Перейти к публикации
apozyan

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

Самсон

Я как то не понял а какая разница между 3 и 4 местом? И в чем нам помогли кузены?

 

Чтобы не играть отборочные нам нужно вообще то 2 место занимать, а разница с Ромой была 12 очков перед матчем :)

 

Поэтому еще раз интересно послушать в чем же мы протупили сыграв в пол ноги с сельской Катаньей?

 

Кстати если Милан выиграет ЛЧ он не будет учавствовать в квалификации, так же как и в прошлый раз.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на самом деле оказалось 1 очка хватило для попадания в ЛЧ, надо сейчас побыстрому забыать этот результат,осталось полторы недели до финала, нужно спокойно подготовится, следующую игру пусть играют те, кто мало играл

но в финале мне кажется надо на право Кафу ставить, я чувствую я всегда чувствую :)

хотя кто его знает....


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

Какие люди))))

Ты куда пропал? Про Кака хотел узнать...про нашего середнячка


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Я как то не понял а какая разница между 3 и 4 местом? И в чем нам помогли кузены?

 

Кто занимает 4ое место, начинает играть со второго отборочного тура, а кто 3е - с третьего. Или я что-то напутал? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в месте, не в ЛЧ. Сразу так и не скажешь в чем тут дело <_< Но явно что-то не так. Не так с настроем, не так со всем. У мя даже слов от злости нету!

Кто там имел честь лицезреть эту великую игру, расскажите, что было не так?


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Нет. 3=4 и те и другие играют с 3-го квалификационного раунда

 

Было как раз все так. Просто ОООО ступил, а спинези забил классный гол...не было шанса у Дида. А играли здорово. Но после гола сдулись.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

Какие люди))))

Ты куда пропал? Про Кака хотел узнать...про нашего середнячка

я уже писал куда я пропал, ну видишь как простые середнячки превращаются в главные претенденты на золотой мяч, прогресс великая штука :)

и на финал поставь старую фотку на ФАРТ !!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

Просто во время прогресса ты изчез просто))) Странно. А для критики всегда был здесь)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

Просто во время прогресса ты изчез просто))) Странно. А для критики всегда был здесь)))

да нет, ты неправ, когда он хорошо играл я всегда с этим соглашался и отмечал это !


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально сыграли по-моему. Радует Нельсон второй матч подряд он отстоял довольно уверенно.

Если уж zhglo признаёт что кака достоит золотого мяча, то у франс футбола нет других вариантов =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально сыграли по-моему. Радует Нельсон второй матч подряд он отстоял довольно уверенно.

Если уж zhglo признаёт что кака достоит золотого мяча, то у франс футбола нет других вариантов =))))

мяч мячом

а вот 23 числа этого месяца, нам нужна только победа

потом о мячах думать будем


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, но как понял в принципе не плохо: без травм, путевка в Лч. А то что не парились, так это к лучшему, пусть силы и эмоции на финал берегут.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми кто считает надобно занять третье место в чемпионате, а то черт его знает что у Платини на уме он же хочет сократить число команд от большой тройки(Италия, Испания, Англия).


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент разумнее готовиться на 23 мая чем играть на 3 очка в Сериале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kto znaet za chto pippo dali zheltuyu?


ant etkenmen...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с официальным выходом в ЛЧ на будущий сезон! :) 0

КОнечно,не понятно как мы не смогли обыграть бедную Катанию,имея(по отзывам)столько моментов :O ? ;)

Ну,да ладно.Главное ведь сейчас-минимальное кол-во потраченных сил в Сериале и поединки без травм.

FORZA MILAN! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с теми кто считает надобно занять третье место в чемпионате, а то черт его знает что у Платини на уме он же хочет сократить число команд от  большой тройки(Италия, Испания, Англия).

 

Ничего в этом году!!! И не нужно рвать задницу за 3 место


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на остальные матчи примаверу ставить надо! Есть у нас путевка ЛЧ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению опять не смог посмотреть матч, был занят. Смотрю Зеедорф разошелся, стал очень часто забивать.

 

Настораживает тот факт, что не забивают нападающии. На одном Зее и Каке будет тяжело выползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на остальные матчи примаверу ставить надо! Есть у нас путевка ЛЧ!

А вот интересно,Анчи в оставшихся играх даст сыграть кому-нибудь из молодых ? :) Если не даст,то я мягко говоря его не пойму. ;)

А по поводу Катаньи убиваться не стоит,вполне неплохо играли,а то что ничья,да и хрен с ней :lol: -вполне нормальный результат. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилы, конечно за 3-е место рвать не обязательно, но всеже и место по-лучше, и, главное, начинать со 2-го отборочного все-таки... Есть больше времени и для отдыха и для предсезонки. А в такой ситуации 2 недели много значат. Ранее начало сезона в этом году нам икнулось, хоть мы начинали не с 3-го раунда.

Думаю, Карло действительно должен дать размяться молодым. Хорошая возможность повариться не в примавере...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно,Анчи в оставшихся играх даст сыграть кому-нибудь из молодых ? :) Если не даст,то я мягко говоря его не пойму. ;)

Ну во всяком случае с моим дырявым медленным инетом это единственная возможность посмотреть на молодняк два полных тайма и не в тренировочном матче)). Если + покажет, конечно...

Карло, пожалуйста, а?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, реально уже устал писать! 3=4! И 3-я и 4-я команда начинает с 3-го раунда квалификации!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, реально уже устал писать! 3=4! И 3-я и 4-я команда начинает с 3-го раунда квалификации!

:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

А можа я и впрямь гоню :huh:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...