Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

CYL710vWYAAViBH.png

 

 

Как играть в Риме? Плюнуть на гордость и поставить автобус как это сделал год назад Индзаги добившись ничьей, или попытаться поиграть в гранда лишний раз потвердив слабость оборонительной линии волков? Перед Михайловичем нелегкий выбор ведь выбивание пятнистого к центральному кругу как способ добиться результата вряд ли добавит ему вистов у владельца

 

Cостав, схемы в процессе обсуждения. У тренера много пищи для размышления после последней игры

 

Талисман напоминает что бывало и хуже. Прорвемся

 

69330818.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем желании увидеть наконец смелую игру с позиции силы, у нас слабее полузащита и по именам, и не по именам. Только Монтоливо (на мой взгляд) на одном середняцком уровне с Де Росси.

Плюс быстрые фланги Ромы. Конечно, надо закрываться, без вопросов. А в атаке есть Бонавентура и Бакка, в остальных я не верю в серьезных матчах.

Короче, я пессимистичен, но мы можем на что-то рассчитывать, это же Рома, провинциальная по духу команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном середняцком уровне с Де Росси

а пару лет назад это звучало бы как безумие... за Де Росси гонялись лучшие клубы мира, предлагали феноменальные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, это последний матч Михи, потом будет тренировать Спалетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч за право остаться на скамейке)Миха vs Гарсия)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем желании увидеть наконец смелую игру с позиции силы, у нас слабее полузащита и по именам, и не по именам. Только Монтоливо (на мой взгляд) на одном середняцком уровне с Де Росси.

Плюс быстрые фланги Ромы. Конечно, надо закрываться, без вопросов. А в атаке есть Бонавентура и Бакка, в остальных я не верю в серьезных матчах.

Короче, я пессимистичен, но мы можем на что-то рассчитывать, это же Рома, провинциальная по духу команда)

 

Есть версии что будем играть без Монти. Алекс вроде заболел тоже, планируется Сапата

 

brUPz0JBNL4.jpg

 

В заявке ни Алекса ни Черчи

 

Abbiati, Donnarumma, Livieri (97)

Abate, Antonelli, Calabria, De Sciglio, Rodrigo Ely, Mexes, Romagnoli, Zapata.

Bertolacci, Bonaventura, De Jong, Josè Mauri, Kucka, Montolivo, Poli.

Boateng, Bacca, Honda, Luiz Adriano, Niang

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу перед компом, шепчу тихо-тихо

О Сильвио, друг мой, уволь нахер Миху


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу перед компом, шепчу тихо-тихо О Сильвио, друг мой, уволь нахер Миху

И что это изменит? Вот если Сильвио сначала уволил свою дочь, потом чувака у тебя на аве, а потом уволился сам, вот тогда бы лёд тронулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версии что будем играть без Монти. Алекс вроде заболел тоже, планируется Сапата

 

brUPz0JBNL4.jpg

 

Если уже смириться с возвращением Боатенга, то я хотел бы его видеть на месте Куцки, мне кажется Принс классический бокс-ту-бокс, зачем его постоянно суют на фланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу сезона сложилось впечетление что с Ромой нам ничего не светит.. 3-4 контры и 2-3 удара максимум.. задавят, раскатают нас да и все.. до финала кубка и Брокки дотянет если че..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Принс классический бокс-ту-бокс

че с ним за карьеру только не делали, он даже девятку играл...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ыбическая сила... Сапата, Боатенг, Ньянг, Куцка.. здец нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ыбическая сила... Сапата, Боатенг, Ньянг, Куцка.. здец нам...

 

ЛА и Мексес :P

 

Меня больше лавка Антонелли напрягает. ДШ в атаке импотент полный

 

qocGkfn2Lwk.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара Бакка-ЛА плоха тем,что колумбийцу приходится исполнять второго нападающего,а он опасен прежде всего в штрафной. В итоге он тратит уйму сил где-то ближе к центру поля,а на создание остроты сил уже не остается...Думаю этим в первую очередь и обусловлено использование с ним в связке в основном именно Ньянга.

 

Ну и у Антонелли видимо какие-то проблемы.Не готов на 100%...Иначе трудно объяснить его нахождение на лавке.Они с ДШ на разных полюсах просто по уровню игры.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА и Мексес :P

 

Ну рокировка Ньянга на ЛА однозначно в плюс. С Мексесом страшно, но возможно на матч с Римом соберется и покажет уровень.

 

А вот Хонду с Куцкой на менять на Монто с Черчи/Поли.

 

Пара Бакка-ЛА плоха тем,что колумбийцу приходится исполнять второго нападающего,а он опасен прежде всего в штрафной. В итоге он тратит уйму сил где-то ближе к центру поля,а на создание остроты сил уже не остается...Думаю этим в первую очередь и обусловлено использование с ним в связке в основном именно Ньянга.

 

Звучит логично, только вот в паре с Ньянгом, Бакка превращается в Матри своих худших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома хороша тройкой полузащитников - это факт. В этом они сильнее нас. Будь я Михалычем, чтоб я сделал? Максимально насытил свою полузащиту, неважно какими юнитами - главное создать болото, в котором увязнет римская тройка, нужно лишать ее мяча, не давать разыгрывать, не давать проникать - снизить ее кпд до близкого к нулю. И под это дело я бы конечно выпустил пару Монтоливо-Куцка, но видимо кэпу нездоровится. Значит будет Бертолаччи.

 

Снизив кпд римской тройки с ними уже можно будет поиграть на равных. Потому что в защите у них караул. И закидушки, прострелы, навесы на Бакку наше верное оружие.

 

Главное - не пытаться сразу играть с волками на равных. Сольемся тут же. Нужно вымотать их, конкретно напинать по ногам, сэкономить свои силы, периодически проводя контратаки, а потом, если не забьем - пойти вабанк и дожимать в концовочке скоростями, выпустим Ньянга и Черчи. Я бы сделал так, хз.

 

Я не считаю матч проигранным до его начала. Если быть умнее, хитрее противника(откуда наше прозвище, кстати), все может сложится удачнов нашу пользу.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из имеющихся в заявке боеспособным был бы следующий состав:

----------Бакка

Джек

-----Берта-Монти-Поли-Абате

Антонелли-Рома-Мексес-Дешик

 

На замену могут выйти: л.Адриано, Ночерино, Куцка, Хонда, Калабрия, Эли.

Совсем не плохо, Сассуолло римлянам покажется цветочком, 1-3, как лациков можно обыгрывать в контратакующий футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посмотрел на Абате правым полузащитником. Он при Леонардо выходил на этой позиции несколько раз, но потом его задвинули ниже. Хотя его моторность, выносливость могли бы стать тем необходим элементом полузащиты, который бы заставил ее двигаться. Да и навешивать Абате стал, чего уж там, просто шикарно. Последний его навес на ход Бакке(с болонками) был вообще в стиле Бекхема, просто изумительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот моторный как завидит соперника так сразу пасует назад. Толку-то что он пробежит с мячом метров 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот моторный как завидит соперника так сразу пасует назад. Толку-то что он пробежит с мячом метров 20?

Он защитника играет, играть надежно - это его обязанность. А начинал Абате как хав, и играть агрессивно он умеет. Вопрос только в тренерской установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sheva,

Его игра ещё и от партнёров зависит. В полузащите он добавит плотности и обороноспособности. Сможет убежать в контратаку, сделать передачу или просто грамотно открыться.

Комбинационная игра пойдёт через левый фланг, а правый для редких резких выпадов, тем более, что борона у оппонента хиленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты , получается Филипп выведет команду на поле ? :) Лишь бы без жк в первом тайме xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...