Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

1 июля стартует очередной турнир из серии "Копа Америка".

 

Турнир будет сыгран по формуле предыдущих розыгрышей, кроме сборных команд КОНМЕБОЛ на него вновь будут приглашены команды гостей Мексика и Коста-Рика, заменившая отказавшуюся Японию, чтобы довести число участников до двенадцати. 12 команд, разбитые на 3 группы по 4 команд, в однокруговом турнире определят 8-х участников плей-офф (3 победителя групп, 3 команды, занявшие вторые места, и 2 лучших команды, занявших третьи места), которые попадут в четвертьфиналы. Сам турнир начнется матчем сборных Аргентины и Боливии.

 

Вот расписание игр в группах:

 

Пятница 1-7-11 из 21.15: Церемония открытия.

Из 22.45: Аргентина-Боливия (Группа)

 

Суббота 2-7 из 16.30: Колумбия, Коста-Рике (A)

 

Воскресенье 3-7 из 17.00: Бразилия-Венесуэла (B)

Из 19.30: Парагвай-Эквадор (B)

 

Понедельник 4-7 из 20.15: Уругвай и Перу ©

Из 22.45: Чили и Мексики©

 

Среда 6-7 из 22.45: Аргентина-Колумбия (A)

 

Четверг 7-7 из 20.15: Боливия, Коста-Рике (A)

 

Пятница 8-7 из 20.15: Перу и Мексики ©

Из 22.45: Уругвай и Чили ©

 

Суббота 9-7 из 17.00: Бразилия-Парагвай (B)

Из 19.30: Венесуэла-Эквадор (B)

 

Воскресенье 10-7 из 17.00: Колумбия в Боливии (A)

 

Понедельник 11-7 из 22.45: Аргентина и Коста-Рикой (A)

 

Вторник 12-7 из 17.00: Чили и Перу ©

Из 21.45: Уругвая и Мексики ©

 

Среда 13-7 из 20.15: Парагвай-Венесуэла(B)

Из 22.45: Бразилия-Эквадор (B)

 

На кого поставим? На Аргов с невнятной защитой без Тевеса или на Бразилов без Кака и Пато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кого поставим? На Аргов с невнятной защитой без Тевеса или на Бразилов без Кака и Пато?

 

Обе команды дико сырые, но аргам, думаю, больше нужно. Да и у Месси наверняка комплекс развился в играх за сборную.

Посмотрел составы (у аргов нашел только расширенный). Бразилы планомерно готовят кадры к ЧМ, а у хозяев списочек такой, чтобы победить "здесь и сейчас". Хотя по игре пентакампеоны однозначно интереснее, только опорная зона хилая.

 

Мой прогноз - Аргентина, за счет класса отдельных личностей.

 

Интересно будет посмотреть на Уругвай, наскольно себя проявит Кавани после триумфального сезона в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скорее всего буду смотреть Копу. Поддерживать естественно буду Бразилию.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьягито играет? или Робиньо?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит другое (гондурас).

24 июля у некоторых игроков (Тиаго С) только закончится сезон, а 12-го у Милана уже сбор на новый.

А это значит, полностью сорванная предсезонка, а 6-го - суперкубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня беспокоит другое (гондурас).

24 июля у некоторых игроков (Тиаго С) только закончится сезон, а 12-го у Милана уже сбор на новый.

А это значит, полностью сорванная предсезонка, а 6-го - суперкубок.

Предлагаешь коллективное на Виа Турати писать? Я -за, Джузеппе...кто ещё?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы это помогло... Но гондурас так не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьягито играет? или Робиньо?

 

и ТС и Роби и Пато

 

(шепотом) и Гансо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Бразилию конечно.Это ВЕЧНО!

Симпатии( в первую очередь) Чили и (во вторую)Уругваю.

Антипатия-Аргентина.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой фаворит - Бразилия. За Тьяго и за Робика и за Пато. Гансо пока пофех.

во вторую очередь - Колумбия! форца, Йепес!

хотя лучше б никого из них не вызывали.

