Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

Могу похвалить только за продлерия ДЖД и Сусо.

По ДЖД, вероятно, заслуги Мирабелли нет. Там даже Монтелла больше сделал. Мирабелли своей жесткой позицией только усугубил ситуацию и дал дополнительные поводы для прессы писать гадости про Милан


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ДЖД, вероятно, заслуги Мирабелли нет. Там даже Монтелла больше сделал. Мирабелли своей жесткой позицией только усугубил ситуацию и дал дополнительные поводы для прессы писать гадости про Милан

 

Вот с этим соглашусь. К минусам Мирабелли стоит отнести его жесткость и бесцеремонность при ведении переговоров. Летом уже писали, что на него жаловались агенты, в частности Кутроне, если не ошибаюсь, что с Мирабелли тяжело иметь дело. И конфликт с Райолой, вроде как, тоже был напрямую связан с Мирабелли и его неумением проявить гибкость. Но стоит признать, что Райола тоже тот еще мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть на трех фронтах с двумя центрфорвардами (Калина, Кутро)? По-моему, идея не очень.

Даже два классных равноценных центральных нападающих в топ клубе это редкость, а три это вообще маразм, который мало кто может себе позволить. Все ведущие клубы тратятся на суперзвезду в нападении, а на второго тем более третьего форварда денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на место Джека кого? Денег то на полузаща нет (поэтому и пишу про Силву)

 

Цели на сезон? :)) С Гаттузо у руля я вижу только такие цели: ТОП6 и притирка костяка команды :))

 

В полузащите для стиля Гаттузо от обороны.... варианты есть это Лока-Биглия-Кессье... это Биглия-Монтоливо-Кессье... Биглия-Лока-Кессье... 4-ре хороших полузащитника у нас есть... Бонавентура может сыграть... как там так и там...

 

Не хватает 6-го :)) Маури - аут , Сомбади - ин я думаю по любому...

 

3 позиции полузащитников исходя из ТОП 6 вполне закроют позиции... Габбия и Дзенелато на подхвате...

 

В атаке верят в Чалхана, если верят то продавать не будут... Тут есть вопрос в его веру, но логика понятна :)) Если верят то наигрывать его будут... Замена Эпизодами Бонавентура, эпизодами Борини, в зависимости от уровня соперника...

 

Нападающих в принципе 3, более чем... для ТОП6

 

справа Сусо... замена опять же Борини :)) Борини тот самый нужный готовый сидеть в запасе... ну когда будут нормальны бабки будет сидеть ДеЛофеу :))) пока так...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Дзала и Габбья мы знаешь где будем? )) 1-2 травмы, и будет беда, мы и так черте где, и травмы особо обходили, а чемпионат без них нереально, и скоро будет шоу. Вот почему я говорил, перед тем как кого-то отправить в аренду, или бесплатно отдать, нужно игроков на их место брать, а не привести Маури, который не играл в Эмполи вроде, и 2 из примы, один из который больше центральный защитник, и сказать будем биться за ЛЧ)) Ну у нас сейчас с любым тренером будут проблемы с такой комплектацией состава. Дай Бог без травм, и сил Гаттузо, и терпения.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно говорить какие мертвые Бертолаччи, Поли, Соса, Куцка, но они явно сильнее на несколько голов наших игроков из примаверы, которые не факт сейчас бы сыграли 30 процентов матчей в СБ или Лиге Про, а тут СА, я всегда за своих, но всему есть приделы, и ввод такого плана игроков плавный, мы уже видели их игру в ЛЕ, и какие были результаты когда многие из молодых играли. А фантазии о реальном и не реальном, это все таки фантазии. У нас Лока не обстрелен, а тут результат нужен. Здесь и сейчас.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3 нап, мог и Лападула сидеть, который не стоил бы ничего. Так что команды не было, и в неё нельзя было точечно внедрить игроков, и то что не было команды, это все разговоры в пользу бедных, результат явно был не хуже, а то и лучше, так как человек 20 уже знают друг друга, и понимают. А команды не было оказывается )) Даже с уходом Бакка, и игроков из аренды, костяк был, и уверен, что если покупали с умом, то и Монтелла был на месте, и команда после 10 туров не забыла о ЛЧ, может он бы и не попал в ЛЧ, но не так как все быстро произошло.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ты определись :)) были травмы или нет Ж))) Бонавентура лечился, Биглия лечился... из заменяли Монтоливо и Чалхан и Локателли и Дзенелатто эпизодами... зачем говорить о вымыслах? :))

