Перейти к публикации
K-S

Стефан Эль-Шаарави

Рекомендованные сообщения

Мы выкупили половину прав на этого игрока! Для начала обзорная информация из википедии:

Общая информация

Прозвище: "Фараон"

Родился: 27 октября 1992 (18 лет) Савона, Италия

Гражданство: Италия

Рост: 178 см

Вес: 72 кг

Позиция: атакующий полузащитник

 

Статистика выступлений:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
Молодёжные клубы

2006—2009 - Дженоа

Клубная карьера

2008—2010 - Дженоа 3 (0)

2010-2011 - → Падова 29 (9)

2011 по н.в. - Милан 28(6)

 

Национальная сборная**

2008 - Италия (U16) 8 матчей (4 гола)

2008-2009 - Италия (U17) 15 (2)

2010 - Италия (U18) 3 (1)

2010 - Италия (U19) 5 (1)

2011 - Италия (U21) 5 (3)

2012 - Италия 1 (0)

Карьера:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

Стефан Эль-Шаарави сын египтянина и итальянки. Он начал заниматься футболом в футбольной академии Леджино, откуда перешёл в молодёжный состав клуба «Дженоа».

 

21 декабря 2008 года, в возрасте 16-ти лет, Эль-Шаарави дебютировал в составе клуба в гостевой игре серии А с «Кьево», в котором генуэзцы победили 1:0[1]. Однако в сезоне 2008/2009 Эль-Шаарави более не выходил на поле в составе первой команды, выступая за молодёжный состав. В 2009 году Эль-Шаарави забил два гола в финале молодёжного Суперкубка Италии, в противостоянии с молодёжью «Палермо», которая закончилась со счётом 6:7 по пенальти (2:2 в основное и дополнительное время) в пользу пармезанцев.

 

27 июня 2010 года, перешёл на правах аренды в «Падову», в Серию Б. 10 сентября 2010 года, Эль-Шаарави забил свой первый гол среди профессиональных игроков против «Реджины» в матче, который «Падова» выиграла 4:0.

Международная карьера

 

Эль Шаарави выступал в составе сборной Италии до 17 лет на чемпионате мира в Нигерии и чемпионате Европе 2009 в Германии[2].

 

25 июня 2011 года Эль-Шаарави стал игроком «Милана». Однако ещё до начала сезона он получил травму колена. Дебютировал в основном составе 18 сентября 2011 года в гостевом матче чемпионата Италии против «Наполи». В следующем туре чемпионата, 21 сентября, забил свой первый гол за «Милан», сравняв счёт в домашней игре с «Удинезе» (1:1).

26 сентября 2012 года в матче 5-го тура чемпионата Италии 2012/13 против «Кальяри» (2:0) оформил свой первый «дубль». 3 октября в выездной игре против «Зенита» (3:2) записал на свой счёт первый гол в Лиге чемпионов, став самым молодым футболистом «Милана», забившим в ЛЧ.

 

Итак, дорогие сокарменички, что то случилось с нашим руководством, мы отдали за половину прав, на 18-летнего игрока 10 миллионов евро! Вот оно, чудо:

27076_186x236.jpg

 

Это может означать две вещи: Либо, наши лысые разглядели в нем просто что то не реальное талантливое, либо они оба одновременно сошли с ума.

 

В любом случае, отзывы о нем хорошие, будем надеятся что он оправдает вложенные средства и главное наши надежды.

 

Удачи!!!

Изменено пользователем SelfMilanlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а не рановато ли тему создавать?

 

На официалке ничего нет, а словам Прециози или газет верить не стоит. Тем более отвалить ТАКИЕ деньги за молодого и перспективного - это не по-нашему, разве что с Галлиани что-то произошло страшное.

 

Игрок то он, может и неплохой, но пока на официальной странице ничего нет, то это лишь из разряда слухов.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход будет! сейчас думают, что с фараоном делать: аренда, банка, примавера!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а не рановато ли тему создавать?

 

На официалке ничего нет, а словам Прециози или газет верить не стоит. Тем более отвалить ТАКИЕ деньги за молодого и перспективного - это не по-нашему, разве что с Галлиани что-то произошло страшное.

 

Игрок то он, может и неплохой, но пока на официальной странице ничего нет, то это лишь из разряда слухов.

Да в целом, слухов очень даже много. Я думаю, что он уже наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде прошла инфа, что половина прав за Меркеля +5 лямов = половина прав на Эль Шарави, но тогда к чему слова Прециози?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 миллионов за Э-ш это буллшит какой-то, вы уж извините.

Буллшит или нет-покажет будущее.

Сумма в 20 мл- завышенная.Здесь пахнет какой то трансферной игрой на показ.Не верю,что его оценили в 20 мл.

Мое мнение-молодцы что взяли.Это будущее сборной Италии.Игроки с его данными-редкость для итальянцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нарезкам из youtube парень хорош, но пока лично не увижу его в деле, воздержусь от комментарий. Меня лично больше интересует, как наши италоманы относятся к итальянцу, которого зовут Стефан Эль-Шаарави :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По нарезкам из youtube парень хорош, но пока лично не увижу его в деле, воздержусь от комментарий. Меня лично больше интересует, как наши италоманы относятся к итальянцу, которого зовут Стефан Эль-Шаарави :lol:

Главное, чтобы характер был лучше, чем у итальянца Марио Барвуа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичный. Так что трансфер, на месте болельщиков Милана, я бы одобрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж вкладывать в молодежь чем собирать свободных агентов типа Фламини и давать им королевскую зарплату потом не зная куда их всех сбагрить

 

Удачи нашему? Фараончику :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, дорогие сокарменички,

 

кто-кто???

 

а по поводу итальянцев Эль-шаарви, Балотелли и Амаури - вы делаете мне смешно.

кстати, первое что бросается в глаза по приезде в Союз - все одинаково-белые )))

Мир меняется.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-кто???

 

а по поводу итальянцев Эль-шаарви вы делаете мне смешно.

И чем же он не итальянец?

Ну и что,что отец египтянин? Мать итальянка,родился,вырос и живет в Италии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж "вопросы крови-самые сложные вопросы на Земле" (с)))

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не 20. Президент Дженоа озвучил эту цифру, чтобы болельщики не так огорчались:) Как я понял мы дали 5 лямов + Меркеля. А там видно будет.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем же он не итальянец?

Тем же, чем Озил не немец, например :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем же, чем Озил не немец, например :-)

Неудачный пример.У него оба родителя-турки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придёт Лекс и закроет тему ;)

Пишут, что Эль-Шаарави должен пройтив субботу медосмотр. Вот тогда я думаю и будет оф. инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 Эль-Шаарави = 1/2 Меркеля + 5 лимонов.

Интересно будет посмотреть чем он там на 5 лямов лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1/2 Эль-Шаарави = 1/2 Меркеля + 5 лимонов.

Интересно будет посмотреть чем он там на 5 лямов лучше.

откровенно говоря, Меркель в прошлом году вообще не убедил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Эль Шаарави до сих пор не прошел модосмотр? Соглашение было достигнуто несколько дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Эль Шаарави до сих пор не прошел модосмотр? Соглашение было достигнуто несколько дней назад.

 

milannews.it пишет что медосмотр в субботу

 

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=55173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milannews.it пишет что медосмотр в субботу

 

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=55173

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудачный пример.У него оба родителя-турки.

Я тебе могу множество примеров удачных привести. К сожалению..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе могу множество примеров удачных привести. К сожалению..

А почему к сожалению?

По поводу Озила-я с тобой согласен.Но по Шаарави-нет.В любом случае-это мое мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...