Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Пока мы взлетели на кукен УЕФА ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не уверен, что Мирабелли останется спортивным директором..Кто то, должен будет ответить..По сути, львиная доля-его подопечные..Понятно, что цыплят по осени считают, но к этому идет .Поэтому, пусть катается..Брайда и поболе колесил и по разным частям света...Что хочется сказать, вот было в том же Галлиани, что то большее...Нюх у него, все таки, был куда острее, чем у мифов..и хватка, с гибкостью....Вот сейчас китайцы за Биглию, 27 миллионов предложили, мне кажется, что Лысый мог молниеносно размен провернуть..и ежу теперь понятно, что арг у нас провалился, почему бы не попробовать исправить положение? наврядли было бы хуже..Можно, что то стоящее за 30 миллионов откопать..авантюристом, тоже нужно быть, в этой должности, уметь рисковать..В хорошем смысле..Понятно, что когда за спиной деньги Сильвио, не слишком страшно рисковать, а вот, когда их нет-другое дело...Но все таки.. Это все предположения, естественно...Но вот Кессье, все таки возможно прокачать, научить и прочее..Возраст..С Бильей, другая история..с возрастом, быстрее не бегают и более работоспособными не становятся..таких как Кафу, который и в 33 также ходил в атаку, как в 20 лет, единицы в мировом футболе...Блин и почему, мы все таки наотрез отказываемся, хоть кого то в аренду притащить, в середину поля? на каждого Окампоса, свой Делофеу, все таки может быть... у нас 3 турнира. впереди..неужели. все так плохо с элементарной турнирной стратегией..Интер, несколько человек уже завербовал, точно также...Аренда..и возможно, очень приличных..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, тащите нам всю бундеслигу, из второсортных игроков, но своих таких же отпускайте задорма. Верим!

 

А кого отпустили?

Петанью и Криса? Так это и есть второй сорт, игроки без шансов заиграть в топ клубе.

Или Верди? Болонья максимум.

Или Дзигони?

С этими своими дошколятами мы бы и сидели за десяткой. Уровень...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанью и Криса? Так это и есть второй сорт, игроки без шансов заиграть в топ клубе. Или Верди?

ну Верди, вроде на повышение в Неаполь..Да и молод еще..как и Петанья..Это Полосатый, 33 раза сбитый летчик, а эти еще достаточно молоды..хотя, искры божьей в них не было,что греха таить, но тот же труд, иногда делает из обычного человека, что то очень интересное..Впрочем, тот же Сапонара, опять сдулся, чудодейственным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого отпустили? Петанью и Криса? Так это и есть второй сорт, игроки без шансов заиграть в топ клубе. Или Верди? Болонья максимум. Или Дзигони? С этими своими дошколятами мы бы и сидели за десяткой. Уровень...

 

А сейчас прям дримтим из молодых талантов собрали)

Кто там топ клуб потянет? Главным нашим вундеркиндом только Вулверхемптон интересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным нашим вундеркиндом только Вулверхемптон интересуется

Дженоа, вроде договорилась с Локателли, дело за нами...Его отдать, так вообще 1.5 игрока в ЦП останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кого отпустили?

Петанью и Криса? Так это и есть второй сорт, игроки без шансов заиграть в топ клубе.

Или Верди? Болонья максимум.

Или Дзигони?

С этими своими дошколятами мы бы и сидели за десяткой. Уровень...

 

А причем тут вообще они? Их отпустил Галлиани.

 

Дженоа, вроде договорилась с Локателли, дело за нами...Его отдать, так вообще 1.5 игрока в ЦП останется..

 

Ничего, притянут для количества еще одного игрока примы ))

 

Когда летом Кристанте будет играть в топе Италии, тогда вспомним про него. Аталанта за 4-6 выкупит, за 20+ продаст. Верди уже почти в Наполи. Своих игроков я имел ввиду таких же по уровню игры, если смотреть в таблицу, то хуже. Непонятно как комплектуется команда, зато задачи огого, плюс деньги на ветер.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летом Кристанте будет играть в топе Италии, тогда вспомним про него. Аталанта за 4-6 выкупит, за 20+ продаст. Верди уже почти в Наполи. Своих игроков я имел ввиду таких же по уровню игры, если смотреть в таблицу, то хуже. Непонятно как комплектуется команда, зато задачи огого, плюс деньги на ветер

Дружище, ну тут, ты очень правильно сказал..Всех, этих ребятишек, отпустил или продал, именно Галлиани..Что с ними было бы, в нашем хаосе, последних 4 года,хз...Допускаю, что ничего хорошего..Они и прогрессируют, где коучи, достаточно не глупые работают,как минимум и не меняются, каждый год..где нет, такой нервотрепки, по случаю отсутствия высоких результатов..Сгнили бы, они в нашем дурдоме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну тут, ты очень правильно сказал..Всех, этих ребятишек, отпустил или продал, именно Галлиани..Что с ними было бы, в нашем хаосе, последних 4 года,хз...Допускаю, что ничего хорошего..Они и прогрессируют, где коучи, достаточно не глупые работают,как минимум и не меняются, каждый год..где нет, такой нервотрепки, по случаю отсутствия высоких результатов..Сгнили бы, они в нашем дурдоме...