 

но ИМО только на этом чемпионате можно увидеть нормальный Футбол!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ИМО только на этом чемпионате можно увидеть нормальный Футбол!

Да ну!! Африканский бодрее :lol: :lol: !

Живенько так :P ...

 

У меня на этой Коппе приоритетов нет категорически, хотя с симпатией понаблюдаю за тремя командами - Чили, Мексики, Колумбии.

Арги и Бразилия - монстры, у них свои разборки, и болел у них, по-всякому, выше крыши в любой, даже самой глухой глухомани.

От меня ни прибудет, ни убудет ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Чили :) Уж больно симпатёво играли на мировом. Надеюсь, растерзают все авторитеты.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на Чили :) Уж больно симпатёво играли на мировом. Надеюсь, растерзают все авторитеты.

 

Да, классно играли. Но во многом та сборная Чили - огромная тренерская заслуга Марсело Бьельсы. Не знаю, насколько нынешний тренер продолжает линию своего предшественника, но будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну!! Африканский бодрее :lol: :lol: !

Живенько так :P ...

Арин, афро соккер - это отдельный спорт )). Да и тамошние вратари наверное, никогда не заставят относится к афро-соккеру как к футболу.

Но я тебе хочу сказать, латинская Америка - это отдельный мир, который ЖИВЕТ футболом и говорит на одном языке ( ну, кроме бразилов). вот если ты выйдешь на улицу в Челябинске, например, или в Лиме где-нить, и у десяти первых встречных спросишь за футбол, то в Челябинске 5 челов скажут фразу про 22 дурака и один мяч, два пошлют, один даст в тыкву, а один скажет что Оршавен лучший игрок мира, после Пеле. Там, в Мексике и даже в Доминике, любой мужчина может трепаться о футболе часами и они в нем реально разбираются. я после этого немного пересмотрел свои взгляды. Да и сам футбол у них более человечный - более медленный, зато есть время для красивых финтов и пасов.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня беспокоит другое (гондурас).

24 июля у некоторых игроков (Тиаго С) только закончится сезон, а 12-го у Милана уже сбор на новый.

А это значит, полностью сорванная предсезонка, а 6-го - суперкубок.

У интера ситуация еще хуже, у них на Копе будут играть Милито, Дзанетти, Камбьяссо, Жулио Сезар, Майкон, Лусио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я тебе хочу сказать, латинская Америка - это отдельный мир, который ЖИВЕТ футболом и говорит на одном языке ( ну, кроме бразилов). вот если ты выйдешь на улицу в Челябинске, например, или в Лиме где-нить, и у десяти первых встречных спросишь за футбол, то в Челябинске 5 челов скажут фразу про 22 дурака и один мяч, два пошлют, один даст в тыкву, а один скажет что Оршавен лучший игрок мира, после Пеле. Там, в Мексике и даже в Доминике, любой мужчина может трепаться о футболе часами и они в нем реально разбираются. я после этого немного пересмотрел свои взгляды. Да и сам футбол у них более человечный - более медленный, зато есть время для красивых финтов и пасов.

С таким я и в Италии столкнулась - в футболе разбираются все! И кого в основу, кому - шлагбаум, кого вообще к маме бенигудмена, они-то уж точно знют. Трапп, Липпи, Пранделли - кто из них не столкнулся с таким всезнайством :D .

У меня много друзей живут в Наварре, я там раз, а то и два в году, бываю. Так вот в связи с выходом их команды в Сериал, город просто сошел с ума! При том, что они искренне считают, что турнир В намного мощнее Сериала. Вот там не то что мужчины, а любая женщина, останови ее, все тебе авторитетно распишет :lol: ...

Про "Челябинск" соглашусь, без вопросов. Думаешь, по хоккею не та ж ситуация?

В топе про Берла Самсон забавный стишок запостил. Там в последней строфе про наш футбол - точно. Кста, и про дзюдо тоже ;) .

