Перейти к публикации
apozyan

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

походу все поставленные задачи на сезон выполнены и перевыполнены. Полуфинал ЛЧ и лигочемпионское место нам обещали :)

Я хочу укрепления состава и ДУБЛЯ на следующий год! задолбало смотреть уже как всякие помойки скудо выигрывают. В 90х годах - 5 скудо, в 2000-х только один пока. Непорядок.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А как боялись то ещё несколько месяцев назад :)

Как говорится, не спешите нас хоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравлять нас можно было (неофициально) еще и пару недель тому назад. Да, нос критикам мы поутерли вновь... Но хочется разумеется больше и чтоб желания Пьюзо сбывались :lol:

 

Ну а по самому матчу, который я не смотрел, увы, только одно замечание. Злое, мля! :angry: Ну Корандо должен быть злым все-таки, да!

КАКОГО ХРЕНА РИСКОВАЛИ МАЛЬДИНИ... Паоло понимаешь 65 минут отработал :huh::angry:

НИЗЯ, НИЗЯ трогать Великого до 23 мая... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо,

ну ему ж тоже практика нужна. В таком возрасте даже больше чем в 25.Я вчерась вечером после недельной паузы побегал два часа в теннис, мало того что продул так еще и спина негнется,кмсть не крутится и ноги гудят :D так что 65 минут - самое то ;)

alex,

и я был в числе боящихся. Но ведь вспомни как мы играли несколько месяцев назад...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

А можа я и впрямь гоню :huh:

 

Так ведь 3-ее и 4-ое места начинают Лигу Чемпионов с 3-ого раунда квалификации. Или я не прав...

 

Насчёт матча.

Мы играли почти самым сильным составом. Надо делать выводы по игре, что нам помешало выйграть? Скорее всего расслабленность, и мысли о финале!!!

1-1 не такой уж и плохой результат. Главное без травм.

И мы уже в четвёрке точно. :)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел(открывал купальный сезон)))), но считаю что наши сыграли расслаблено и ничего особо не хотели, правильно, нервы надо беречь. Да и вобще в последние недели в серии-А почти все играют кто в лес кто по дрова.

Ничья сойдёт, глядишь - случайно на третье место вылезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по матчу могу сказать только одно - сначала Дида пропустил необязательный мяч, а потом вытащил мертвый!... От этого перед финалом прям разброд чувствсвсвс... Впрочем, матч мы должны были выигрывать B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье или четвертое место слишком большой роли не играет. Сейчас игроки грают, а все мысли о финале. И что бы кто не говорил, а выигрыш ЛЧ спишет все неудачи этого сезона, (хотя я лично не считаю, что этот сезон можно назвать неудачным для Милана) все те погрешности, которые были допущены игроками и тренерским штабом на протяжение всего сезона. Может и впрямь нужно было не выпускать игроков основы, дать отдохнуть перед финалом, но с другой стороны игровая практика тоже нужна. Будем надеяться, что Анчи знает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по матчу могу сказать только одно - сначала Дида пропустил необязательный мяч, а потом вытащил мертвый!... 

А считаю Дида в пропущенном мяче не виноват,там ОООО виноват,что дал пробить.У Диды не было шансов поймать этот удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...