 

Ну так с Верди и Петанья мы получаем процент, с первого 20-30, со второго 50, либо право первой ночи. Суть в том, что когда игрок играет в аренде и меняет команды, это одно, а когда он куплен командой, и понимает что в него верят, это другое. Дармиан и тот же Обамиянг, играли в арендах и что? Верди и другие? Как они стали играть на постоянной основе, они стали лучше. Так можно говорить и о тех наших воспитанниках кто были проданы, а потом куплены назад, некоторые правда не на долго у нас задержались, но они как их продали показали себя. Абате, Антонини,Матри, Боррьелло, Антонелли, Тольдо и другие.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы взлетели на кукен УЕФА ))

и снова УЕФА. и я опять спрошу, какие у нас проблемы с УЕФА?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого отпустили?

Петанью и Криса? Так это и есть второй сорт, игроки без шансов заиграть в топ клубе.

Или Верди? Болонья максимум.

Или Дзигони?

С этими своими дошколятами мы бы и сидели за десяткой. Уровень...

А откуда такая категоричность? Пока Аталанта во главе с Петаньей и Кристанте, наваляла нашей горе-топ команде на Сан Сиро. Вышла из непростой группы в Лиге Европы. По мне так Аталанта сравни Парме в начале 90-х. Не топ, но предтоп легко. Не удивлюсь, если Брайн летом в Юве окажется.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа, вроде договорилась с Локателли, дело за нами...Его отдать, так вообще 1.5 игрока в ЦП останется..

 

Тогда полюбому кого-то возьмут.

Я категорически против продажи Локи, но за его аренду (без всяких прав есно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ваших любимых Кристанте, Петанью, Верди и Дармиана продал и отпустил гениальный Галлиани. А гении не совершают ошибок, так что все нормально :)

 

Он бы и Локу отпустил, если бы сейчас работал

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте сам попросил его продать, Дармиан был в команде во времена, когда шансов пробиться в состав почти не было (заведи шарманку про Обаму есчо ага), у Верди ситуация схожая с Дармианом (разве что пару лет назад можно было его не отдавать, но он вроде как списанный уже был), Петанья не сказать чтобы очень нужен.

Речь не про гениальность Галлиани (ты специально передергиваешь потому что те, кто его защищает признают, что он был плох последнип годы), а про то что на его место пришли люди, которые пока ричем не лучше.

Мира хотел проать Патрика (и продал бы если Калина пришел бы пораньше) не дав тому шанс, и при этом кого он открыл? Пока только Кессье выделить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ваших любимых Кристанте, Петанью, Верди и Дармиана продал и отпустил гениальный Галлиани. А гении не совершают ошибок, так что все нормально :)

 

Он бы и Локу отпустил, если бы сейчас работал

 

Петанью слил Аллегри, ему видите ли захотелось с Матри опять поработать. Да и в случае с Кристанте я больше на Пиппо грешу чем на лысого


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это решительно не понимаю, из всех, кто уходит, имхо, самый адекватный и играющий) Но, в принципе, может воспитанник попросился, его из уважения отпускают так, раз бабок за него не дает никто.

у него за 1,5 сезона 350 минут в Серии А - одна его минута стоит 6,5 тыс евро)) в принципе логично что можно хоть бесплатно отпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, если посмотреть сколько стоят минуты новичков некоторых, и без выхлопа, то можно с ума сойти, если еще посмотреть сколько им налили личке.

 

и снова УЕФА. и я опять спрошу, какие у нас проблемы с УЕФА?

 

Я отвечу еще раз, только тебе наверное кажется что никаких, но явно не УЕФА и Фассоне. У Ромы с Интером их тоже нет, нас ждет их судьба в следующем сезоне. ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая категоричность? Пока Аталанта во главе с Петаньей и Кристанте, наваляла нашей горе-топ команде на Сан Сиро. Вышла из непростой группы в Лиге Европы. По мне так Аталанта сравни Парме в начале 90-х. Не топ, но предтоп легко. Не удивлюсь, если Брайн летом в Юве окажется.

