Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Вратарь-лось.

Был бы лось, рогами достал бы, а так даже не знаю как его назвать. Такие даже в дюсш не пропускают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Головой с центра поля :)) жесть :)

Я б и ногой не добил даже)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голландский лайнсмен Рихард Ньивенхейзен скончался сегодня в Голландии после того, как его избили 15-16-летние футболисты во время товарищеского матча молодежных команд, сообщает AP.

 

41-летний арбитр обслуживал матч с участием команд «Ньив Слотен» и «Бейтенбойз». Сообщается, что в игре принимал участие сын арбитра.

 

Несколько игроков напали на судью прямо во время матча и стали наносить ему удары. Ньивенхейзен в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В понедельник вечером он скончался. Точная причина смерти не называется.

 

Подозреваемые в избиении судьи 15-16 летние футболисты клуба «Ньив Слотен» из Амстердама уже взяты под стражу.

 

«С этим надо что-то делать. Это слишком серьезно для того, чтобы отделаться словами. У этих мальчишек какое-то короткое замыкание в голове», – прокомментировал инцидент главный тренер «Аякса» Франк де Бур.

http://www.sports.ru/football/145196118.html

У меня просто нет слов.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто нет слов.

 

Интересно, а в их возрасте, в Голландии, им грозит срок? Или просто турнут из футбола и все?

Хотя, чую, окажутся неграми, арабами и гомиками. Тогда точно всех простят.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-модеры, может, того, немного видоизменим название темы? Добавьте, будьте так добры, букву "о" к буковке "с" в названии, а то зайдёт гобб какой-нить образованный и затроллит же, зараза!


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а в их возрасте, в Голландии, им грозит срок? Или просто турнут из футбола и все?

Хотя, чую, окажутся неграми, арабами и гомиками. Тогда точно всех простят.

 

В России, если по Закону, а не по понятиям: до 15 лет лишения свободы за такое дело с 14 лет. А что там в Голландии, это их дело


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто нет слов.

 

Жесть! Надеюсь их посадят.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*facepalm*

 

Форвард «Волги» Алексей Сапогов рассказал о том, что предпринял, чтобы его заметил любимый зарубежный клуб – туринский «Ювентус»

 

– Я ездил на матч «Шахтер» – «Ювентус». У меня появилась идея передать диск с записью моих голов в «Ювентус». Заехал в гостиницу, где жила команда, и попросил девушку, которая имела доступ к клубу, передать его главному тренеру Антонио Конте. Надеюсь, он диск получил.

 

– Вы уже начали изучать итальянский?

 

– Да, у меня есть разговорник. За полтора года надо выучить хотя бы самое элементарное.

 

– Сейчас что-то по-итальянски сказать можете?

 

– Конечно! «Forza, «Juve»!».

 

– Необычно вы себя продвигаете!

 

– А что в этом такого? Если у тебя есть голова на плечах, надо думать, как сделать лучше. Но мы далеко забегаем. Я – игрок «Волги», у меня отпуск. Надо серьезные вопросы решать на свежую голову, – цитирует Сапогова «Советский спорт».


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть Самедову такой же вариант предложит))

 

Самедов за Милан глорит,сам прзнавался. Он нам нужен? ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланов — лучший в Болгарии

Двадцатилетний полузащитник Литекса Георгий Миланов стал самым молодым обладателем награды лучшему футболисту года в Болгарии.

http://football.ua/countrieselse/news/188771.html

Вроде как в московский ЦСКА переходит... Надо держать на прицеле. С такой-то фамилией :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египетский суд приговорил 21 футбольного болельщика к смертной казни

Все они проходили обвиняемыми в трагедии, произошедшей год назад в городе Порт-Саид. Второго февраля 2012 после матча двух египетских команд фанаты "Аль-Ахли" атаковали фанатов "Аль-Масри". В результате массовых драк и давки при выходе со стадиона погибли более 70 человек, еще 254 получили ранения. Затем беспорядки перекинулись на Каир и Суэц. Болельщики Аль-Масри и родственники погибших с ликованием восприняли решение суда, в то время как родные осужденных попытались взять штурмом тюрьму, в которой содержатся приговоренные. Теперь суд передаст дело на рассмотрение верховного муфтия Египта, который, согласно законодательству, должен утвердить применение смертной казни. Заключительное решение суда, в том числе и приговоры остальным обвиняемым в "портсаидской трагедии", будет вынесено 9 марта - сообщают

 

 

dc7044fec013.jpg

b80483944bb7.jpg

57aaacd4c7dc.jpg

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мировом футболе набирает обороты скандал, связанный с получением Катаром ЧМ-2022. Вчера один из самых авторитетных журналов France Football опубликовал у себя материал на 22 страницах с доказательствами сговора Мишеля Платини, Николя Саркози и катарских шейхов с целью проведения Чемпионата Мира 2022 года в Катаре.

 

В общих чертах с подробностями скандала можно ознакомиться по ссылке - http://www.sports.ru/football/146435911.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сегодня об этом по радио слушала.

Самое смешное, что расследование инициировали Штаты и сбором доказательств занималось ФБР :blink:

Типа чемпионат был должен пройти у нас, Штаты обиделись, глядишь, полетят бомбить Кувейт... или Платини.

А на Радио Спорт ржут, что теперь стоит ожидать МИ-6 и лично агента 007, так как Россия увела чемпионат у Англии. :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем сезоне в чемпионате Беларуси будет введен лимит на легионеров. Отныне в заявке на игру могут значиться пять легионеров, и все они могут одновременно находиться на поле. Кроме того, россияне и казахстанцы не будут считаться легионерами. Также изменена формула проведения турнира. Чемпионат будет проводиться по следующей схеме: 12 команд в два этапа с делением на шестерки после первого этапа. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола страны.

Вот и настал пипец белорусскому футболу :angry: Теперь весь шлак из российских футболистов и ветеранов заполонит Беларусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал пипец белорусскому футболу :angry: Теперь весь шлак из российских футболистов и ветеранов заполонит Беларусь...

меня больше напрягают 2 шестерки. У нас и так соревновательный момент ниже плинтуса, а так вообще убьют все.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет у нас на форуме уже давно дядю Бонда... он бы вам рассказал и про Кувейт и про Катар.

По памяти цитирую "Если бы предложили им(катарцам) создать до ЧМ искусственное облако, чтобы был дождь во время игры - они бы это сделали".

Гонять на Катар от бессилия эти ваши "следователи".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки уже создали. http://www.sports.ru/football/86538463.html


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Кувейт? там же Катар кажется.

Не придирайся к опечаткам:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построили б уже лучше тогда накрытые стадионы и что б с крыш вода лилась :D . А обще фигею с этих арабов, сколько денег на ветер..лучше б мне лям подкинули :ph34r:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...