Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Корандо, так может нам вообще тренер не нужен, давай без него. У нас просто супер игроки они и так разберутся как играть. :) Того глядишь и результат появится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Корандо и Джэком, что даже с таким составом и с таким грузом проблем мы обязаны побеждать команды типа Аталанты. Оправданий быть не может. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, так может нам  вообще тренер не нужен, давай без него. У нас просто супер игроки они и так разберутся как играть.  :)  Того глядишь и результат появится.  :)

 

А сейчас разве не это самое мы наблюдаем? Что у нас есть тренер?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает в жизни любого тренера. Последние годы Фергюсон с Манчестером что-нибудь выиграл? Нет. А сейчас гляди и в Премьер-Лиге поборются и в ЛЧ шороху наведут. У Венгера с Арсеналом после выдающейся серии побед спад ого-го какой был. Ничего, в прошлом сезоне финал ЛЧ, который по-хорошему должен был быть выигран. Барселона Райкаарда в этом году году не такая, как в прошлом, это при том, что сохранили состав и получили вдобавок неплохо влившегося Гудьонсена, вернули Савиолу. Ну по крайней мере пока не такая. Так у всех вышеприведённых клубов игроков на 2 состава с лихвой хватит и лазарет пустой или полупустой. А у нас что? Каладзе да Амброзини полутравмированные, неадаптировавшийся Оли, стареющий Пиппо....

 

Так что вы, господа, от Анчи хотите? Побед выдающихся? Придёт новый тренер вы их вообще не увидите. Скажите спасибо руководству, что за каждый миллион евро жлобятся......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотим от Анчи? Да боюсь, что уже как раз от него ничего не стоит хотеть... С ним увы, все понятно(((.

А что и как там у других... мне если честно абсолютно без разницы... Мне важен Милан и только Милан!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблем в составе сейчас хватает, но соглашусь с словами который были сказаны немного выше, этот состав довольно силен и с таким составом тоже можно выигрывать, да это не победа в ЛЧ или в Серии А но с таким составом идти в зоне ЛЧ вполне реально и я в этом уверен. Так что лично я виню в результатах именно дона Карло и считаю что тренера нужно менять, а не ждать когда у Анчи спад закончится. Это может быть очень долго. У Фергюссона и Венгера хоть и есть спады но они всегда доходят до зоны Европы, а мы в конце таблицы. Да надо многое изменить в составе, но и "позиция" тренера на мой взляд нуждается в замене и зделать эту замену хотелось бы поскорее.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верни нам 8 очков, мы наряду с Ливорно тоже были бы в зоне ЛЧ. :) (Охрененно звучит "наряду с Ливорно", дожились).

 

Jack MilanFan

 

Так ведь ещё не вечер! В том, что мы не кваллифицируемся в ЛЧ может сомневаться только заядлый пессимист. :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan менять на кого?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Утром читал разные сайты, там звучало имя Липпи..

 

Женич

Может и зона ЛЧ, но играть в ничью и проигрывать всякому ацтою это не дело.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t

Утром читал разные сайты, там звучало имя Липпи..

 

Женич

Может и зона ЛЧ, но играть в ничью и проигрывать всякому ацтою это не дело.

 

 

Липпи не пойдет в Mилан с такой политикой. Я думаю он сменит в следующем году Дешама.

Да кстати Липпи уже был тренером Интера. Xессельборг все помнят.

Любая смена тренера по ходу сезона это моразм и идиотизм.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nado nemogo poterpet ..Ya dumayu sleduyushiy sezon budet posledniy u  Anchi...

Следующий? Ты смеёшься?! Или это описка?!

 

Липпи не пойдет в Mилан с такой политикой. Я думаю он сменит в следующем году Дешама.

Да кстати Липпи уже был тренером Интера. Xессельборг все помнят.

Любая смена тренера по ходу сезона это моразм и идиотизм.

alex.t

Милан - НЕ Интер. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

alex.t ты в прошлом году в любой удобный момент твердил "На кого менять?" "Менять в середине сезона идиотизм!" Отвечая на первый вопрос я скажу что тренеров море и все с радостью пойдут в такой клуб как Милан (Всё же ещё мы не растеряли вес в европе) А над вторым давай подумаем, что было бы если бы сменили в прошлом году посредине сезона тренера? Хватит вспоминать 97 год и те передряги с тренерами. Если бы сменили тренера тогда, команда возможно на смене тренера обрела дополнительную мотивацию и закончила сезон не хуже чем мы закончили. Хотя один фиг нас понизили. Вон в России практика смены тренера посредине сезона часто используется.В Локо и Спартаке сменились тренеры и это не помешало закончить сезон в тройке. И возможно с новым тренером мы бы небыли в такой жопе как сейчас. А Берлусконе сейчас просто не до нас, он вроде снова хочет вернуть себе кресло президента Италии так что ему сейчас не до Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Берлусконе сейчас просто не до нас, он вроде снова хочет вернуть себе кресло президента Италии так что ему сейчас не до Милана.

