Перейти к публикации
Jim Beam

К чёрту Золотой Мяч!

Рекомендованные сообщения

Iron, ты заходишь на азербайджанские сайты? :lol: С чувством юмора у этого народа всегда все было в порядке :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, ты заходишь на азербайджанские сайты? :lol: С чувством юмора у этого народа всегда все было в порядке :)

 

Паренек,кстати, ну точная копия Кристиано Роналдо :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, ты заходишь на азербайджанские сайты? :lol: С чувством юмора у этого народа всегда все было в порядке :)

К сожалению нет,ибо не знаю языка. но эта фотка как в старом украинском журнале крокодил "без слiв" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crlolni6e.gif

А вообще, надо было дать Снайдеру. Сделал один буквально то, что Хави с Иньестой вместе.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накачали гармонами, фигли не поиграть...


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой план такой. мячик- Снейдеру.

тогда Перес расшибается в лепешку - и покупает его обратно.

вернувшись в Испанию Снейдер сдувается, ибо на то есть две причины.

1) сам мячик 2) сам Реал

Снейдер хочет вернуться в Милан, где он был счастлив - но в Интере его считают предателем.

Снейдера покупаем мы.

он опять счастлив - игра засверкала.

Если бы Галлиани не ступил в 2009, то Снейдер был бы у нас. И Леонардо еще наверное тоже :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое впечатление, что прошлый сезон Снейдер на каких-то "чудодейственных" :) препаратах провел. Его вечно дурные глаза, отсутствие каких-либо внешних признаков усталости, обморок этот в раздевалке (для лохов придумали версию с переутомлением, которая была благополучно схавана :) ), не случайно это всё. В общем, есть у меня сильные подозрения, что там не всё чисто. И не случайно сейчас у него совсем другая ситуация. Организм-то человеческий не обмануть


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такое впечатление, что прошлый сезон Снейдер на каких-то "чудодейственных" :) препаратах провел. Его вечно дурные глаза, отсутствие каких-либо внешних признаков усталости, обморок этот в раздевалке (для лохов придумали версию с переутомлением, которая была благополучно схавана :) ), не случайно это всё. В общем, есть у меня сильные подозрения, что там не всё чисто. И не случайно сейчас у него совсем другая ситуация. Организм-то человеческий не обмануть

 

Ну не надо путать футбол с Легкой атлетикой )) ! На одном допинге далеко не уедишь. Да и тестов он прошел бог знает сколько, учитывая что играл и на Чмяке и в ЛЧ и в Кальчо...

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такое впечатление, что прошлый сезон Снейдер на каких-то "чудодейственных" :) препаратах провел. Его вечно дурные глаза, отсутствие каких-либо внешних признаков усталости, обморок этот в раздевалке (для лохов придумали версию с переутомлением, которая была благополучно схавана :) ), не случайно это всё. В общем, есть у меня сильные подозрения, что там не всё чисто. И не случайно сейчас у него совсем другая ситуация. Организм-то человеческий не обмануть

 

Доппинг назывался Моуриньо. Он их всех так настроил, кроме Балотелли.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доппинг назывался Моуриньо. Он их всех так настроил, кроме Балотелли.

 

ну значит не зря ЖМ дали лучшего тренера......

а Балотелли всё время сопротивлялся и не хотел пить кровь невинных младенцев или что там выписывал в виде доппинга Жозе, и приносить в жертву своих местных богов в угоду новому :lol:B);) .....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такое впечатление, что прошлый сезон Снейдер на каких-то "чудодейственных" :) препаратах провел. Его вечно дурные глаза, отсутствие каких-либо внешних признаков усталости, обморок этот в раздевалке (для лохов придумали версию с переутомлением, которая была благополучно схавана :) ), не случайно это всё. В общем, есть у меня сильные подозрения, что там не всё чисто. И не случайно сейчас у него совсем другая ситуация. Организм-то человеческий не обмануть

Обморок вроде у Дзанетти был? Или у обоих?

