Перейти к публикации
K-S

7 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

У Бирсы из плюсов - только удар) Даже Хонда для меня предпочтительнее. Примерно тоже самое для меня и Куцка. Возможно чуть получше, ибо данные есть, но для команды, стремящейся в тройку Серии А, такому игроку должно быть на лавке у нас. Другое конечно дело, что единственная альтернатива для него - это Поли, которому Михалыч пока шансов со старта не давал, но Юрик в свою очередь не давал для этого повода, а вот Де Йонг своей игрой просто вымаливал выставить вместо него Поли, но Михалыч тверд в своих решениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ медленно но верно превращается в копию Бонеры. Вроде опыт, вице-чемпион мира и бла-бла-бла а на выходе косорез от бога. И что самое главное, данная информация очень туго доходит до тренера


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ медленно но верно превращается в копию Бонеры. Вроде опыт, вице-чемпион мира и бла-бла-бла а на выходе косорез от бога. И что самое главное, данная информация очень туго доходит до тренера

Поставили играть на позицию, где ни разу не играл. Сразу "косорез".

 

Че наши 3-5-2 не хотят попробовать, если в защите такая ж**а?

 

Лопес

Сапата Мексес Романьоли

Абате Де Йонг Шило

Бертолаччи Бонавентура

Адриано Бакка

 

Таким макаром Де Йонга всегда будут страховать, а Бонавентура с Бертолаччи почти полностью освбодятся от работы на своей половине поля.

Уперлись в этот идиотский ромб...

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно даже не потому-что в 5 утра встал смотреть игру, а игры то не было, а потому-что всех кого зашишал сегодня тоже провалились. Де Ёнг ноль. Бало тоже не о чём. Как по мне, с Баккой у него лучше получится, а вообше я всё же за Бало под нападаюшими.Бертолачи многие зашишают мол все его винят из-за ценника. Думаю, что очень слабо и деньги тут не причём. На фоне Боны очень слабо, а по словам, что он будушее италии, он должен хотябы так же играть как Бона.

Про Боню кстати, заметил, что это очень страшно наблюдать за ним когда он на жёлтой :( как будто опыта ему не хватает. когда жёлтая например у Ёнга, монти или у любого другого полузашитника, чувствуется, что они помнят про это, а боня продолжает играть как и играл до жёлтой :(

Запата так косячил всю игру, жесть просто :( Рома вроде нормально, но имхо именно опыта не хватило, чтобы до красной не доиграть, хотя конечно судья кАзиЁл тоже еше тот :(

 

Позитивно опять только Миха. Правильные замены и слова после матча. Ну и очень порадовало, что после удаления не отсиживались в зашите как это было 100% при Пиппо. Спасибо Миха за это.

 

а так конечно воскресение было спасено результатом Кузенов и тем, что моя любительская команда в воскр выиграла 1/16 финала, по пенальти. Круто ичитывая, что мы прошли в плей офф из-за того что первое место оштрафавали на 18 очков(всякое возможно, давайте верить в Милан до последнего :))

 

Форца короче...

 

 

На будущее, давай все же писать будем фамилии игроков не коверкая их. Неприятно и неудобно одновременно читать такие посты.

Изменено пользователем Korando

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запата так косячил всю игру, жесть просто

А я говорил, что он днище похлеще Мексеса. Вот в 3 защитника он был бы ничего, когда надо чисто на скорости подстраховать кого-то. А вот отвечать за целую зону, да еще иногда первый пас отдавать - ну нееееет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем.

 

С Наполи ожидается в обороне все же Эли.

Маладца, Михалыч, пихать пацана исключительно в пекло. Сначала Фиорентина, теперь Неаполь.

Мы легких путей не ищем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь...))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь...))

Вопрос только в том, сталь ли это? А если чугун?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес травмирован, Рома дискву схватил, остается либо Алекс, либо Эли... пусть уж лучше косячит Эли, чем Алекс. Со вторым у нас шансов точно не будет..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем.