 

Так Анчи разве виноват в этом, что Берлускони нет дела до Милана уже так сезона 2-3. Давай эту ответственность делить на двое. Вот я уверен на 90%, что если бы Анчи перешел в Челси, то они с таким тренером и деньгами Абрамовича выиграли бы ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен с Корандо и Джэком, что даже с таким составом и с таким грузом проблем мы обязаны побеждать команды типа Аталанты. Оправданий быть не может. :angry:

А я согласен с Корандо, Джеком и согласным с ними Аликсом

С тем составом, что у нас есть, наше место не 15. Большая часть итальянской лиги может только мечтать о таком составе, что в принципе они и делают, занимая в данный момент с 4е по 15 место в сериАле.

Что хотим от Анчи? Да боюсь, что уже как раз от него ничего не стоит хотеть... С ним увы, все понятно(((.

А что и как там у других... мне если честно абсолютно без разницы... Мне важен Милан и только Милан!

Да нет хотелось бы от Анчи кой чего. Поступка от него хотелось бы!

Причём ждал я этого поступка ещё в прошлом году, даже день как сейчас помню(и врядли когда забуду) 25 мая. Не дождался тогда, боюсь и сейчас не увижу. Остаётся ждать решения дона Сильвио.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё Анчи расписал про психологическую разгрузку игроков. Хотелось бы чтобы на деле это всё дело которое он мутить собирается вышло бы, а иначе заменят его летом, стопудов заменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз когда Милан будет пробивать пенальти, я предлагаю что бы это делал Анчи т.к. больше бить некому, B) и то что Джила сегодня не забил Анчи тоже виноват, за то что не научил его это делать. Уууууууууу, Анчи какой нехороший. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

А при чём тут пенальти? Что, команда сегодня на победу наработала? Ни фига...

Вот ответь, я тебе вопрос задаю. За что отвечает тренер футбольного клуба? Вот мне интересно просто... Про состав ничего не говори, любимый тобой тренер отмёл этот вопрос, у него с составом всё нормально. Так за что он отвечает?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Анчи отвечает за результат, ты это хотел услышать. :)

А теперь ты мне скажи, за что отвечает президент клуба и должен ли он способствовать получению результата через успешно проведенную трансферную политику? И что делать тренеру когда ему вместо нормальных игроков дают пенсионеров и непонятно кого. ;) А когда тренеру это все уже схарило и он сказал хочу вот этого игрока, ему ответили, что его мы купить не можем, дескать дорого. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить можно до бесконечности. Если бы произошла отставка Анчи, то были бы и плюсы, и минусы. Но минусов, на мой взгляд, гораздо больше.

 

Странно другое!!! Как ведёт себя Лысый и Берла, который думает скорее как разобраться со своим политическими делами. Если Вас устраивает тренер, дайте ему кадры для продолжения нормальной дальнейшей работы. Если не устраивает- убирайте!!!! А то и не ТУДЫ, и не СЮДЫ!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что отвечает тренер футбольного клуба? Вот мне интересно просто... Про состав ничего не говори, любимый тобой тренер отмёл этот вопрос, у него с составом всё нормально. Так за что он отвечает?

 

Влад, друже, а что он еще должен был сказать? :) Что "слепил из того, что было"? Так это и так всем понятно плюс это не доставит особой радости тем, кто выходит на поле - они и сами понимают, что не от хорошей жизни... Все врут, все делают хорошую мину при плохой игре. А с составом все нормально, ага... Ничего, что полкоманды выкошенных, а еще пол- "наши надежды, наше будущее". Вот только Мальдини еще на пенсию проводим, Гаттузо с Зее на скамейку - и вперед, порвем всех за скудетто!


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik!

 

Не нравятся ему игроки - скатертью дорожка.

 

"Эта команда надежна, это известно всем. В предстоящем сезоне у нас будет шанс стать еще лучше"

"Если у нас не получится купить Оливейру, мы не купим никого. Да, мы не делали громких приобретений этим летом. Но титулы выигрывают не только за счет громких имен. У нас много талантливой молодежи, к примеру, Гуркуфф."

