Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Может, еще и игру назовешь? :) Чтобы уже совсем за базар ответить? :P

 

А, ну вот Змей тебе все ответил, Сирыч :D Так кто из нас врет-то? :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... а Милан - АЕК разве не показывали?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь, то ни разу (!) за весь первый этап Милан не показывали по ТВ. И это при том, что показывают каждый тур по 3 матча: два в прямом эфире и еще доп. в записи. Более того, и в Серии (даже при отсутствии Юве), Милан показывали количество раз не большее, чем кол-во пальцев на одной руке. Там с Интером, еще что-то. Да и в Европе также.

 

Кстати, Сэмс, ты лентяй ©. :) Ну ладно, не показывают Милан, показывают других. У нас здесь достаточно веток на все вкусы.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме о Анчи.

Sun сообщил, что мауриньё покинет Челси этим летом и связывают его с ... нашенским Миланом! Вот так новости бродят по инету... ну как вам такое нравится?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к теме о Анчи.

Sun сообщил, что мауриньё покинет Челси этим летом и связывают его с ... нашенским Миланом! Вот так новости бродят по инету... ну как вам такое нравится?

 

Сорри за оффтоп, но сегодня как раз речь шла об Интере, а не Милане.

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=391660

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, да - об Интере разговоров больше, но звучит еще "или Милан"

Вот тут к примеру


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007 и о Милане тоже

http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan12h.html

Ещё на Евроспорте тоже пишут именно про Милан.

Вообще было бы здорово, что бы Мауриньё перешёл в Милан и прихватил с собой талантливого нападающего Бена Саара. Судя по всему они друг в дружке души не чают. Эх, как бы весело было бы!

Ну во первых. пркатиески гарантированый показ игр Милана по нашенскому ТВ, во вторых, имень Миланистом парня из Изариля - это же просто мечта! М-да... куда то мои фантазии меня унесли.

Вообщем, если войти в положение Анчи новость сама по себе неприятная... Вроде бы всё началось налаживаться пошли победы, напы стали забивать и тут такая свинюшка. Нечего сказать, неплохо начался год свиньи для Анчелотти.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси Бог нас от Маура! Лично для меня это будет еще больший удар, чем уход Шевы.

 

А по поводу израильского напада. Его в рунете вроде называют Сахар. :) Во всяком случае на русском сайте Челси.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это будет еще больший удар, чем уход Шевы.

 

Для меня - тоже :( . Ну как так, ему не купили необходимых игроков в оборону, а он разобиделся на трансферную политику г. Абрамовича и готов дверью хлопнуть. Что же у нас будет, когда игроки покупаются по большим праздникам? Если, конечно, в газетах хоть чуть чуть правды есь о конфликте в Челси B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007 и о Милане тоже

http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan12h.html

Ещё на Евроспорте тоже пишут именно про Милан.

Вообще было бы здорово, что бы Мауриньё перешёл в Милан и прихватил с собой талантливого нападающего Бена Саара. Судя по всему они друг в дружке души не чают. Эх, как бы весело было бы!

Ну во первых. пркатиески гарантированый показ игр Милана по нашенскому ТВ, во вторых, имень Миланистом парня из Изариля - это же просто мечта! М-да... куда то мои фантазии меня унесли.

Вообщем, если войти в положение Анчи новость сама по себе неприятная... Вроде бы всё началось налаживаться пошли победы, напы стали забивать и тут такая свинюшка. Нечего сказать, неплохо начался год свиньи для Анчелотти.

 

Нечитайте по утрам газету Сан Туттоспорт и трибафутбол. А если никаких других нет не читайте газет вообще.

И ради бога не надо цитировать желтушные таблоиды на форуме.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Моратти и мауриньё созданы друг для друга. Первый бесшабашный и накупит Мауру кого он соизволит, второй как раз подходит именно Интеру. Скандальный, капризный, самодовольный дрыщ! :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечитайте по утрам газету Сан Туттоспорт и трибафутбол. А если никаких других нет не читайте газет вообще.

И ради бога не надо цитировать желтушные таблоиды на форуме.

alex.t, может так случиться, что тренерские перестановки этого лета будут интереснее игроцких и ничего страшного в обсуждении возможных перемен я не вижу. Ну никто же не говорит о приходе Маура, как о свершившемся факте, пока только как о достаточно забавной вероятности, очень сомнительной B) . Не более того.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и произойдет обмен Маур к нам, а Анчи в Челси, все как я предсказывал, а вы господа хорошие не верили, хихикали. Пока это шутка, но посмотрим что летом будет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее уж Анчелотти сборную Италии после EVRO-2008 возглавит, чем окажется в Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и произойдет обмен Маур к нам, а Анчи в Челси, все как я предсказывал, а вы господа хорошие не верили, хихикали. Пока это шутка, но посмотрим что летом будет.  B)

Это бред сивой кобылы, товарищ. :D Скорее настанет конец света. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бред сивой кобылы, товарищ. :D Скорее настанет конец света. :)

 

Э дружище, никогда не говори никогда. :) Будем жить – будем видеть. ;) Но пока Маур присматривает себе хатынку возле Сан-Сиро. А там только две команды: Милан и Интер. :) Это что касается Маура.