 

Пока полузащитников ХВАТАЕТ!!! Бонавентура, Локателли, Биглия, Монтоливо, Кессье... твердая пятерка примерно одинаковых по уровню игроков на 3 позиции... и все эти игроки выше по уровню чем Бертолаччи, Поли и Куцка с Сосой... которые в свою очередь по уровню не многим по уровню выше чем Маури и Дзенелатто... или ты так не считаешь? :)))

 

Опять же я соглашусь что нужен еще один полноценный полузащ... и да я даже соглашуть если бабла НЕТ и НЕ БЫЛО о чем мы не знали осенью, ТО Поли или Куцку, а как по мне то из всех тобой перечисляемых именно Пашалича оставил бы 6-м...

 

Остальное плясать от целей... Если думать о ЛЧ, то Чалхан, Биглия, Романьоли и Бонуччи должны играть на голову выше... ибо ставка на них что Гаттузо что Монтелла делают как на ключевых игрков.... а Тренер должен дать нечто большее чем Бей Беги... иначе конечно же ни о каком коллективе речи как не было в прошлом году так и не может идти в этом...

 

Если опытные и системообразующие игроки не справляются и фантазия тупит... то о чем можно рассуждать? :))

 

Поэтому я пока еще верю, и в Биглию, Романьоли и Бонуччи... как в твердую основу... в Чалхана меньше... но в него верят и тренера и руководство... так что поглядим на вторую половину сезона... потом будем судить..

 

Если эти 4 заиграют как должны... да при живом Сусо :)) будет действительно команда и отличный костяк. который можно точечно усиливать летом...

а не та дырявая посудина что была в прошлом году...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где играл Дза? ) И не забывай по какой схеме мы играли. И да, если травма будет у Сусо и Кьесси, и не дай Бог ещё у Бона? Как играть то? Тут несколько игроков вылетает, и все. Чалхан играл не на своей позиции, от этого и результат тоже храмал, как и он сам. Дза и Хосе? Конечно я так не считаю, это игроки пока не раскрытые, Я уже писал, что если Дза и Габбья играли в серии Б, не вариант что они наиграли 20-30 процентов игр, а тут были другие задачи, вот и все. О Пашаличе я не говорю, а говорю только о игроках кто на контракте был. Вот и все, тут как миним не хватка, 1 вингера под основу, 1 хорошего полузащитника и 1 так чтобы на замену. Ты не забывай, что в первой стадии ЛЕ мы могли ротацию делать, и использовать приму, а дальше нужно будет играть с сильными командами, и если будут играть одни и те же игроки, то и травм будет больше, и усталость. Ну ты видишь так, я вижу по другому, и если бы были раньше соперники сильнее в ЛЕ, то мы бы не вышли из группы, либо были ещё хуже в положении в серии А.

 

И это все из-за нехватки кадров, и неправильно сборе команды.

 

У нас зачастую некем вообще усилить команду во время игры, в запасе одни защитники сидят, не вингера не в середине нужно иногда усиления во втором тайме, от этого и мы не могли отыграть, если пропускали.

 

У нас зачастую некем вообще усилить команду во время игры, в запасе одни защитники сидят, не вингера не в середине нужно иногда усиления во втором тайме, от этого и мы не могли отыграть, если пропускали.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полузащитников ХВАТАЕТ!!! Бонавентура, Локателли, Биглия, Монтоливо, Кессье...

 

Серега, ну какой нахрен Бонавентура в полузащите? Ни пас отдать, ни в отборе сыграть. Абсолютно бесполезный игрок в полузащите. Ему бы поводиться дать, да против троих, чтоб интереснее было. Понимать, что такое "атака через 2-3 паса" ему не суждено


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ДЖД, вероятно, заслуги Мирабелли нет. Там даже Монтелла больше сделал. Мирабелли своей жесткой позицией только усугубил ситуацию и дал дополнительные поводы для прессы писать гадости про Милан

 

Имел в виду МиФов в общем)

 

 

справа Сусо... замена опять же Борини ) Борини тот самый нужный готовый сидеть в запасе... ну когда будут нормальны бабки будет сидеть ДеЛофеу )) пока так...

