Перейти к публикации
Милан-90

Тьемуэ Бакайоко

Рекомендованные сообщения

Удивительно, что подняли тему именно этого молодого человека. А не,Игуаина ,например. Претензий к Бакайоко вообще не понимаю...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь лучший в составе по итогам прошлого года :) по версии форума.

 

А было голосование? :O Я слышал версию, что лучшим являлся Романьоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь центр поля нужно менять. Весь центр, что вчера играл против Наполи! Биглия, Бонавентура на выход, надеюсь в январе их продадут. Кессие на лавку, молод еще в основе бегать. Бакайоко тоже на лавку. В основу Рабио, СМС, Дракслер Хакан! Вот это топ!

 

Хакана дружно полгода какашками закидывали в прошлом сезоне. Как и Билью

 

Может рановато опять рвать и метать?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А было голосование? :O Я слышал версию, что лучшим являлся Романьоли.

После каждого матча в соответствующей теме ставятся оценки игрокам за матч, и по среднеарифметическому за весь сезон Хакан, вроде, форумом был избрал лучшим игроком сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной пишут что Бакайоко дали 7 игр для шанса остаться в Милане, иначе зимой обратно в Челси. ИМХО если зимой возьмем того же Паредеса, то надо его сливать обратно, ибо не будет с него толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С него и так толку нет. Он может только включить повышенную передачу и носится отбирать мяч.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 20:00 Прям словно на год назад вернулся, только в тему про Хакана))

 

Неее, у Хакана сразу видно было, что класс есть, просто не получается. К тому же он очень старался. А вот от Бакайоко такого впечатления почему-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал как о нем партнеры по Монако отзывались. Говорили что в первый сезон думали что за чудо пришло...а на второй сезон уже начал зажигать. Видимо тип игрока,которому нужно прилично времени на адаптацию.У нас его ему естественно не дадут.Думаю уедет зимой


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили что в первый сезон думали что за чудо пришло...

 

У меня сейчас именно такие впечатления. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осваивается Теймураз осваивается. И поле кстати видит прекрасно. Пас вразрез всегда может выдать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осваивается Теймураз осваивается. И поле кстати видит прекрасно. Пас вразрез всегда может выдать

Рано, Игорь, рано


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато 3,5 за 15 минут матча ставить и обратно в челси отправлять вам не рано было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пас на Кутроне,был не филигранный..Что дифермбы то петь. Отдать направо,на Сусо, даже острее было бы..Сырой игрок,сырой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато 3,5 за 15 минут матча ставить и обратно в челси отправлять вам не рано было))

 

Нет, не рано.

Игрок получает то, что он заслуживает. По крайней мере от меня


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, Игорь, рано

 

Он не игрок замены. Ему надо со старта выходить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не рано.

Игрок получает то, что он заслуживает. По крайней мере от меня

А, то есть говном поливать - можно сразу, хвалить - рано. Последовательность, заслуживающая аплодисментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после бабки уже можно какой то конкретный вывод сделать по нему. В плане выкупать или в Лондон слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был наверное первым на форуме, кто сказал, что официально готов записаться в хейтеры Бакайоко. Мне сразу не понравилось его аморфность, вальяжность, пижонство и как будто лень. Резко все это контрастировало с тем же Кастильехо.

 

Но постепенно Тьемуэ показывает, что он не так безнадежен. У человека определенный скил присутствует. Много еще минусов. Но теперь уже видны и некоторые небольшие плюсы. Посмотрим как он себя покажет до зимы. Но пока его плюсы не дотягивают до уровня его зарплаты и стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет его слать зимой обратно.

Вы видели количество полузащитников на скамейке в матче с Удинезе? Там Лео к этому набору полузащитников еще и Пакета взял и еще кого-то купит/арендует обязательно. Потому что мало, а Бертолаччи и Маури это не серьезно. Про того, кого нельзя называть и говорить не о чем. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приживается постепенно, очень хотелось бы, чтоб он разыгрался. А то у нас в полузащите ну какой-то был дисбаланс, всегда. Кессье-Бакайоко вчера с пз удинок справились. Благодаря атлетизму в том числе. Сил у них у обоих много. Давить помойки прессом, это как раз то самое.

 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, то есть говном поливать - можно сразу, хвалить - рано. Последовательность, заслуживающая аплодисментов)

 

Давай каждый будет говорить то, что считает нужным.

 

Я лишь сказал что по одному хорошему матчу рано делать выводы. А вот плохих матчей набралось уже прилично.

Оценку я ему 7.0 поставил что никак не говорит о том, что я его не оценил. Мне Бакайоко понравился. Я же этого не скрываю. Даже рад, что он сыграл хорошо. Но цепляет привык по осени считать, в нашем случае по весне


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что какого-то примаверца обсуждаем, чуваку 24 года, поиграл в не самом слабом чемпионате и стал в нем чемпионом, неплохо попылил в ЛЧ, имеет зп (совокупную) на уровне Матюиди, а мы его будем за пару хороших пасов расхваливать ню-ню

 

требования к нему как к готовому мастеру, а не вчерашнему примаверцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что какого-то примаверца обсуждаем, чуваку 24 года, поиграл в не самом слабом чемпионате и стал в нем чемпионом, неплохо попылил в ЛЧ, имеет зп (совокупную) на уровне Матюиди, а мы его будем за пару хороших пасов расхваливать ню-ню

 

требования к нему как к готовому мастеру, а не вчерашнему примаверцу

 

Кессие за полтора сезона на такое ни разу не сподобился)

 

Вот кстати на него уже надо откладывать монету и выкупать летом тем более что сам игрок вроде не против остаться


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...