Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

А я против чтобы сейчас пришел Анчелотти. Тавеккьо просто им прикроется и скажет что все нормально, вон я кого нашел для сборной. Ну выйдет Анчи грубо говоря в полуфинал евро где Италию размажет условная Испания, и что? Ничего не изменится кардинально

 

С каждым циклом Италия все больше отстает от испанцев, немцев, французов. Даже англичане и то похоже сдвинулись с мертвой точки если судить по выступлениям их молодежных сборных в последнее время. И инвесторы уже смотрят в сторону Франции например а не Италии. А открой немцы свой спортивный рынок последние китайцы убегут в бундеслигу сверкая пятками

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реппублика бомбанула-завтра Тавеккьо подаств отставку! Ждемс

 

Правда в качестве преемника называют Коллину :O


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дождались. Теперь главное чтоб с преемником повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже англичане и то похоже сдвинулись с мертвой точки если судить по выступлениям их молодежных сборных в последнее время

 

У них там много акселератов (или переписанных) бегает, а у итальнцев обычные дрищи-тинейджеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Монтелла тут не оказался


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тремя руками за Мотнеллу в Скуадре. У меня к сборной Италии прохладное отношение, все же это сборная чужой мне страны, а вот неустойку платить не будем, потому как Монтелла нашел бы себе работу


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там много акселератов (или переписанных) бегает, а у итальнцев обычные дрищи-тинейджеры)

 

Чего то в последнее время итальянцы до 30 лет дрищат)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпионате мира мы нашу любимую сборную Италии в России не увидим... А есть у кого-нибудь желание сходить в феврале в Лужники на Кубок Легенд? Там, говорят, очень сильная сборная Италии приедет, временный главный тренер Луиджи ди Бьяджо будет + Баджо + Ди Ливио + Пьетро Верховод + многие-многие другие звезды, в том числе и из "Милана"... https://vk.com/kuboklegend

Изменено пользователем soft1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад незаметно прошла новость интересная и знаменательная

 

https://www.ua-footb...ola-italii.html

 

вкратце. Выборы президента ФФИ не состоялись и назначен ИО Роберто Фаббричини . А вот одним из двух его помощников и замов стал Костакурта ) С чем его и поздравляем. Такая новость ИМХО и на главной не лишней была б ))

 

собственно Билли уже анонсировал первое назначение - пост тренера сборной . Пока что в качество ИО нынешнего наставника молодежки Луиджи Ди Бьяджо.

http://football.ua/i...uju-italii.html

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини уже несколько раз брякнул что не прочь стать тренером сборной. Все идет к тому что летом он ее и возглавит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю ИМХО сдал Манчини в последние годы. Я бы на Анчи посмотрел лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пансионат "Курортный" блин

___________________________________________

Джанлуиджи Буффон, скорее всего, продолжит выступления за сборную Италии.

Апеннинская команда не попала на ЧМ-2018. Итальянцы уступили в стыковых играх сборной Швеции (0:1 по сумме двух матчей).

После непопадания на ЧМ-2018 Буффон попрощался с болельщиками, дав понять, что больше не намерен выступать за национальную команду.

Временно исполняющий обязанности главного тренера «голубой эскадры» Ди Бьяджо хочет вернуть 40-летнего вратаря в состав и вновь сделать его капитаном.

Ожидается, что Буффон вскоре объявит о продолжении выступлений за сборную Италии. Если стороны будут довольны, вратарь, возможно, доиграет до евро-2020


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с таким список кандидатов может и в правду на постоянку остаться...

 

Временный тренер сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо дал пресс-конференцию:

 

"Я говорил с Буффоном и предложил ему сыграть еще два-три матча. Такой футболист не может заканчивать выступления в сборной такой игрой как со Швецией".

 

"Наши ворота в надежных руках на ближайшие 20 лет. Есть Доннарумма, Мерет, Перин, Скуффет и много других талантливых вратарей".

 

"Бардзальи и Де Росси не будет в сборной. Кьеллини остается".

 

"В моем видении футбола есть одна постоянная - четыре защитника".

 

"Я слежу за Балотелли, но еще не принял решения по поводу его вызова".

 

"Я хотел бы поработать так, чтобы руководство задумалось, а стоит ли назначать другого тренера. Но все-таки главное для меня - развитие итальянского футбола, а не моя личная выгода".


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается, итить

Ладно, если бы это были реально проблемные позиции.. Решили закончить-спасибо и всего

Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/356812-buffon-gotov-vernutsja-v-sbornuju.html

 

"Я думал отправиться на выходные на пару дней с семьей. Но когда в тебе нуждается сборная, ты должен явиться в ее расположение", — заявил Джиджи в программе Tiki Taka на Mediaset.

 

"К словам Ди Бьяджо нечего добавить. Я ощущаю ответственность и лояльность, которую должен передать сборной в переходной период".

 

"Повторяю, это способ продемонстрировать лояльность и ответственность по отношению к Италии. Новая сборная только родилась, и ее первые матчи будут непростыми – против Аргентины и Англии".

 

Какой благородный поступок от нашего любителя рекордов, чуть слезу не пустил


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен Рино с вилкой чтобы очистить сборную от паразитов

 

9tQ5pWA9wfA.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи,Бона и Кутроне вызваны в сборную

Кристанте тоже


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Доннарумма

Ди Бьяджо охренел, где Романьоли? Какой нафиг Джанмарко Феррари



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромки травма. Меня удивляет отсутствие Калабрии.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент я был бы не против если бы вообще никого не вызвали...эти товарняки только травмы приносят,да и отдохнуть не помешало бы


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g3wduS4MPeY.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...