Ну, наваляла и что? Это показатель их класса? Или эти двое основные творцы успеха бергамасков? Брайан уже в Бенфике оказывался, топ для Португалии и все мы знаем чем все закончилось.

У Пармы тогда в составе были Буффон, Тюрам, Каннаваро, Баджо, Креспо, Кьеза. А у Аталанты звезда А.Гомес. Разные планеты.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю в режиме ридонли. Не потому что хочу, а потому что вынужден. Но написать очень хочется.

Тут долго уже длится холивар МиФ vs Галлиани. Но.. мне одному кажется, что как поздний (да и раннего я бы сильно не обелял) Галлиани, так и нынешние МиФы, это.. ну это просто нихрена не на пользу команде? Как у одного, так и у других дохрена ошибок, уж не знаю сознательных или нет. Некого тут особо защищать. Галлиани надо было отправлять на покой. Как и надо сейчас гнать МиФов. И приглашать либо уж действительно спецов с опытом и именем (хз кто бы это мог быть, но уж точно не МиФы), либо доверять управление Паоло. Думаю при его шефстве, хуже чем сейчас не было бы.

 

P.S.: А вообще, карма у нас видимо такая, за то что нагибали всех и вся около 20 лет. Жаль что я только концовку застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну План Б Tuttosport утверждает, что Дженнаро Гаттузо должен достичь финала Кубка Италии, поднять "Милан" на шестое место в Серии А и сократить разрыв с конкурентами, чтобы "отпугнуть призрак Контевап

 

Для Плана Б нужен сменщик Кессье вместо Маури, остальных хватает... Если Антонелли уйдет, что в целом прогнозируемо, нужна конечно подмена Родригесу...

 

Поэтому зимой должны будут прийти 2 игрока для скамейки Левый Защитник и Правый Меццала... в остальном для 433 с задачами 6-го места игроков более чем...

 

Летом уже будем смотреть что и как...

 

Кто рассчитывал на план А :)) что за 200 лямов можно как минимум побороться за скудо тот может ругать Мифов (я же поругаю Монтеллу за его решающий месяц с 352)... все просто :)

 

Кто рассчитывал на план Б что первый сезон главное выступить не хуже прошлого, распродать шлак и создать базу игроков для будущих сезонов... тот пока смотрит :))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пармы тогда в составе были Буффон, Тюрам, Каннаваро, Баджо, Креспо, Кьеза. А у Аталанты звезда А.Гомес. Разные планеты.

Быть может, сейчас так устроен футбол - звезд вообще мирового масштаба несравнимо меньше.. из-за гегемонов еврокубковых в том числе.

Калибр звезд из-за этого больше, (почему и тяжело сравнить скромную звезду Гомеса со звездой какого-нибудь Гризманна или Неймара) но глобального такого засилья номинантов на ЗМ, как было 15-20 лет назад - увы, нет.

 

Аталанта - организованная команда, без звезд, т.к. не выигрывала ещё ничего пока, но в балансе, готовая каждый год расставаться с 2-3 ключевыми футболистами и оставаться на своем уровне, именно этим удивительна.

Её легко можно будет сравнить с той Пармой, если Аталанта выиграет еврокубок, конечно же!

Тогда Кристанте будет Вероном, а Кальдара - звездой вроде тех же Каннаваро или Тюрама. А пока, да - они - потенциальные звезды.

 

Настоящие звезды - это победители титулованные, всё же. Как зажглось имя Доннаруммы или Сусо после суперкубка год назад, например.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швайнштайгер и Ласс Диарра - свободные агенты - на полгода, с опцией пролонгации, если проявят себя))

 

Верди = Габриэль+Гомез+Палетта+Маури+Борини+Антонелли туда же летом)

 

Из рубрики - Сны Галлиани или Почему я не спортдир))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал у Швайни бутсы на гозде висят, а он в США пылил)

 

Там еще бесплатный чемпион Эвра есть, как раз смена Антохе и Жулио Сезара взять он помоложе Сторари, вообщем синьору Галлиани было бы где разгуляться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае может пригодиться. Тем более когда мы никого покупать не будем, именно покупать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком они тонусе, даже сдавий Швайни на месте меццалы может быть не хуже Бонавентуры.

Диара как замена Кессье, если им интересуется ПСЖ значит он неплох сейчас.

 

Но это так фантазии, мифы не будут приводить таких игроков и это скорее всего правильно.

 

ЗЫ Швайни остался в США еще на год)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...