Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

 

 

кстати да. Я вот как-то попривык к нашим местным девушкам. Вроде обычные. Но после поездок на юг Италии и в Молдавию, как говорится понял что наших надо беречь - реально много очень красотулек.

на юге Италии много страшил, причем с нереально броской косметикой, что ИМО усугубляет еще больше. В Молдавии девушки обычные в буквальном смысле. Тоесть и не страшные но и особо не красавицы.

 

Я бывал в командировке в Киеве, года два назад, в Москве был раз 20 за последние 7 лет. Так вот у меня бывали желания жениться именно после Киева, знакомился по работе, в клубах, караоке и т.д. и даже тупо на улице. В итоге встречал таких гарных девиц в Киеве что просто до сих пор в тайне от жены вспоминаю и пытаюсь наладить онлайн связь)))

Ну и из всех европейских девушек у меня украинки намбэ уан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывал в командировке в Киеве, года два назад, в Москве был раз 20 за последние 7 лет. Так вот у меня бывали желания жениться именно после Киева, знакомился по работе, в клубах, караоке и т.д. и даже тупо на улице. В итоге встречал таких гарных девиц в Киеве что просто до сих пор в тайне от жены вспоминаю и пытаюсь наладить онлайн связь)))

Ну и из всех европейских девушек у меня украинки намбэ уан!

вот жеж кобелина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел прикольный сайт, можно примерить свое имя и любой номер на любимую футболку:

80c2dec36b99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, а ссылку на сайт? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не тупи (с) :)

Под картинкой;)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу девок... Я тоже голосую за украинок. Был с друзьями на ЧЕ в Донецке и мы были поражены россыпью местных красавец.

Хотя у нас в Подмосковье и Москве тоже с этим неплохо, но в Донецке чуть ли не каждая вторая - казалось хорошенькой (тут правда мог сказаться фактор спиртного, коим наш организм был переполнен на протяжении всей поездки :D ). Да и попроще они как-то показались в поведении и общении.

Белоруски тоже хороши (прожил где-то с полгода в Минске), но донецкие барышни показались более красивыми :)

 

Тайки в подавляющем большинстве крокодильчики, но в плане добродушия и веселья номер уно из тех с кем приходилось общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, сегодня в Париже между собой играют две лидирующие команды и кеф на победу одной из них = 35 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про чердака...

Комментит он сейчас СКА-Спартак и говорит ничего не понятно пока с этими видео повторами - в матче Милана дали красную и пеналь с их помощью, в матче интера даже не стали смотреть спорный эпизод)

Почему не работающий на ТВ Ярков знает, что видео повтор используют по личному решению судьи, а чердак нет? как же мне не нравится этот козел (чердак есно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, чердак во вчерашнем матче и делал упор на субъективности решения, что с повтором что без него. Весь остальной информационный мусор при его работе вынесу за скобки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел прикольный сайт, можно примерить свое имя и любой номер на любимую футболку:

80c2dec36b99.jpg

 

А сайт Милана уже не даёт такой возможности?)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не пробовал:) к нам доставки с офф стора нету. Раньше не было, может уже и есть.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать Корандо в плане прыжков Буффона после штрафных ударов Иско. Андрей, видел прыжок Доннаруммы после пеналя Чиро? Что-то похожее, нет. Только Иммобиле сегодня мальчик-подавальщик по-сравнению с Иско.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Нельзя сравнивать удар с 11 метров технически правильный, то есть приходящийся в угол и удар с 18 метров по небольшой дуге, приходящийся несколько ближе к центру ворот.

Очевиднейшие вещи. Толян ты меня реально поставил в ступор. Ну в том плане, что разочаровал конкретно.

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Нельзя сравнивать удар с 11 метров технически правильный, то есть приходящийся в угол и удар с 18 метров по небольшой дуге, приходящийся несколько ближе к центру ворот.

Очевиднейшие вещи. Толян ты меня реально поставил в ступор. Ну в том плане, что разочаровал конкретно.

Ну дык и ты меня, Андрюха... И кто такой Иско . и что удар у него технически выверенный ничем не хуже выверенного удара этого "чуда" Иммобиле. Очнись, бразе! Давай наконец встретимся, вмажем...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино. "Толян ты меня разочаровал 2!"

Только один сеанс. Только 10 сентября.

Вмажем? Нормально, да?!

Мы с тобой, братуха, лет 10 вмазываем уже:)))

Да ты все никак:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино. "Толян ты меня разочаровал 2!"

Только один сеанс. Только 10 сентября.

Вмажем? Нормально, да?!

Мы с тобой, братуха, лет 10 вмазываем уже :)))

Да ты все никак :)))

Прикольно, я поржал. Да не, Андрюх, я понимаю что не прав, Но и дел всяких навалилось. Готов встретится под кайфом в любом с твоим приездом варианте.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, мы с тобой никак не встретимся в Москве. А ты Андрюху зазываешь...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, там числа до 15 октября проходняк, Давай 15 как всегда на дерби пересечемся, посмотрим кто чего стоит. приложу все усилия.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет ссылкой на наш матч в русской озвучке,где можно будет не запалить счет? :blush:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет ссылкой на наш матч в русской озвучке,где можно будет не запалить счет? :blush:

 

Должен быть на трекере, там можно выставить опцию, чтобы счет не спалить. Если надо напиши, я найду

Вспомнил, rgfootball называется

 

порнхаб точка ком там найдешь

 

Поржал, спасибо :D

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheGreatPM3, Спасибо) вчера уже заценил это действо) на ночь такое смотреть было нельзя

А трекер взял на заметку))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...