Перейти к публикации
Милан-90

27 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

Бертолаччи и Поли пока вопросы оставляет о своей состоятельности в

этой схеме. Зная умения Михайловича зарядить на матч, я бы хотел появления для

http://img.uefa.com/...4/250066747.jpg

Юрай и ко если что подстрахуют, тем более уж дома быков боятся.. да громить их вместе со всеми Белотти и Базелли! :)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда хорошо, что нет у тренера соблазна поставить Де Йонга. Он в схемах Михалыча совсем плох был. Но за Бертолаччи страха тоже хватает. Все таки чужая для него эта роль и позиция на поле. С другой стороны, если в пару к Куцке ставить Поли или Маури - совсем потеряем варианты в креативе. Будем тупо молиться на Бонавентуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бенасси дисква, а не у Белотти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких штрих, на предмет того, что громить быков со всякими Базелли...У них в обойме,кроме того же Базелли, ряд игроков-чрезвычайно опасных, что очень показательно..Интереснейший и очень быстрый Бруно Перес, вернувшийся Чиро Иммобиле, про Макси Лопеса, наверное все помнят,а также король стандартов деф-гол-Глик, прелюбопытнейший Марко Бенасси,вроде никого не забыл..ну и Белотти, конечно.я.Очень непростая и колючая команда и людей интересных, которые могут что то эдакое исполнить поболе чем в Дженоа,Палермо и Удинезе...Так что, буду рад просто победе,1-0 к примеру..Кстати, в гостях 6 поражений, против 3 побед у Торино..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда хорошо, что нет у тренера соблазна поставить Де Йонга. Он в схемах Михалыча совсем плох был. Но за Бертолаччи страха тоже хватает. Все таки чужая для него эта роль и позиция на поле. С другой стороны, если в пару к Куцке ставить Поли или Маури - совсем потеряем варианты в креативе. Будем тупо молиться на Бонавентуру.

 

У Бакки всего 13 касания мяча по итогам матча с Наполи. Куда еще больше то терять? Это к тому что отсутсвие Монти и выход Берты или Маури на креативе в худшую сторону мало скажется имхо. Да и соперник не топовый, хотя для нас это пожалуй минус

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бакки всего 13 касания мяча по итогам матча с Наполи. Куда еще больше то терять? Это к тому что отсутсвие Монти и выход Берты или Маури на креативе в худшую сторону мало скажется имхо. Да и соперник не топовый, хотя для нас это пожалуй минус

 

Гостевой матч с Наполи и домашку с Торино все таки не стоит сравнивать)

 

Выход Берты на креативе точно плохо не скажется, но как будет в отборе - хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно сохранить баланс. Ну нет у нас второго полузащитника, Витцель в ЛЧ, вариант Бертолаччи безальиернативен. Если бы Куцка не терялся в игре втроем, можно было бы возвращаться к игре в 4312 без Ньянга, наигранной в предсезонке.

 

В Маури я лично не верю пока.

 

Нет, есть, конечно, и 433 с Ньянгом на фланге, но уверен, что переделегирование друг другу функций в центре закончится тройной нагрузкой на Куцку.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная новость-дисквалификация Монтоливо

Прекрасный шанс для Берто проявить себя рядом с главным мотором команды. Сможет наконец-то покреативить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж совершенно точно не хочу видеть в центре Боатенга. Последний хороший матч на этой позиции он выдал еще при Ибре.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Миха троллит гоббов)))

 

Вопрос: Мистер, вы с Наполи сыграли, как провинциалы. Они ж потом говорили, что вас размазали по полю.

Синиша: Ну, тут всегда две точки зрения. Смотрите, Ювентус сыграл вничью с Баварией и они теперь кричат, что они провели шикарный матч. Между тем, они ж 60 минут мяча вообще не касались! (С)

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нам же завтра три очка не надо, поэтому надо играть с огнем и снова ставить Сапату в состав вместо Романьоли :glare: Уставший у них, видите ли Алеська.

 

Вашу дивизию, ну как, как??? Это ж Сапата! Они его пытаются тут все реанимировать, мозги ему вправить, поэтому защищают от нападок (Сума прям клип сделал на МЧ, где об этом так жалостливо рассказывает. что "Сапата часто и несправедливо был обруган болельщиками, а он не такой, он хороший, белый и пушистый, просто несконцентрированый" (с). Михалыч по привычке шутит над игроком: "Сапата? Скажем, он отличается от всех наших защитников. Если бы защитников оценивали по физике и скорости то Сапата был бы лучшим в мире. Но есть еще кое-какие характеристики, нужные для этой роли" (с). Не я понимаю их благой порыв, НО ОН ЖЕ ВЕРИТ ВО ВСЕ!!!! :angry2:

Надо было видеть сияющие глаза Сапаты после Наполи, когда он на полном серьезе в камеру говорил: Когда я сконцентрирован, я - лучший защитник в мире и меня никто не пройдет (с). Ребята, он на полном серьезе так сказал. На полном!!! Слово в слово спопугаил слова Сумы и блаженно в них верит. Твою дивизию! Ты бы лучше задался вопросом, почему тебя клинит во время матчей и ты эту концентрацию теряешь? Почему ты не можешь собрать свои мозги в кучку на 90 минут? Это не только я задаю вопрос, это даже эксперты на МЧ уржались с этого интервью. Обычно гости тут выслушивают с умным видом, что говорят игроки и хвалят их, поддеживают итд. А на это интервью Сапаты Фульво Коловатти реально ржал и задавал те же вопросы: А почему ты не можешь сконцентрироваться, твою за ногу???