Анчелотти

 

Если его устраивает нынешний состав и он согласился выполнять цели, пославленные руководством - изволь выполнять! Если в прошлом году нулевой "Милан" смог занять 2-е место и дойти до 1/2 финала, то это не значит, что и в этом году будет халява. Она имеет свойство заканчиваться. Если тренер за несколько сезонов играет только по одной схеме - он ПЛОХОЙ тренер, который остановился в развитии. Вот и "Милан" остановился в развитии.

 

Заступники Анчи, зайдите на http://transfermarkt.de/de/wettbewerb/IT1/...startseite.html

Это не любительский сайт. По ведущим чемпионатом с небольшими погрешностями информация очень точная.

 

Мы должны быть вторыми, ну соглашусь, третьими, учитывая штраф, но никак не 15 с 26 (18) очками отставания от "Интера"! Просто стыд и позор нынешнее состояние "Милана", до которого его довел тренер и руководство. В таблице без штрафов мы СЕДЬМЫЕ.

 

"Интер" с "Ромой" тех, с кем "Милан" играет вничью обыгрывают легко и уверенно с разницей в 2 и более мячей.

Что у "Лацио" классные игроки? Или длинная скамейка? Но это им не мешает под орех разделывать "Рому". Главное - командная игра, которую ставит ТРЕНЕР. У нас ее нет, т.к. наш тренер сейчас только и может, что тупо и примитивно играть со своим ромбом, а потом после очередного унылого матча говорить, что судьи убили его команду, что травмы, что поле плохое, а мяч квадратный.

Можно подумать, у "Катании" сильный состав, но она выступает лучше "Милана". А ее состав в 12 раз дешевле нашего!

 

Ну будь он мужиком, сделай он мужской поступок.

"Старков, не мучай "Спартак" - уходи!"

Не нужно подменять одно другим и приплетать травмы игроков, которые либо погоды не делают, либо у которых должна быть замена.

Уже сил нет терпеть это безобразие. Насмотришься, зайдешь почитать, а тут Анчи оказывается бедный и несчастный, ни в чем не виноватый.

Насколько нужно не любить сейчас "Милан" и любить деньги контракта, если видя, что ты НИЧЕГО не можешь сделать на пользу "Милану", показывая убогие результаты, не иметь смелости подать в отставку.

 

Сейчас 4-е, лигочемпионское, место под ОГРОМНЫМ вопросом. "Лацио", обыграв "Рому" получил отличную возможность на победу в борьбе за лигу чемпионов. Если в следующие выходные "Милан" проиграет фиалкам (что вероятно) и позволит им обойти себя в таблице, то с 4-м местом и лигой чемпионов на ближайшие 1,5 года можно будет распрощаться.

Надеюсь, хотя бы через неделю этот позор прекратиться и начнеться строительство новой команды с новым тренером и с игроками, которые хочет НОВЫЙ тренер.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте народ, тема всё-таки о любви к Анчи.

Давайте закончим в ней все споры по Анчи. Всем кому не нравиться можно перейти в другую тему, а здесь отдать бразды правления тем, кто действительно считает, что такой тренер всё ещё нужен нашему Милану.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушайте народ, тема всё-таки о любви к Анчи.

Давайте закончим в ней все споры по Анчи. Всем кому не нравиться можно перейти в другую тему, а здесь отдать бразды правления тем, кто действительно считает, что такой тренер всё ещё нужен нашему Милану.

 

Маверик, ну при таком раскладе... хм... мне же просто категорически НЕЛЬЗЯ заходить в эту тему, да?! :lol:

Ну и про поступок, которого мы ждем... правильно конечно ты говоришь... но не тот персонаж у нас на тренерском посту, чтоб поступки совершать... <_>

Да и еще... кто-то тут обмолвился, что Анчи прийдя в Милан снял с себя ярлык вечного неудачника.... Ну не знаю - помоему это его судьба - БЫТЬ ЛУЗЕРОМ! :angry:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, Маверик!

Любовь бывает разной. И, кроме того, от любви до ненависти один шаг.

Эта тема, полагаю, все-таки создавалась не конкретно под любителей полизать одно место, выражаю свою безмерную преданность к Анчи, а, скорее, для того, что бы народ высказал свое отношение к вышеупомянутому тренеру. Поэтому не мешай сейчас людям выплескивать свой гнев на Анчелотти, тем более, что он это заслуживает в полной мере.

Fenomen!

Полностью поддерживаю твое мнение и разделяю твое негодование. Достало уже все дальше не куда! Не понимаю, почему Берлускони позволяет убивать команду?! Или это его гнусный план? Докатились до того, что уже мало кто верит, что Милан сможет кого бы то ни было победить!

Предлагаю устроить голосование напредмет отставки Анчи. Думаю, процентов 90 выскажутся за изгнание надоевшего Карло.

Лично я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...