно кто то и был возмущен, все таки из стана кузенов...да еще и доплата с нас причиталась...формула кассано и деньги...но в целом,целом, игрок добротный,не кот в мешке...и пользы с него можно было получить,причем реальной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходом Паццини были недовольны, т.к. было очевидно, что это игрок в старт и на фоне ухода Ибры, Силвы и Кассано фрустрация достигла критической отметки :) В случае с сабжем нет смысла негодовать, т.к. позицию Окампоса сложно ухудшить в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем так, возможно кто то и был возмущен, все таки из стана кузенов...да еще и доплата с нас причиталась...формула кассано и деньги...но в целом,целом, игрок добротный,не кот в мешке...и пользы с него можно было получить,причем реальной..

Очень много возмущенных было)

А игрок отличный, до сих пор не понимаю, зачем отпустили. Проблема в тот момент была точно не в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недоволен этим трансфером, но будем надеется на лучшее.

Пару интересных фото из биографии паренька.

 

 

Fabio+Borini+Chelsea+v+Portsmouth+Premier+kiz58afxc6cx.jpg

 

Fabio+Borini+Roma+v+FC+Internazionale+Milano+xX_wEnyYXYux.jpg

 

Fabio+Borini+Liverpool+v+Manchester+United+EnHYTOZLZK3x.jpg

 

Fabio+Borini+BSC+Young+Boys+v+Liverpool+FC+PiGupiL9puWx.jpg

 

Fabio+Borini+Italy+Training+Session+Press+fUvwj6RaJ_ox.jpg

 

Fabio+Borini+Real+Madrid+CF+v+Liverpool+FC+lGrW1NrCsmKx.jpg

 

 

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биография покруче чем у Бакки! Это тебе не рыбу ловить)) неплохой баночник, матчей 10-15 в общем за сезон если наберет с 5ю голами - будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то никто и не вспомнил, что это первый итальянец, подписанный новыми боссами.

Надеюсь, соратники Миланмана счастливы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини так засирают, что по законам мироздания он должен в течение сезона всех заткнуть :) Готов забиться, что он наберет 10+ г+п

Принято.Я уже выбрал марку своего любимого алкоголя. Переходим в соответствующую тему для обсуждения условий дуэли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохо от этого перехода. Лапа имеет возможность попасть в сборную, а для этого он должен играть, при этом на нем можно заработать. Это наверное главное для Фассоне, вот и его продадут, а на его место будет Борини, который знает что его не берут под основу. В команде не могут быть игроки одного класса, кто-то должен и на скамейке сидеть. Но я не удивлюсь если он будет полезен, и будет забивать когда будет играть. Есть масса игроков, кто начинал играть вообще к 30. Так что крест ставить рано из-за статистики скудной, но я бы поискал среди своих воспитанников примерно этого класса игроков, плюс к заявки на ЛЕ. А так удачи!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.Я уже выбрал марку своего любимого алкоголя. Переходим в соответствующую тему для обсуждения условий дуэли ?

 

Ты выбрал, а я нет, понимаешь намек?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...