 

С Наполи ожидается в обороне все же Эли.

Маладца, Михалыч, пихать пацана исключительно в пекло. Сначала Фиорентина, теперь Неаполь.

Мы легких путей не ищем.

хз Миха идет, почти в Ва Банк..Остановит Эли Игуаина и сразу наш коуч наберет вистов..То, что возможно называется глупостью, назовут дерзостью и смелостью..тем более Мексес для Михайловича, теперь походу постоянно травмирован..Единственно, почему я лично, спокоен к этой авантюре, в принципе,, что играем с Наполи дома...Не так резко, борзо, они в гостях выглядят..мы и с Индзаги их в прошлом году дома, обули без проблем..Мертенс и Кальехон, реактивная пара, все таки действуют по краям, вот это проверка будет для Калабрии, песня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эли тогода подвели нервы. У него было время все оценить. Все-таки по игровым качествам, судя по предсезонке, он наш лучший защитник. Поэтому я поддерживаю выбор Михалыча в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, атака Наполи может нам напихать вне зависимости от того, кто из нынешних защитников будет на поле. Мы еще не выстроили линию защиты, есть только игроки, защитники по амплуа. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мы, вроде бы, в четвертый раз будем выходить новым подбором в тылу.

 

вот это проверка будет для Калабрии, песня..

Скорее всего, играть будет уже Антонелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Эли, и Антонелли читался еще позавчера.

 

Ну и в таком случае без Балотелли и, вероятно, Хонда в старте.

 

Хотя не исключу и вариант с Бертолаччи под нападающими, если Куцка готов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Берта в чистом трекварти, пока для меня это хуже Хонды, ибо роль человека не дорожащий мячом, на этой позиции мне вообще не понятно... а вот в отборе то как раз он был неплох...

 

ставить Бону в меццалы с Наполи - смерть...

 

яб вообще попробовал вариант 11 человек на поле, а не 10 или 8-мь...

йолко Куцо-Монто-Поли... Берта-Бона... Бакка... и называйте меня трусом :D

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборонительный треквартиста - норм тема, может реально сработать. Как Перротта в Роме, Видаль в Юве Аллегри, Маркизио/Монтоливо/Джаккерини в сборной Пранделли, можно и Бертолаччи проверить. Тем более, будем откровенны, его отсутствие в средней линии вряд ли разрушит нашу игру.

Сразу меньше нагрузка на опорную зону, глядишь и Монтоливо себя в роли дирижера проявит, и Бонавентура будет подстрахован в случае чего. Плюс это даст ответы на какие-то вопросы, может даже обсуждение перейдет в русло "верните Хонду")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня в трекварти как-то вот вообще не убедил. Да там в принципе в этом сезоне пока еще никто не убедил.Ни Хонда,ни Сусо,ни Бонавентура.Нужно пробовать оставшиеся варианты: Бертолаччи,Бало,Менез когда поправится. И да,вполне возможно что в конце концов начнется "верните Хонду")))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Боня убедил для начала в нападении должны быть Менез-Бакка или хотя бы Бакка, а то мы смотрим на трекварти когда ЛА закрыт 3-мя защами, а Барвуа в роли правого Меццалы :D...

и удивляемся что он "не пасует", куда? назад Бало? вперед ЛА, человеку который 2 раза простейшую стенку запорол? с этими двумя как раз и должен играть Хонда - ежу понятно...

 

а Берта, не знаю, пока меня в нем напрягает небрежное отношение к мячу, Хонда и тот как Петя выделит лучше отдаст своему назад, чем тупо лишь бы куда в стиле от Берты...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу по Менезу, прям плачу:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Боня убедил для начала в нападении должны быть Менез-Бакка или хотя бы Бакка, а то мы смотрим на трекварти когда ЛА закрыт 3-мя защами, а Барвуа в роли правого Меццалы ... и удивляемся что он "не пасует", куда? назад Бало? вперед ЛА, человеку который 2 раза простейшую стенку запорол?