 

Ну ты же видел, что Борини на этих позициях ниочем, ему бы бровку бороздить, а что-то создать, обвести, ударить он не может)

 

 

В полузащите для стиля Гаттузо от обороны.... варианты есть это Лока-Биглия-Кессье... это Биглия-Монтоливо-Кессье... Биглия-Лока-Кессье... 4-ре хороших полузащитника у нас есть... Бонавентура может сыграть... как там так и там...

 

Дык Лока сырой еще куда его в основу, Билья и Монтоливо одновременно на поле так се сочетание, поэтому и играет Бонавентура, которому там не место.

Кессье играет в тех матчах, где он должен отдыхать, а потом в важных матчах ему местами не хватает сил, ну не должно быть так в клубе с такими возможностями как у нас сейчас.

Ты перечисляешь пятерку полузащитников, но трое из них должны играть перед обороной (никакие они не меццалы и не б2б), а Бонавентура в принципе не цп.

 

Ладно, надеюсь Мира все-таки лукавит и приведет еще одного цп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя ну все так, если цели ТОП4 и Победа в ЛЕ, то нужен вингер выше по уровню чем Чалхан... Без времени на аклиматизацию... И тренер не Гаттузо :)))

 

Если ТОП6 то и Чалхана хватит и Боны на в меццалах и затыкание дыр Локой...

 

В идеале - да 6й игрок в полузащиту нужен вместо Маури... Для страховки...

Если вернулись к схеме 433...

 

Цели какие на остаток сезона?

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем второе поражение подряд. Жаль Севилью, очень жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели какие на остаток сезона?

 

Когда Мира формировал состав, цель была предельно ясной - место в четверке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем второе поражение подряд. Жаль Севилью, очень жаль..

 

Еле нашёл Алавес в таблице. Не второе подряд, обыграли в кубке Кадис на своём поле 2:1.

 

Марадона почему-то сильно прошёлся по Севилье и Монтелла, за то что его назначили, того кого уволили был Арг? Команда с тем тренером шла в ЛЧ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем второе поражение подряд. Жаль Севилью, очень жаль..

 

До безопасной части сезона еще надо добраться)

 

А если серьезно то соваться посреди сезона в другой чемпионат да еще достаточно амбициозный клуб авантюра


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не могу понять в свете результатов Севильи, увольнение Монтеллы - это зрада или пэрэмога для нас ))))?

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не могу понять в свете результатов Севильи, увольнение Монтеллы - это зрада или пэрэмога для нас ))))?

 

Ближайшие пара месяцев дадут ответ


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алавес еще играл последние 10 мин на игрока меньше, у Монтелла проблема с отыгрыванием мечей. Реал сыпится, такие шансы его подвинуть были.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Мира формировал состав, цель была предельно ясной - место в четверке))

Ну это план - А, его мы провалили...

 

план Б? При котором сезон можно будет назвать удачным? Есть такие цели? :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не видно высмеювающих постов про "стакана", есно никто не упомянул что в гостях был обыгран Атлетико.

 

 

план Б? При котором сезон можно будет назвать удачным? Есть такие цели?

 

Победа в КИ)

Ну и план "А" еще можно выполнить через ЛЕ :)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чем тут говорить? Это кубок, и Атлетико ещё нужно пройти, и ты же сам понимаешь что кто-то бился, а кто-то отдыхал, но я не хожу влезать в эту дискуссию, я так написал про между прочим, не знал что Монтелла обыграл АМ, а так конечно молодец, что ещё сказать. Удачи выиграть турнир. Севилья кубковый боец.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хотел написать что молодец,стакан действительно теперь наполовину полон,осталось ответку продержаться, но подумал что не так поймут еще))

 

У него кстати статистика интересная сейчас...3-2. На два поражения в чемпе ответил тремя победами в кубке.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 2 игры с Кадисом играл он в кубке?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...