Сдается дело не в Снайдере, а в Мауре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Балотелли всё время сопротивлялся и не хотел пить кровь невинных младенцев

:lol:


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обморок вроде у Дзанетти был? Или у обоих?

Сдается дело не в Снайдере, а в Мауре))

У Дзанетти по-моему был тоже обморок, но ему прямо в пузо очень сильный удар влетел, а Снейдер вроде без посторонней помощи грохнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо путать футбол с Легкой атлетикой )) ! На одном допинге далеко не уедишь. Да и тестов он прошел бог знает сколько, учитывая что играл и на Чмяке и в ЛЧ и в Кальчо...

 

Доппинг назывался Моуриньо. Он их всех так настроил, кроме Балотелли.

 

не ну, во-первых я не отрицаю тот факт что он сильный высококлассный игрок, а мауринье, прекрасный мотиватор :) это вещи очевидные))), ну и второе - спортивная фармацевтика на данном этапе развития серьезно опережает списки запрещенных препаратов))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну, во-первых я не отрицаю тот факт что он сильный высококлассный игрок, а мауринье, прекрасный мотиватор :) это вещи очевидные))), ну и второе - спортивная фармацевтика на данном этапе развития серьезно опережает списки запрещенных препаратов))))

..а запрещённые препараты, по твоему мнению не входят в понятие "спортивная фармацевтика".........и в чём тогда смысл их применения, если они запрещены, но менее эффективны...... ??? :huh:;)

 

http://www.sportpharma.ru/index.htm - там в "статьях и книгах" много интересной информации...

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чтоб защитник получил золотой мяч, нужно, чтоб он ещё и Чм выиграл обязательно, видимо.

Надеюсь, Алеська когда-нибудь сможет-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если абстрагироваться от того, что Месси это Месси. то все вполне заслуженно.

золотая бутса

лучший бомбардир примеры

лучший бомбардир лч.

лучший ассистент примеры.

конечно, сложно оценивать защитников, но по статистике тот же матип ничем не хуже ван дейка. да, он хорош один в один, но имхо, некоторую часть его славы раздули пиарщики.

этот год не был таким, каким был 2010. когда был снейдер. или 2012, когда был иниеста. просто лучше никого не было.

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

ну если абстрагироваться от того, что Месси это Месси. то все вполне заслуженно.

золотая бутса

лучший бомбардир примеры

лучший бомбардир лч.

лучший ассистент примеры.

 

Ну если по этим показателям давать, тогда уж Мане заслужил.  Или достижения именно в Испании нужны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Ну если по этим показателям давать, тогда уж Мане заслужил.  Или достижения именно в Испании нужны?)

мане не лучший ассистент апл, мане не лучший нападающий лч.
да и просто по циферкам:

image.png.81fbe05c363dd958d528e9336acc8789.pngimage.png.fe648eb419c347ab4bee80e3719b1783.png

где кто, думаю, можно догадаться.

 

понятное дело, сказано это было с сарказмом.

но объективно: индивидуально никто не был лучше, чем месси.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

мане не лучший ассистент апл, мане не лучший нападающий лч.
да и просто по циферкам:

image.png.81fbe05c363dd958d528e9336acc8789.pngimage.png.fe648eb419c347ab4bee80e3719b1783.png

где кто, думаю, можно догадаться.

 

понятное дело, сказано это было с сарказмом.

но объективно: индивидуально никто не был лучше, чем месси.

Но Мане обладатель ЛЧ. 

На следующий год тоже обладателю золой бутсы надо давать тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

индивидуально никто не был лучше, чем месси.

Но как же ВВД, которого ни разу, кажется, не обыграли один в один за весь сезон? Что должен сделать защитник, чтобы стать лучшим? Он даже голы важные забивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Antony сказал:

Но Мане обладатель ЛЧ. 

ммм, а я думал, что ливерпуль.

23 минуты назад, Antony сказал:

На следующий год тоже обладателю золой бутсы надо давать тогда. 

нет, надо ловрену. как обладателю лч, которой обладал мане.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...