 

То, что арг сделал с командай Чили мне тоже показалось очень симпатичным, потому и хочу посмотреть, как они сейчас будут выглядеть.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием посмотрю. к тому же по именам очень сильные команды.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У интера ситуация еще хуже, у них на Копе будут играть Милито, Дзанетти, Камбьяссо, Жулио Сезар, Майкон, Лусио.

Я знал, что это напишут, и уже знал, что отвечу:

вот интер мне совершенно поххх....

 

С таким я и в Италии столкнулась - в футболе разбираются все! И кого в основу, кому - шлагбаум, кого вообще к маме бенигудмена, они-то уж точно знют. Трапп, Липпи, Пранделли - кто из них не столкнулся с таким всезнайством :D .

У меня много друзей живут в Наварре, я там раз, а то и два в году, бываю. Так вот в связи с выходом их команды в Сериал, город просто сошел с ума! При том, что они искренне считают, что турнир В намного мощнее Сериала. Вот там не то что мужчины, а любая женщина, останови ее, все тебе авторитетно распишет :lol: ...

Про "Челябинск" соглашусь, без вопросов. Думаешь, по хоккею не та ж ситуация?

Аринушка, ты вот сколько сейчас людей в Испанию отправила по ложному маршруту... :D

А итальянский город называется Новара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аринушка, ты вот сколько сейчас людей в Испанию отправила по ложному маршруту... :D

А итальянский город называется Новара :lol:

Точно! Только сейчас заметила!!!

Позор на мои седины :blush: ...

Во искупление обязуюсь на днях запостить несколько фото из Новары ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем поддерживать наших ребят!

 

После того как Неймар вместе с "Сантосом" выиграл Кубок Либертадорес, молодой талант готовится к Кубку Америки в футболке сборной Бразилии.

 

Вот такая вот уверенность в своем товарище по команде: Пато будет вершить великие дела, реализовывая тяжелые и решающие голы.

 

"Вы увидите, Пато будет главным героем на Кубке Америки, он забьет важные голы" - заявил нападающий в микрофоны "La Gazzetta dello Sport". Искренняя признательность, что говорит о взаимоуважении между молодыми двумя одними из сильнейших игроков "Селесао", которые, естественно, будут развлекать болельщиков, а не только конкурировать, в течение Кубка Америки.

 

www.tuttomercatoweb.com


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда знает, когда начинается Копа? НТВ будет показывать?

прочти самый первый пост. :huh:


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а почему ты написал, что Бразилия будет без Пато? Он как бы успел восстановиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, афро соккер - это отдельный спорт )). Да и тамошние вратари наверное, никогда не заставят относится к афро-соккеру как к футболу.

Но я тебе хочу сказать, латинская Америка - это отдельный мир, который ЖИВЕТ футболом и говорит на одном языке ( ну, кроме бразилов). вот если ты выйдешь на улицу в Челябинске, например, или в Лиме где-нить, и у десяти первых встречных спросишь за футбол, то в Челябинске 5 челов скажут фразу про 22 дурака и один мяч, два пошлют, один даст в тыкву, а один скажет что Оршавен лучший игрок мира, после Пеле. Там, в Мексике и даже в Доминике, любой мужчина может трепаться о футболе часами и они в нем реально разбираются. я после этого немного пересмотрел свои взгляды. Да и сам футбол у них более человечный - более медленный, зато есть время для красивых финтов и пасов.

 

Как модно сейчас писать на форумах +1 :) А в латинской Америке, пожалуй можно не только мужчину останавливать на улице, но и женщину :) Кроме того с недавних пор стал смотреть не только серию-а, но и латиноамериканский футбол. Действительно другой и очень интересный. Про Челябинск тоже соглашусь, как человек, проживший там 2 года. Футболом там не интересуется никто вообще да и в целом ...(врочем не буду писать ничего плохого... мало ли кто из Челябинска :) ) Но это проблемы Урала, Средней полосы России и прочей азиатчины, которым интереснее пин-понг.

Копу посмотрю с большим удовольствием! Как раз будет отпуск :) Болеть буду за Уругвай, Чили и Бразилию. Ну и конечно ждать веселый игры, а не такой как на ЧМ в первых турах, где все играли 0-0.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...