Теперь Анчи. А почему Анчи не может перейти в Челси, ему что деньги не нужны? :) Или на Челси наложен запрет? К тому же Дида может оказаться в Челси, Шева уже там, да и пока контракт у Несты не подписан. Анчи будет с кем там поговорить на родном итальянском языке. :rolleyes::D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее уж Анчелотти сборную Италии после EVRO-2008 возглавит, чем окажется в Челси

 

Интересная мысль я бы хотел увидеть Анчи наставником сборной.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого триумфа сборной на ЧМ под руководством Липпи, кто бы не пришел, ему будет очень тяжело работать. Любой промах и его начнут казнить и сравнивать с Липпи. И это не вина критиков, просто так устроен мир, болельщики всегда хотят, что бы их команда побеждала. Мне кажется, что Анчи после такого сезона в Милане не нужно брать на себя функции главного тренера сборной. Пускай поутихнут страсти после ЧМ, пускай пройдет ЧЕ, а уже после этого можно и возглавить сборную своей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После такого триумфа сборной на ЧМ под руководством Липпи, кто бы не пришел, ему будет очень тяжело работать. Любой промах и его начнут казнить и сравнивать с Липпи.

 

Конечно, будут и не один год. И того, кто прейдёт в след за Донадонни ( который пока не показал убедительных результатов) и следующего и следующего и следующего.

Но Анчи вполне может привести Сквадру к новой звезде чемпионата мира или Европы.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думала....

кого напоминает этот :huh: смайлик ....

 

ГТМ - Гений Тренерской Мысли...

 

(для оппозиционеров - Главный Тормоз Милана)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах Моуриньо в Милане? Пусть Маур дальше Челси развалиает или пусть в Интер перейдёт - развалить ему удастся его хорошо :)

Если сравнивать Маур или Анчи - то Анчи лучше и мудрее как тренер. Анчи хоть понимает, что такое звезда и что если звезда 3 матча хреново играет, но в нужный момент она 2мя движениями может сделать результат.

Тоже мне, тренера нашли...Моуриньо, имея в своём распоряжении игроков всякого уровня, так и не смог научиться играть в составе со звёздами, которые из ничего могут делать результат в любой команде; а его перспективные "филлипсы за 30 млн" не тянут никак на создание великого клуба и великой игры. Бедняга уже легенды начинает придумывать почему у него нифига не получается. Игра - ведь никакая у Челси и, что самое критическое для тренера - она не улучшается, а ухудшается с каждым сезоном.

Нет. Маур идёт на север. Со слонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я думала....

кого напоминает этот  :huh: смайлик ....

 

ГТМ - Гений Тренерской Мысли...

 

(для оппозиционеров - Главный Тормоз Милана)

 

Н-да 5 баллов Оля! :lol:

 

:huh: - вылитый Анчи! Ну реально... главное чтоб не было вот так - :blink: хотя все идет и к этому тоже


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я думала....

кого напоминает этот  :huh: смайлик ....

 

ГТМ - Гений Тренерской Мысли...

 

(для оппозиционеров - Главный Тормоз Милана)

:) реально похож!

 

Слимми, я аж испугался аватара твоего, честно! Не ожидал что меня Анчи поздравить может... :P

:D Korando, личные симпатии и различные взгляды на красно-черные дела не являются определяющими в отношении к тому или иному форумлянину/человеку.

Выбор сего аватара многим может показаться неуместным в существующих реалиях, но от "аватара" лично я жду сокращения -30, 4-го места и успешной игры в ЛЧ. Если синьор Сильвио решит, что " :huh: " пора менять, то сам " :huh: " уйдет с высоко поднятой головой при этом, хочется надеяться.

 

:huh:  - вылитый Анчи! Ну реально... главное чтоб не было вот так -  :blink:  хотя все идет и к этому тоже

В середине второго тайма ответки против Лиона у Анчелотти был как раз вот такой взгляд :blink: .

Но после финального свитка была целая гамма чувств :lol:B)

Так что - поживем-увидим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой нах Моуриньо в Милане? Пусть Маур дальше Челси развалиает или пусть в Интер перейдёт - развалить ему удастся его хорошо :)

 

Да, хорошо Моуринью развалил Челси - 2,5 года и 2 золота. Плюс Кубок Лиги. Особенно развалил хорошо Порту - 2 чемпионства, победа в ЛЧ.

А наш Великий Тренер за последние 2,5 сезона что выиграл?! Единственное, в финал ЛЧ вышли, да и тот провалили. Все верно ГТМ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO скандальный Mаур в Италии не потянет съеят его.

Да и привык он к весомым многомиллионным вливаниям. Тяжело ему будет после Челси.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...