 

В общем, к чему я это все? К тому, что завтра должен играть Романьоли, но никак не "мне просто нужно сконцентрироваться" (с), чтобы потом не получилось как в известном анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла" (с)

 

edb02e347f25dab4a506e68f2c6ab265.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкуренция в принципе только на пользу Романьоли должна пойти, в последних матчах какая-то необходимость в этом проскальзывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то необходимость в этом проскальзывала.

если мы проиграем, я тебе гарантирую, что он придет за тобой и за всеми, кто тебя лайкнул. :ph34r:

280px-%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80_%D0%B2_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0.jpg

 

Потому что на этой стадии потерять три очка просто потому что "надо поучить Алеську" :blink: - это достойно персонального кошмара от Фредди. :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на этой стадии потерять три очка просто потому что "надо поучить Алеську" :blink: - это достойно персонального кошмара от Фредди. :angry:

Одно другому не мешает) Пусть играет Алеська, но усерднее, потому что его могут потеснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю сложную игру ...

Раз не будет Монтоливо, некому отборы совершать . Быки с насыщенной средней линией доставят нам много проблем (прим.матч. Удинезе ), это не грифонская 3-4-3 :( + ответственность за Юбилярный матч ... переживаю за матч сильнее, чем за прошедший тур с помойкой из Неаполя


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Монтоливо сложно, как уже тут заметили

А так по составу только один вопрос:" Я так понимаю, Бертолаччи тулят в состав только из- за трансферной суммы?"

Тренеру виднее конечно, но почему не дать шанс Поли (я его не очень люблю), но в отборе он может хорошо сыграть, без присущей ему суеты в нападении.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы проиграем, я тебе гарантирую, что он придет за тобой и за всеми, кто тебя лайкнул. :ph34r:

Потому что на этой стадии потерять три очка просто потому что "надо поучить Алеську" :blink: - это достойно персонального кошмара от Фредди. :angry:

Хорош пугать) Я и так с трудом подобрал формулировку что бы не задеть чувства "верующих", а ты Юль, все равно недовольна) Скоро до того дойдет, что разумную критику придется размещать где-нибудь в темных уголках форума, дабы ты не засекла и не покорала))

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нам же завтра три очка не надо, поэтому надо играть с огнем и снова ставить Сапату в состав вместо Романьоли :glare: Уставший у них, видите ли Алеська.

 

Вашу дивизию, ну как, как??? Это ж Сапата! Они его пытаются тут все реанимировать, мозги ему вправить, поэтому защищают от нападок (Сума прям клип сделал на МЧ, где об этом так жалостливо рассказывает. что "Сапата часто и несправедливо был обруган болельщиками, а он не такой, он хороший, белый и пушистый, просто несконцентрированый" (с). Михалыч по привычке шутит над игроком: "Сапата? Скажем, он отличается от всех наших защитников. Если бы защитников оценивали по физике и скорости то Сапата был бы лучшим в мире. Но есть еще кое-какие характеристики, нужные для этой роли" (с). Не я понимаю их благой порыв, НО ОН ЖЕ ВЕРИТ ВО ВСЕ!!!! :angry2:

Надо было видеть сияющие глаза Сапаты после Наполи, когда он на полном серьезе в камеру говорил: Когда я сконцентрирован, я - лучший защитник в мире и меня никто не пройдет (с). Ребята, он на полном серьезе так сказал. На полном!!! Слово в слово спопугаил слова Сумы и блаженно в них верит. Твою дивизию! Ты бы лучше задался вопросом, почему тебя клинит во время матчей и ты эту концентрацию теряешь? Почему ты не можешь собрать свои мозги в кучку на 90 минут? Это не только я задаю вопрос, это даже эксперты на МЧ уржались с этого интервью. Обычно гости тут выслушивают с умным видом, что говорят игроки и хвалят их, поддеживают итд. А на это интервью Сапаты Фульво Коловатти реально ржал и задавал те же вопросы: А почему ты не можешь сконцентрироваться, твою за ногу???

 

В общем, к чему я это все? К тому, что завтра должен играть Романьоли, но никак не "мне просто нужно сконцентрироваться" (с), чтобы потом не получилось как в известном анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла" (с)

 

 

Немного недопонял.

Кто там хочет ставить Сапату в состав?

Михайлович об этом в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это примерно из той же серии-если Барвуа возьмется за ум почему бы и не выкупить его. Сначала папа брякнул теперь Галл. Самое печальное что Миха им помогает давая аутисту время на поле, пусть даже символическое


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Монтоливо сложно, как уже тут заметили

А так по составу только один вопрос:" Я так понимаю, Бертолаччи тулят в состав только из- за трансферной суммы?"

Тренеру виднее конечно, но почему не дать шанс Поли (я его не очень люблю), но в отборе он может хорошо сыграть, без присущей ему суеты в нападении.

Покупку Бертоллачи просил вроде лично сам Михайлович, поэтому это логично, что он своего игрока будет ставить в основу, тем более, когда пропускает игру Монтоливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покупку Бертоллачи просил вроде лично сам Михайлович, поэтому это логично, что он своего игрока будет ставить в основу, тем более, когда пропускает игру Монтоливо

Он вроде просил Рому и Сориано, а по Берто переговоры шли еще до назначения Михи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хочет ставить Сапату в состав?

Предполагаю, найдутся на форуме желающие.

Ведь не обделаться перед грозой Италии значит только одно - возвращение мегабизона! Ковровая дорожка и в основу его! Ньянгу с Балотелли тоже все простить, они ведь банда! Пол сезона такого зверя мариновали - продлить полюбому! Малой сопливый еще, приболел перед важной игрой - заткнуть за пояс! Наступает время братства мегабизонов.

Михайлович об этом в курсе?

Михайловичу нужно осознать свою ошибку. Впредь, осторожнее подбирать слова для журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...