Перейти к публикации
apozyan

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

Да, именно основа сигает против Катании, т.к. следуюший матч 19-ого числа, и там точно

второй состав сиграет, а перед финалом ЛЧ нужно быть в форме. С другой стороны результат

матча тоже важен:

1.Победа означает, что минимум 4-ое место обеспечиваем, т.к. ближайший соперник Эмполи

отстоет на 7 очков. :D

2.Лацио играет с Интером и, вероятно, потеряет очки, чем и нужно воспользоваться и

подняться на 3-ое место (это конечно не важно, но зачем 4-ое, если можно 3-ое :P ).

 

А про состав, вот мое мнение:

 

Дида

 

 

Оддо Неста Каладзе Янкуловски

 

 

Гаттузо(Амбро) Пирло Сеедорфф

 

 

Кака'

 

 

Р.Оливейра(Индзаги)

 

Джилардино

 

Жду обсуждений...

 

P.S. Правда впереди финал, о серии А говорить не xочеться и все такое, но лично мне очень интересно, как сиграют лидеры перед самым важным матчем сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без травм. Остальное по фиг


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,галвное без травм. Но мы заслуживаем 3-ье место поетому можно чуть чуть и поборотся!!! :P FORZA MILAN!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До матча с Ливером ещё больше недели. И я думаю надо сыграть почти таким составом, что и будущий финал. Надо сыграться, придумать разные заготовки там и т. д.

Жду победы. И крупной!!! :D


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно сыграть спокойно, полу-основным составом.

Думаю, где-то 3-1(фирменный счет) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Зее или Пирло играть не будут,а вместо одного из них Гуркуффа или Сержиньо выпустят.... :mellow::mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,главное,чтобы обошлось без травм.Учитывая то,что КАтанья-это почти такая же помойка,как и Мессина(прошлогодний матч перед ответкой с Барсой),то все может быть.Так что нужно быть осторожнее.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожными быть надо - это факт. Но и терять очки с Катаньей тоже не хочется. С Удинезе почти наверняка основа отдыхать будет и за результат уверенности нет. А оставлять всё на последний тур с Реджиной, как-то не хочется. Поэтому с Катаньей играем на победу, и про место в ЛЧ можно не беспокоиться.

 

Хотя где гарантия, что середняки типа Эмполи и Палермо отыграют три матча со 100% показателем????? :lol:;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантия, что они не выиграют эти три матча? :) "Палермо"-то ладно, "Палермо" покойник, а вот от "Эмполи" всего можно ожидать, тем более что календарь у того "Эмполи" - "Сиена", "Реджина" и "Парма"... (Хотя, с другой стороны, эти-то подвальные как раз будут наизнанку выворачиваться). Фиалок надо было обыгрывать и забивать ржавый болт на "Катанью", "Удинезе" и "Реджину" - а теперь нужны еще очки. Почти уверена, что никакой "полуосновы" не будет.

 

Думаю, где-то 3-1(фирменный счет) ;)

(*осторожно*) Не надо 3-1, давайте лучше 1-3. :D Хотя мне, положа правую на левое, больше верится в 0-1. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже думаю,что этот,как и следующий матч и Удине не будет очень голевым.....Тем более нету Зубастика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выезде, основным составом, за 10 дней до финала, против Катании... ага щас , разбежались :)

 

думаю процентов на 40% состав разбавит Анчи и правильно сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-е место гораздо лучше 4-го. Зачем нам эта квалификация летом? Думается, с Катанией раскатаем основой, а следующий, предфинальный матч уже дублерами...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

3=4! 1 и 2 места попадают в ЛЧ Без квалификации!3 и 4 места проходят через квалификацию(с 3-го раунда).

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-е место гораздо лучше 4-го. Зачем нам эта квалификация летом? Думается, с Катанией раскатаем основой, а следующий, предфинальный матч уже дублерами...

имхо

А мне кажется,Анчи нужно сделать наооборот..Подвести команду к финалу- с Катанией сыграть с дублерами,а с Удине -почти боевым составом..


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 с Удинезе, а 23 в финале, еще перелет и все такое :blink: . Нет основы с Удинезе не должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без травм,без лишних потраченных сил.Вот девиз на матч с Катанией.

Имхо,и ничьи будет достаточно.5 очков за два тура Эмполи точно не отыграет. ;)

FOrza Milan! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же,хотелось бы победы,хотя бы минимальной,т.к я бы выпустил далеко не основной состав...все же рисковать не надо!счет 1-0,достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут собственно гадать. Стартовый состав в Катаньей будет зависеть от чего угодно, только не от того, что пишут в этой ветке :D

А ваще, думаецца мне, что состав будет основной...ну за исключением, возможно, Кака, может быть в ворота станет наша "палка" :rolleyes: ну и может быть кому-нить из фланговых посчастливится отдохнуть.....хотя ХЗ. Что там у Анчи в голове-понятно, что 23е мая- но это же Анчи :) - можно ждать чего угодно.

Зы Блин, неужели сложно выпустить парочку игроков молодежки - там, Ди Дженнаро, дать Гуркуффу отыгать матч, Аубамеянга - не думаю, что таки это сильно отрицательно скажется на игре....мда..мечты


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю, что состав будет примерно основным, т.к. нужно наработать состав на финал, а с Удинезе это делать не надо: 4 дня между!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен счет будет 0:1 или 0:2 где -то так состав будет полуосновной!но сильно напрягаться никто не будет


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамма миа, что за футбол показывает Милан. Пока всего лишь 1-0...вместо минимум 5-0. Связка Кака-Зее, творят что хотят....только у Зее было 3 100% момента, один из которых реализовал. После передачи Кака .... он с левой засадил в угол! В Обороне, наконец, радует мои глаза МАЛЬДИНИ!!!! Хочу сказать, кого нас не хватало!!! Это НЕСТА, который просто ФЕНОМЕНАЛЕН!! В этой игре нам единственное не хватает Рони.

 

 

Дла года не засчитали Пиппо...уйма опушенных моментов и пропустили в итоге.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пропустили условно по игре согласились на ничью, которая нас полностью устроила. Мы теперь официально оформили путевку ЛЧ.

В конце матча чудо сейв сделал Дида!

Главное без травм обошлось. В этом матче мы забили 3 мяча из офф-сайда)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, но все ровно, всеx поздравляю с обеспечиванивм 4-ого места :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позорище, зла не хватает :angry: При "потрясной игре, с феноменальным Нестой" (по метким замечаниям Миланисты, сам не смотрю, у нас ясен пень кажут Лациков - Интеристов) мы в боевой раскраске и в лучшем составе не можем выиграть у сельской Катаньи <_< А ведь большая разница, играть с 1го отборочного тура или 2го ;) Это не только лишняя игра, но и пости испорченный месяц для отдыха или планомерной подготовки. Запомните этот грустный день :blink: В следующем году мы будем ныть, что наши проблемы вытекают от сорванной планомерной подготовки. Будто мы не сами ее сорвали :( А кузены сделали все, чтобы нам помочь. И наш Креспо бился за свой прежний клуб, сделав хет-трик :) и даже Матрас не подвел (все-таки здорово он головой играй, да и ваще 9 (!) голов не плохо для заща). Короче, протупили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Креспо кстати и в Лацио играл ;) так что за бывший клуб или против бывшего - это с какой стороны посмотреть ;)

Изменено пользователем Torchini

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...