Сапонара с Васкесом умудряются Макаронне и Квайсону пасовать и вроде неплохо выходит) Может дело все-таки не в нападающих?))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара с Васкесом умудряются Макаронне и Квайсону пасовать и вроде неплохо выходит) Может дело все-таки не в нападающих?))

По Сапо, не знаю, погляжу как-то расскажу... так то Бона в Милане, а Сапо ;)

 

А по Боне безусловно он не Рональдинье, он командный игрок, куда более командный, чем Хонда, поэтому ему и нужно чтобы было с кем играть...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сапо, не знаю, погляжу как-то расскажу... так то Бона в Милане, а Сапо ;)

 

А по Боне безусловно он не Рональдинье, он командный игрок, куда более командный, чем Хонда, поэтому ему и нужно чтобы было с кем играть...

 

Протестую. Как раз таки наоборот Хонда более склонен к взаимодействию с партнёрами (с мячом и без него), чем Бонавентура, который, конечно, не такой эгоист, как Менез или Балотелли, но скорее возьмёт игру на себя, чем увидит двух или трёхходовку с участием других игроков. Его коронное - точный пас на скорости из глубины и подключение к атакам в качестве адреса. Но это не осмысленный долгий позиционный контроль мяча.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую. Как раз таки наоборот Хонда более склонен к взаимодействию с партнёрами (с мячом и без него), чем Бонавентура, который, конечно, не такой эгоист, как Менез или Балотелли, но скорее возьмёт игру на себя, чем увидит двух или трёхходовку с участием других игроков. Его коронное - точный пас на скорости из глубины и подключение к атакам в качестве адреса. Но это не осмысленный долгий позиционный контроль мяча.

Начал за здравие закончил за упокой :)), а Хонда значит осмысленно контролирует мяч, да еще и позиционно? :))

 

Да, Петь, Бона игрок касания - стиль Кака, не такой элегантный безусловно, но цель таже, для этого нужны люди в атаке умеющие играть в касание как минимум, если говорить о вариантах когда нет свободных зон... а это Бакка... или Куцо в меццалах, может Поли, ведь показательно Петь, Бона зону открыл, туда ДеЙонг не пошел, стоял как БАРАН, хоть Бона его гнал пол часа... подходи к штрафной никого из Дженоа... во втором тайме Эли туда попер, ибо дырку создавал именно Бона уводя защей... это и есть командная игра Петь, ну на мой профановский взгляд... а не свалиться на фланг в кучу и катать баланду на 3-х, это если про Хонду...

Боне нужна команда реализующая идеи, Хонде нужна команда для создания идей, которые он потом да - хладнокровно реализует...

Берта? Меня он злит безусловно своим небрежным и вальяжным отношением к игре, в трекварти с таким подходом подавно делать нечего...

 

Менез-Бало сами по себе, нужны когда команде не хватает не тривиальных идей... в идеале все же кто-то должен быть на поле безусловно, и явно не Бало :D

 

Мне он и меццалой в целом нравится, если бы не провалы в обороне... тот же Бертолаччи сильнее его именно в этом компоненте, хотя в скорости мысли и бега уступает... к примеру...

поэтому вообще в идеале без Менеза, обоих в йолке использовать :)), но игра от Печки тебе тоже не по душе..

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не по душе? По душе, если не 2 нападающих, как у нас.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати елка отличный же вариант против больших команд типа Наполи, Ромы и т.д. как раз и получается Поли-Монти-Куцка, над ними Боня-Берта и Бакка на острие. БалоХонды и Робинье2 на матчи с помойками и все гуд.

 

А Калабрия все таки будет, ибо сувать Дешика направо не хотелось бы, лишний раз дергать его.

 

Поли дать задание чаще страховать мелкого обязательно! Андрюха на фланге как раз могет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала сыграемся, чтобы мелкие, как орешки шли, а потом уже и на больших можно переть. Один тайм хороший сыграли, и тот с Балотелли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...